Полная версия Секснарода

Эпитет
Вообще-то я застарелый вуаерист. Нет, я не бегаю со специальными устройствами в сумках, чтобы заглянуть даме под юбку, не покупаю подзорные трубы, чтобы заглядывать в окна. Всё получается спонтанно.
Когда учился на первом курсве вуза, по пятницам ходил в годоской душевой павильон мыться, ибо по субботам дикая очередь. Там закрывающиеся индивидуальные кабинки с раздевалками. Будучи сексуально озабоченным девственником, я смотрел в дырки, проделанные до меня страждущими, в соседние кабинки за моющимися женщинами. Не во всех кабинках были дырки. Тогда я использовал маленькое зеркальце, которое опускал к полу - стенки были не сплошные, а сантиметров 15 не доходили до пола - и рассматривал до пояса тётек.
Один раз я попал в такую кабинку без дырок, полез за зеркальцем, опускаю. И, о боже, вижу сразу грудь дамы. Испугался, думал, меня заметит. Тогда ложусь на пол и смотрю: женщина сидит на корточках, левая рука на её волосатой промежности, ласкает, а напротив волосатые мужские ноги...
Думаю, что они делают. Приподнялся и присмотрелся на отражение мокрого кафельного пола. О Боже, она делала мужику минет. Такого я не ожидал увидеть.
Хотел было ещё посмотреть на её вульву, ложусь на пол, но, облом, она уже встала. По ногам понял, что она повернулась к нему спиной.
"Занимаются любовью!" - с восхищением догадался я. Опять зеркальце к полу. Его жилистый член ныряет ей во влагалище, блестя от обильной смазки. Раза два от слишком большой амплитуды половых движений он выскакивает из неё, но дама ловко направляет головку члена себе обратно. Её половые губы то втягиваются, когда он входит, то оттопыриваются, когда выходит. Тут она опускает руку и начинает ласкать свой клитор. У меня от восторга сердце выскакивает из груди, я сам возбуждённый.
Весь процесс длился не более трёх минут. Под конец он выдёргивает из неё свой болт с фиолетовой головкой и стал стрелять спермой...
Потом её ноги повернулись к нему... Целуются, наверное...
Такого реального эротического кино я не ожидал. Пришлось себя успокаивать мастурбацией, а потом и в студенческой общаге вечером в туалете, вспомнив увиденное, опять пришлось разрядить свое ружьё.