Полная версия Секснарода

sxn3584682437
Начну с того что мы с женой пришли в свинг очень легко. Я предложил, она попросила время на размышления, и примерно через неделю дала добро.

Мы тут же зарегестрировались на сайтах знакомств, свинг сайтах. И буквально сразу нашли заинтересованных людей в нас. Первый опыт был мжм, все прошло хорошо, мы все получили море новых эмоций. Мне очень понравилось трахать и смотреть на жену которая извивается от удовольствия, это кайф. Потом мы встретились с парой, все прошло тоже хорошо. Мы на удивление вошли легко в свинг. На многих форумах пугали, тем что много факторов которые могут навредить отношениям, да и жены чаще всего шли в отказ. Мне видимо повезло с супругой. Больше всего у нас был формат мжм, пытались провести мммжм, но так и не удалось, партнеры попадались не надежные, в последний момент сливались, и приходилось по старинке мжм.

Так вот о чем речь, последнее время я стал замечать за собой что мне больше нравится смотреть как трахают жену, нежели самому трахать ее. Это какое то не обычное ощущение внутри (я и сам могу будь здоров от трахать супругу) но нет желание делать это, есть желание смотреть. Нет я конечно , все ровно не сдерживаюсь и присоединяюсь, потому как долго оттраханная киска набухает от трения, и вставлять в нее одно удовольствие.

И вот я стал перед делемой, попробовать куколд или не стоит. У нас скоро очередная встреча в формате мжм. Так вот есть мысль посмотреть весь процесс, но не принимать участия, я понимаю сдержатьсч будет не легко, но это чувство, оно особенное, это что то другое, новое.

Хз... Что можите посоветовать ?
John Johns
Раз у вас в паре все ладно, то это тот случай, когда проще попробовать, чем закапываться в теорию.
Но если вас интересует теория, то есть способ, как понять что именно вас возбуждает в этой ситуации:
1) представьте: жена трахается с другим, но при этом не извивается, и не получает удовольствия. Что чувствуете вы? Это уже не так возбуждает, согласитесь? Значит удовольствие жены - важный элемент.
2) представьте: жена получает дикое удовольствие, но не от любовника, а от вибратора. Что чувствуете? Тоже не то. Значит, присутствие любовника - важно.
3) представьте: жена кайфует, но любовник, скажем, карлик. Что чувствуете? Не то? Может быть, вам важно, чтобы любовник был красавчик? Может, вам нравится, чтобы жена была востребованна у самых лучших мужчин?
4) представьте, что любовник - знаменитый актер, которого ваша жена смогла совратить. Нравится?
5) представьте, что любовник ведет себя грубо, а жене нравится. Как вам?
и т.д.
Принцип, думаю, понятен. Меняете по одному элементу, и отслеживаете свои ощущения. Пофантазируйте, и поймете что именно вас возбуждает. Будет ли в этом списке унижение? Если да, то у вас наклонности куколда. Тогда перефразирую ваш вопрос: переходить или нет эту грань? Ведь есть риск потерять уважение супруги. Но этот вопрос стоит задать именно ей. Мол, так и так, я осознал, что меня возбужает унижение, как ты к этому относишься? Может, попробуем внести небольшие элементы унижения, и посмотрим, что получится? и т.д.
sxn3584682437
Это просто идеальный способ ) Спасибо )
sxn357351278
Я полагаю, что "куколд" это очень СПЕЦИФИЧЕСКАЯ темка, и перед тем как в неё войти надо 10 раз подумать и прислушаться к ощущениям.
Zhelayuchii
Всё таки то что вы описываете а именно просто наблюдать не принимая участия в сексе это далеко не куколд тема. Хотя бы ПВ при этом одеть, вот это уже элемент куколд. Дерзайте .
sxn3585721811
Почитал данную тему и даже решил зарегиться, чтобы войти в дискуссию.
Дело в том, что у нас точно такая же ситуация. Вошли легко в свинг, встречаемся мжм, мжмж и ходим в бани и клубы. Но с недавних пор стал замечать, что мне больше нравится смотреть, чем принимать участие. А после того, как они закончат с моей, то просто сделать лёгкий массаж расслабляющий и уложить спать. А потом обсуждать подробности.
Так вот. У нас появился новый друг. Мы с ним познакомились, встретились в кафе и договорившись о предстоящей встрече отвезли домой. Моей он очень понравился внешне, по манере общения и намекнул о своих больших размерах.. Пока подводили его, жена оказывается хотела сзади ему минет сделать, но постеснялась об этом сказать сразу.
Встреча на эту пятницу назначена на съемной квартире с ночёвкой. Жена все уши мне прожужала, что очень ждет этой встречи с ним. И я фантазировать вдруг начал об куколде. Поехать забрать его с работы, чтобы по дороге жена ему минет сделала. Потом привезти на квартиру, там оставить их вдвоем и уйти на кухню или вообще домой, утром отнести ее в ванну, отмыть от спермы и отвезти домой отдыхать. В принципе такое очень возбуждает, но боюсь, что перейду грань уже с таким раскладом и как раньше ничего уже не будет. Жена регулярно будет одна тусить, а мне может это надоест.
Что посоветуете?
Coverman
Хоть и знаю вопрос только со стороны, рискну написать вот что. Если такие мысли устойчивые есть - и реализуете, и понравится - тоже. И к прежним раскладам уже не вернуться будет. Безоценочно - хорошо это или плохо. Каждый действует так, как ему нравится, почти в 100 % случаев, а остальное - просто отмазки, так скажем.
Фелькурат Кац

sxn3585721811, так жену можешь потерять! Весь кайф, когда вы вместе, чтобы ей интересно было, когда муж рядом. Нравится наблюдать - наблюдай, дрочи, чтобы жена видела, знала, что она тебе интересна, что ты по-прежнему любишь её. А будет ходить одна на встречи, рано, или поздно подумает, - а нафиг мне такой муж?
Zhelayuchii
Согласен с последними сообщениями. Куколдить может и стоит но не уходить же. Если конечно супруга об этом не попросит.
ARTUR_OS
(sxn3584682437 @ 13-10-2020 - 15:49)
И вот я стал перед делемой, попробовать куколд или не стоит. У нас скоро очередная встреча в формате мжм. Так вот есть мысль посмотреть весь процесс, но не принимать участия, я понимаю сдержатьсч будет не легко, но это чувство, оно особенное, это что то другое, новое.

Хз... Что можите посоветовать ?

Ну постойте, посозерцайте, а как уйдет займитесь с ней сексом.
Вот проблема, играйте всегда по разному.
sxn3585784464
Есть чёткое правило: Если жена соглашается на свинг, то она не любит мужа.
Или: Если она соглашается, то она пытается удержать мужа и это её рано или поздно приведёт к психозу или неврозу.
Пары прожившие 20 лет, связанные детьми-недвижимостью практикуют свинг как самый честный и безопасный вид секса.И для них уже давно вопроса любит-не любит.
ARTUR_OS
(sxn3585784464 @ 16-10-2020 - 18:57)

Это смотря как обладает ее муж искусством убеждения))
Spokoynus
(sxn3585784464 @ 16-10-2020 - 18:57)
Или: Если она соглашается, то она пытается удержать мужа и это её рано или поздно приведёт к психозу или неврозу.
Пары прожившие 20 лет, связанные детьми-недвижимостью практикуют свинг как самый честный и безопасный вид секса.И для них уже давно вопроса любит-не любит.

Редкостно бредовый вывод. Абсолютно не имеющий под собой основания. Тут еще вопрос что понимал сей чел под словом свинг? Свинг это общение парами, знакомых , друзей. Если не будет доверия никакой свинг не получится. Вякнул и убежал.