Полная версия Секснарода

denisska
Автор я.

ЧАСТЬ 1.

- Извините, мы закрываемся. — Эта новость, озвученная симпатичной администраторшей, изрядно огорчила меня.
- Так еще десять минут остается. Не успеете подстричь? — Я хотел было уже развернуться.
- Вам модельную?
- Я не знаю. Просто покороче сделать.
- Ладно, успеем. Проходите.
Я снял ветровку, повесил на плечики и прошел в зал. В зале было пусто. В растерянности, я вернулся на стойку администратора.
- Там нет никого.
- Да. Все мастера уже ушли. Я сама вас подстригу.
- Вы разве не администратор. — Удивился я.
- Я хозяйка этого салона. Не беспокойтесь, стричь я умею.
Девушка вышла из-за стойки, дав мне возможность оценить её внешние данные. Одета она была в белую блузку через которую немного просвечивал бюстгальтер, короткую черную юбку из блестящего материала, похожего на кожу и полупрозрачные черные колготки. Я невольно залюбовался стройными ногами, затянутыми в тонкий нейлон, отдающий легким блеском. К таким ногам хорошо подошли бы туфли на шпильке но вместо них я обнаружил невысокие черные ботинки на толстой подошве. Впрочем так тоже было неплохо. Юбка вот только казалась слишком короткой и вульгарной.
   Хозяйка подошла к входной двери и закрыла её изнутри на ключ. При этом она немного наклонилась, стоя спиной ко мне. Я замер в предвкушении зрелища, которое должно было открыться мне но обломался. То, что я поначалу принял за юбку, на самом деле оказалось шортами. Просто покрой у них был такой, что на первый взгляд и не отличить. Тонкая блестящая ткань обтянула округлые ягодицы и врезалась в попу. Складки разгладились, окончательно дав понять что перед нами именно шорты.
   Девушка усадила меня в кресло, отрегулировала высоту и накинула на мои плечи накидку, завязав узел сзади на шее. Стрижка началась. Она легко порхала вокруг кресла, меняя ножницы и периодически поглядывала на экран своего телефона, который лежал на полке справа от меня. Вот ей пришло какое-то сообщение. Прочитав его, она явно сильно расстроилась и дальше стригла меня уже без прежнего энтузиазма. Интересно, что ей там такого написали… На неё стало просто больно смотреть. Движения замедлились в два раза, взгляд стал каким-то потухшим а спина ссутулилась. Кажется еще немного и из глаз польются слёзы.
- Что-то случилось? — Мне почему-то стало жалко девушку.
- Да. У меня сегодня экзамен назначен. Должна была придти модель, с которой я договаривалась, и вот сейчас написала что передумала. Ну вот как так можно подставлять то... 
- И что, без неё никак? Может кого-то другого попросить?
- Там определенный тип внешности нужен. Я и эту то с трудом нашла и уговорила, и вот в последний момент она пишет что не хочет приходить.
- А что за экзамен такой интересный?
- Долго объяснять. Я два года училась, в том числе год на дистанционных голливудских курсах. У меня сегодня экзамен на искусство грима и макияжа. Хотела получить международный сертификат.
- А перенести экзамен никак нельзя?
- Боюсь что нет. Комиссия только раз в год собирается.
- По ночам?
- Там сейчас как-раз утро.
- Сколько времени до начала экзамена?
- Меньше часа осталось.
- Так давайте всё-же попробуем найти новую модель.
- Не выйдет. Я уже фото модели отправила и её утвердили.
- М-да… Засада. Подобрать кого-то похожего и чуть подретушировать. Может прокатит?
- Там девушка со специфической внешностью была.
- Страшная? — Усмехнулся я.
- Ну почему сразу страшная. Просто немного грубоватая.
- И с усиками?
- И с бровями как у Брежнева.
- И надо сделать из неё красавицу. — Догадался я.
- Всё верно.
- А это реально?
- Более чем. Даже из тебя при желании можно сделать красавицу.
- Ну это вряд-ли…
- А что. — Ухватилась она за мысль. - Вы с ней чем-то похожи даже. Давай попробуем.
Парикмахерша похоже так загорелась идеей, что невольно перешла в разговоре на «ты». Мне совершенно не хотелось становиться для неё моделью, но в глазах читалась такая мольба, что я, поломавшись пару минут, согласился.
- Но ведь я совсем не похож на девушку, тем более сейчас, с такой короткой стрижкой.
- Если ты смотрел фильм «Назад в будущее» то должен помнить сестру Марти.
- Конечно смотрел. Но вот что-то не очень помню эту сестру.
- Там эпизодическая роль была. Суть в том, что её играл тот-же актёр что и самого Марти.
- Нифига себе. Это правда?
- Можешь почитать в интернете если не веришь мне.
- Ладно, уговорила. Что от меня требуется?
- Просто сидеть и ничего не делать. Я сама всё сделаю.

Татьяна, так звали хозяйку салона, тщательно побрила мне лицо, нанесла на него несколько слоев разных кремов, подвела и накрасила губы и глаза, после чего достала откуда-то парик с темными прямыми волосами и нахлобучила его мне на голову, предварительно собрав мои собственные волосы под специальную сетку. Из зеркала на меня теперь смотрела страшненькая девушка, имеющая отдаленное сходство со мной.
- Думаешь прокатит?
- Должно. Надо только тебе грудь сделать.
- А это еще зачем?
- В кадре должен быть торс целиком. Без сисек будет неестественно.
- Час от часу не легче. Сначала парик, теперь сиськи. Дальше что, платье надеть заставишь?
- Надеюсь до этого не дойдёт.
- Из чего делать будешь?
- У меня тут где-то боди с пушапом был. Думаю что тебе подойдет.
   Что такое боди, да ещё и с пушапом, я представлял себе смутно. Фактически это оказалось что-то вроде узкой майки с поролоновыми вставками в районе груди. Мне пришлось снять футболку чтобы надеть его. Спереди и сзади у боди были застежки, которые по логике должны были застегиваться между ног, но застегивать их слава богу никому и в голову не пришло. Так и остались они болтаться двумя треугольниками. Объёма поролоновых вставок не хватило для придания нужных форм и Татьяна напихала в них еще скомканных капроновых колготок, вынув откуда-то две совершенно новые упаковки телесного цвета. Получилась грудь примерно второго размера, которая с трудом поместилась под футболку. Она сделала несколько фото на свой телефон, пообещав что удалит их сразу как только закончится экзамен. Фотографии отправились адресату на другой берег океана и мы сели в ожидании первого задания.

Ждать пришлось достаточно долго. На улице уже стемнело и я начал опасаться что ярко освещенные окна привлекут внимание прохожих и меня может кто-то увидеть. Я попросил Татьяну закрыть жалюзи. В этот момент её телефон просигнализировал новым сообщением.
- Ну вот и первое задание.
- И что там?
- Да ничего особенного. Прислали образец под который я должна подогнать твою внешность.
- Покажи.
Она повернула ко мне экран телефона с фотографией эффектной блондинки с огромными глазами, узкими скулами и пухлыми алыми губами. Я снова сел в кресло и начался процесс преображения. Парик улетел на соседнюю тумбочку. С моего лица была смыта вся краска и помада. Брови мне замазали какой-то липкой гадостью от которой стянуло кожу. После её высыхания были нанесены еще несколько слоёв краски, пудры и прочих тональных кремов. Специальным карандашом нарисовали новые тонкие брови, наклеили длинные ресницы. Время от времени она делала фотографии, фиксируя процесс преображения. Я уже потерял счет баночкам, кисточкам и карандашам. Наконец на мою голову водрузили новый парик, расчесали его и уложили феном и какой-то пеной.
   Сказать что результат меня удивил, значит ничего не сказать. Абсолютно новое лицо. Причем от прежней замухрышки не осталось абсолютно ничего. Красивая блондинка с аристократическими чертами лица. Только вот футболка портила всё.
- Это просто волшебство какое-то, только футболка тут совсем не к месту. — Заключил я.
- Вот и я как- раз думаю как бы тебе про платье намекнуть помягче. Но ты, я вижу, сам созрел.
- А у тебя есть?
- Конечно. Я приготовила.
- Ладно, давай платье.
- Спасибо тебе.
Она попыталась чмокнуть меня в щеку но вовремя остановилась. На моём лице было столько краски, что сейчас этого делать было не желательно, хотя я конечно был-бы не против.
   Очень скоро я пожалел что согласился на это платье. Как оказалось, фигура моя совершенно не соответствовала пропорциям на которое оно было рассчитано. Так что ту меня ждал очередной сюрприз в виде тугого корсета со шнуровкой на спине. Но и это было еще не всё. Чтобы одеть корсет, пришлось застегивать боди. А под боди одевать колготки. К такому меня жизнь не готовила, поэтому Татьяне пришлось долго уговаривать меня.
- А вдруг они попросят фото в полный рост а у тебя ноги волосатые.
- Они всё-равно будут просвечивать через колготки.
- А мы двое колготок оденем. Или даже трое, если понадобится.
- Ты совсем с ума сошла.
- Ну пожалуйста. Я слишком долго к этому готовилась. Хочешь на колени встану? — Она сделал вид что опускается на пол.
- Не надо. Давай свои колготки. — Татьяна быстро, пока я не передумал, достала колготки и протянула их мне.
- Только их на голое тело одевать придется. Потом я помогу боди застегнуть. С колготками тоже могу помочь, если хочешь.
- Справлюсь. Отвернись.
Колготки были достаточно плотные, телесного цвета так что у меня зародилась надежда, что хватит и одних. Я снял джинсы вместе с трусами и натянул штанину колготок на левую ногу. Вверху колготки были ещё более плотными и очень тугими так что мне пришлось повозиться с ними, втискивая в них свою попу. С застежкой боди я не справился, пришлось звать на помощь. Хорошо что верх колготок был сделан в виде трусов и не провечивал. Татьяна помогла мне застегнуть боди и взяла в руки корсет. Она ослабила шнуровку и помогла мне правильно разместить корсет на талии. После того как молния соединила две половинки корсета, начался процесс затягивания шнуровки. мне пришлось лечь на кушетку а Татьяна, уперевшись ногой мне в спину, начала тянуть ленты, все сильней стягивая мою талию.
- Хватит. — Едва смог сказать я, когда давление стало просто невыносимым.
- Дышать можешь?
- С трудом.
- Тогда вставай. Скоро станет легче и можно будет еще подтянуть. Хотя вроде уже должен поместиться в платье. Только придется всё-же еще одни колготки одеть.
   Одеть вторые колготки самостоятельно я не смог, как ни старался. В корсете моя спина была абсолютно прямой и согнуться было совершенно нереально. Пришлось Татьяне самой одевать их на меня. Делали мы это стоя. Я по её команде поднимал то одну то другую ногу а она натягивала на них колготины. С платьем проблем не возникло, оно село идеально. Даже корсет подтягивать не пришлось. Платье оказалось достаточно длинным, так что мои немного кривые и слишком мускулистые по женским стандартам ноги скрылись под ним почти полностью. На виду остались только икры, затянутые в два слоя капрона.
- Какой у тебя размер ноги? — Поинтересовалась Татьяна.
- Сорок два.
- Ну и ласта. Тебе повезло, у нас у одной сотрудницы такой-же размер. Сейчас её туфли найду. Не уходи никуда.
- Ты шутишь, куда я уйду в таком виде?
- Кто тебя знает. — Подмигнула она мне.
Она ушла в другой зал и я остался в комнате один. В углу стояло высокое зеркало и я, пользуясь случаем, решил получше разглядеть себя. Девушка в отражении не имела со мной ничего общего. Вообще в ней не было ни одной мужской черты. Даже слишком широкие для женской фигуры плечи, удачно скрыты под пышными воланами рукавов. Блин, откуда я знаю такие названия. «Воланы», слово то какое… 
- Любуешься? — Её возвращение застало меня врасплох.
- Типа того.
- Была бы я парнем, наверное попыталась бы склеить тебя.
- Был бы я такой зачётной тёлкой, я бы не дал тебе. — Огрызнулся я в ответ, но она кажется не обиделась.
- Давай туфли одевать, только прошу тебя, будь предельно аккуратен. Туфли чужие, не дай бог каблук сломаешь.
- А если я ногу сломаю?
- Это не так страшно.
Она помогла мне одеть туфли в которых я стал еще выше и еще прямее. Татьяна поддерживала меня за руку когда я делал первые шаги по комнате. Это было не легко. Ноги то и дело норовили подломиться и с каждым шагом я рисковал получить вывих лодыжки.
- Как вы в них ходите. Это-же ужас какой-то.
- Дело привычки. Ладно, хватит издеваться над обувью, давай фотографии делать.
Татьяна сделала несколько фотографий в разных ракурсах и отправила их комиссии. Потянулись минуты ожидания. Не знаю точно сколько прошло времени, но наконец пришел ответ.
- Ну что там, можно заканчивать? — Спросил я с надеждой.
- Нет. Говорят что туфли неправильно подобраны. Конечно, я же не готовилась к этому. Давай попробуем черные колготки. Или лучше чулки.
- Мне уже всё-равно, лишь бы побыстрее.
- Тогда чулки. Платье снимать не придется. Оденем третьим слоем прямо на колготки.
Такое впечатление что у неё были заготовлены атрибуты на все случаи жизни. Она достала черные чулки с широкой резинкой и ловко натянула их на мои ноги, сняв предварительно туфли. При этом совершенно бесцеремонно задрала подол платья и залезла под него. Не буду врать, что её прикосновения к моим ногам были неприятны. Наоборот, еще когда она одевала на меня колготки и возилась с застежкой боди, я возбудился настолько, что мне с трудом удалось скрыть этот факт. Хорошо что у колготок был очень тугой верх, хотя мне кажется что она всё-равно что-то заметила, просто не подала виду.
   Вот и сейчас она ковырялась под подолом, а я молился только об одном. Не перевозбудиться и как-то сдержать эрекцию. Наконец с чулками было покончено и новые фото улетели на другой континент. В этот раз ожидание было не таком долгим и наконец был получен результат.
- Ура!!! — Её радостный возглас резанул по ушам.
- Получилось?
- Да.
Татьяна подскочила ко мне и повисла на моей шее, едва не сбив меня с ног. Сев передо мной на колени, она сняла с меня туфли, взяла за руки и закружила по залу.
- Это надо отметить. Приглашаю тебя в гости.
- Прямо сейчас?
- Прямо сейчас, прямо так.
- Ты совсем с ума сошла? — Я был обескуражен её предложением.
- Да я в этом же доме живу, на третьем этаже. Дом только обойти вокруг, мимо консьержки, на лифт и всё.
- Да ну. Еще увидит кто…
- Фиг с ним. Тебя не отличить от девушки. Ты представляешь сколько времени с тебя сейчас смывать всё это. В идеале надо в горячем душе отмываться.
- Ты чего сразу не могла предупредить?
- Если бы я раньше тебе это сказала, ты-бы отказался.
- Конечно.
- Ну так пойдём уже, выпить надо срочно.

В общем она меня уговорила. Я одел свои кроссовки и сложил в пакет одежду. Татьяна накинула пальто, мы погасили свет и вышли из парикмахерской.
   На улице было темно. Ближайший фонарь располагался достаточно далеко и мы под покровом темноты обогнули дом и зашли в подъезд никем не замеченные. Консьержка не обратила на нас никакого внимания а лифт поднял наверх.
- Ты одна живешь? — Поинтересовался я.
- Да. Иначе как бы я тебя пригласила в таком виде.
   Двухкомнатная квартира была обставлена просто но со вкусом. Неплохой ремонт и минимум мебели. В зале диван, журнальный столик, стеллаж с книгами и большой телевизор на стене. В маленькой комнате широкая кровать да шакаф-купе. Я снял кроссовки и босиком прошел в квартиру. Точнее не босиком а в колготках. Ноги непривычно скользили по ламинату и грозили разъехаться в разные стороны. 
- Садись на диван, я сейчас закуску приготовлю.
- Ты шутишь? Как я сяду. Надо хотя-бы корсет снять для начала.
- Жаль. Я надеялась ты еще немного в образе побудешь. Давай тогда на кухню, там стоя можно хлопнуть по рюмашке. Мне уже невтерпёжь.
- Ладно, уговорила.
Мы прошли на кухню, открыли бутылку красного вина и разлили по бокалам.
- Ну, за удачное завершение учебного процесса. — Произнесла она тост под звон бокала с вином.
Мы выпили по первому бокалу, закусили сырной нарезкой, после чего она наконец соизволила снять с меня платье. Шнуровка корсета была расслаблена и я первый раз за последние два часа смог вдохнуть полной грудью.
- Ты не представляешь, какой это кайф, избавиться от этой адской штуки.
- А представь что раньше барышни половину жизни в таком проводили.
- Не представляю. Мне-бы сейчас еще от колготок избавиться и от боди этого.
- Конечно. Можешь это в ванной сделать. Сейчас дам тебе полотенце. Застежку осилишь?
- Да.
- Ну иди тогда отмокай. Грим смоется обычным мылом, он не очень стойкий.
Она дала мне белое махровое полотенце и отправила мыться. Первым делом я поставил наполняться ванну а уже потом стал раздеваться. Снял чулки, которые уже и без того еле держались на ногах. В их широкую резинку изнутри было вшито по три липких ленты, но к капрону они видимо липли плохо. Стянул одни колготки и начал возиться с застежкой боди. Боди был на крючках и они у меня никак не хотели расцепляться. Крючки я с горем пополам победил и стянул боди через голову. При этом из него вывалились колготки набивки груди. Всё это я сложил на бак для белья, оставшись в единственных последних колготках.
   Интересно, я что если залезть в ванну прямо так, в колготках. Я некоторое время поразмышлял над этой идеей, но в итоге решил всё-же колготки снять. Что подумает Татьяна, когда обнаружит что одни из колготок стали мокрыми. Пока возился с крючками, я немного вспотел, отчего колготки стали влажными и прилипли к ногам. Снять их я смог, только вывернув наизнанку, ластовицей наружу. Небольшой белый кружок из тонкой мягкой ткани, вшитый вторым слоем внутри колготок. Почему-то он бывает только двух цветов. Либо черный на темных колготках, либо светлый на телесных. Ни разу не видел ни красного ни зеленого. Впрочем и колготки таких цветов не часто встретишь. Многие колготки вообще не имеют ластовицы. 
   С этими мыслями я последний раз посмотрел на себя в зеркало. Видок не для слабонервных. Парика на голове уже не было и отражение смотрело на меня женским лицом с коротким ёжиком волос и голым мужским торсом. На животе полосы от корсета в котором я провёл долгих два часа.
   Я погрузился в теплую воду.

Отмывшись от грима и вытеревшись насухо мягким полотенцем, я понял что я идиот. Я не взял с собой никакой одежды. Даже трусов у меня не было. Обернув вокруг талии мокрое полотенце, я приоткрыл дверь и позвал хозяйку квартиры.
- Татьяна! А где моя одежда? Можешь принести?
- Не получится. Я всё в машинку закинула.
- И что теперь?
- Одень колготки, у тебя их там много, в том числе и чистых.
- Хватит с меня колготок на сегодня.
- Тогда боди.
- Еще лучше. — Возмущению моему не было предела.
- А лучше и то и другое.
- А банного халата у тебя нет случайно?
- Случайно есть, но короткий совсем. Простудишься в нём. Батареи еле греют, в квартире холодно.
- Ну хоть что-то.
- Ладно, дам тебе халат, но с одним условием, оденешь теплые колготки под него.
- Опять колготки? Сколько можно то…
- Не ругайся, это будут совсем другие колготки. Тебе понравится.
Она принесла мне халат, оказавшийся действительно очень коротким и теплые толстые колготки чёрного цвета. Колготки мне действительно понравились. Одетые на голое тело они оказались совершенно незаметными, нигде ничего не давили и создавали ощущение тепла и комфорта. Их внутренняя часть была очень мягкой и немного ворсистой, отчего колготки приятно скользили по ноге, а еще они очень хорошо тянулись. Широкая резинка надежно охватила талию и сидела на ней как влитая. Ластовицы у колготок не было. Белый махровый халат едва прикрывал мою попу и резко контрастировал с черными ногами. Я вышел из ванной.
- Ну как тебе? — Спросила Татьяна когда я вошел на кухню, где меня уже ждал легкий ужин и наполненный бокал с вином.
- В целом неплохо. Начинаю даже завидовать вам немного.
- Завидовать нашему праву носить колготки?
- Да.
- Ну тут вы сами виноваты. Отдали нам этот предмет гардероба.
- Или это вы его отобрали?
- Можем вернуть. — Рассмеялась она. - Кушай давай, маркиз средневековый.
- Если я маркиз то ты моя служанка. Как ты посмела одеть мужские колготки. Снимай немедленно и падай на колени, моля о прощении. — На Татьяне по прежнему были одеты шорты с колготками.
- Да мой господин, я сейчас оденусь как подобает простолюдинке.
- Ладно-ладно, я пошутил. Можешь в колготках оставаться.
По Татьяне было видно, то она успела немного добавить, пока я занимался водными процедурами. Кто его знает что может придти в голову подвыпившей женщине. Сейчас действительно разденется и начнет молить прощения стоя на коленях. Мой мозг при этом нарисовал такую картину, что в штанах, точнее в колготках, началось подозрительное шевеление.

Мы еще долго сидели на кухне и болтали обо всём на свете. Под вторую бутылку вина, Татьяна рассказала мне о своей жизни и планах на будущее. Она оказалась интересной собеседницей, очень эрудированной, но при этом простой и весёлой. За окном уже давно погасла большая часть фонарей, а это говорило о том, что время перевалило за полночь. Я стал зевать всё чаще и чаще.
- Слушай, мне наверное домой пора. — Огорчил я хозяйку, улучив паузу в разговоре.
- Ты вроде говорил что рядом живешь?
- Ну да. Я потому и стригусь в твоей парикмахерской. Она ближе всего.
- Я думала ты решил здесь остаться на ночь.
- Ну тебе наверное неудобно будет.
- Не говори ерунды. Тем более что одежда твоя мокрая, куда ты так пойдешь.
- А я сухие колготки под джинсы одену.
- Нет. Ты останешься здесь, это не обсуждается. Дома тебя никто не ждёт, ты сам так сказал. Уложу тебя в зале.
- Я не привык ночевать в квартирах у незнакомых девушек. — Больше в шутку, попытался я отмазаться.
- И у тебя поворачивается язык назвать меня незнакомой, после того что я видела?
- Не напоминай.
- Ну так что?
- Ладно, я согласен.
- Я постелю тебе на диване. Сумеешь разложить его?
- Да я и так помещусь.
- А если я захочу ночью к тебе перебраться. — Она хитро подмигнула мне.
- Тогда и разложим, но у меня одно условие.
- Какое? — На лице Татьяны отразилось удивление.
- Ты будешь в колготках.
- Без проблем.
- В белых.
- Это сложней.
- Почему?
- У меня нет белых колготок. Максимум на что ты можешь рассчитывать, это бежевые.
- Пойдёт.
- Ну раз уж ты решил поставить мне условие, я тоже выдвину своё.
- Какое?
- Бежевых колготок у меня двое и одни из них будут на тебе. — Теперь была моя очередь удивляться.
- Заманчивое предложение. — Заключил я после непродолжительных раздумий.
- Можно даже диван не раскладывать а сразу ко мне ложиться. На моей кровати мы точно поместимся вдвоём. — Добавила она.
denisska
ЧАСТЬ 2

Только лишь колготками, Татьяна не ограничилась. Плотные бежевые колготки она дополнила таким-же бежевым то-ли свитером, то-ли боди. У него был узкий высокий ворот и длинные рукава, а так-же застежка между ног, которую она защелкнула поверх колготок. В полумраке спальни казалось что на ней ничего нет. Очерченный светом одинокого фонаря, пробивающегося через занавески, её стройный силуэт, выглядел очень возбуждающе. Я быстро нырнул под одеяло, поспешив скрыть рвущееся через новые эластичные колготки желание.
   Одеяло было одно на двоих. Она залезла под него и прижалась ко мне.
- Ну и холодина. Ты не замерз?
- Не успел.
- А я после горячего душа, прямо как в прорубь нырнула. Пока высохла, пока оделась… Так и простыть недолго.
- А чего в ванной сразу не оделась?
- Сначала высохнуть надо. Ты пробовал колготки на мокрые ноги одевать?
- Нет.
- Вот… А халат банный ты у меня забрал.
- Извини
- Ладно, сейчас согреюсь. Боди-водолазка очень кстати попалась. Жаль у меня только одна такая.
- Ты что, и вторую одела-бы?
- Нет, мне одной достаточно. Вторая для тебя.
- Хватит с меня и колготок.
- Ну смотри сам. Она на самом деле очень удобная, лучше всякой пижамы. Знаешь какой это кайф, залезть в такой под теплое одеяло да еще в прогретую постель. За что, кстати, тебе отдельное спасибо.
   Её нога в тем временем, коснулась моей ноги. Не знаю было ли это сделано намеренно, или же случайно, но меня как током ударило. Мягкое прикосновение нейлон к нейлону, или из чего там сделаны эти колготки, оказалось удивительно нежным и приятным. Я положил руку ей на бедро, ухватил кончиком указательного пальца край боди и чуть оттянул его. Она не отстранилась. Тогда я решил действовать дальше. Я собрал заднюю часть её боди в гармошку, сделав из него узкую полоску наподобие стрингов и натянул его, заставив гармошку впиться между ягодиц.
- Ты что делаешь? — Возмутилась она наконец.
- Ничего. Просто палец зацепился за что-то.
- Следить надо за своими пальцами. — В её интонации не было упрёка.
- Я постараюсь. А вот скажи, если есть гибрид свитера с трусами, значит должен быть и стрингосвитер. 
- Фантазёр. Но что-то подобное у меня есть. Только там не свитер а майка. Это если на твои понятия перевести.
- А зачем это надо? — Не унимался я.
- Ну например чтобы под узкие джинсы одеть и при этом ничего из под них не выбивалось и не проступало.
- Там тоже застёжка между ног?
- Да. Иначе как в туалет ходить…
- Всё ради красоты.
- Всё ради вас. Ну и для удобства конечно.
- Какое уж тут удобство когда стринги в попу впиваются, да ещё и  с застежкой возиться каждый раз.
- Ну это дело привычки. Хотя обычно боди поверх колготок застегивается, там не так всё сурово.
- Всё-равно не понимаю.
- Пока сам не попробуешь, не поймешь.
- Спасибо, не в этой жизни. — Решил я.
- А вот представь что в следующей жизни ты родишься девушкой и придется тебе носить и стринги и колготки и боди-стринги. А еще бюстгалтеры корсеты и всякое утягивающее бельё. Ну это если с фигурой не повезёт конечно.
- Это может только через пятьдесят лет случится. А там все будут носить одинаковые блестящие комбинезоны из какой-нибудь супер-пупер ткани, которая помнит форму тела, нигде не давит и не образует складок.
- Ты веришь в перерождение? — Удивилась Татьяна.
- Предпочитаю об этом не думать.
- Ладно, давай уже спи. У меня глаза слипаются.
   Вот как всегда. Сначала вы ложитесь в одну постель, я потом «Я устала». Хотя то, что мне сегодня ничего не светит, я начал понимать, когда она одела этот свой боди на застежках. Плюс ко всему и сам уже был никакой. Так что особо я не расстроился.

Проснулся я первым. Тихонько вылез из под одеяла, стараясь не потревожить хозяйку квартиры, прикрыл дверь в спальню и начал искать свои шмотки. Кроме колготок на мне ничего не было, даже трусов. Мои вещи обнаружились сохнущими на балконе. Я снял еще не до конца просохшие и очень холодные от ночного воздуха джинсы и остальную одежду с сушилки и переоделся. Влажная ткань, неприятно холодила кожу на ногах, а от сухих колготок я избавился, сложив их на бак для белья в ванной. Часы показывали восемь утра и мне пора было ехать на работу. Досушивать джинсы было уже некогда.
   Татьяна, между тем, не спешила просыпаться. Парикмахерская работала с десяти утра и торопиться ей было некуда. Я не стал будить её. Бесшумно вышел на площадку и захлопнул дверь. Хорошо что она открывалась изнутри без ключа и могла защелкиваться. Мне стало немного стыдно за свой побег и за вчерашние события.
   По пути на работу я снова и снова прокручивал в голове всё что мне пришлось пережить в этот вечер. Она ведь даже не взяла с меня денег за стрижку, вдруг вспомнил я. Может стоит зайти, рассчитаться.
   День прошел как обычно, но к вечеру я почувствовал что у мне тяжело дышать а из носа бежит чуть-ли не ручьём. Виной тому скорей всего были мокрые джинсы, в которых я пробежался по утренней прохладе. Ведь была-же у меня мысль оставить себе теплые черные колготки. Под джинсами их никто не заметит, а в офисе можно будет снять, закрывшись в туалете.
   Совесть по прежнему терзала меня, потому после работы, я решил снова зайти в парикмахерскую и заплатить за стрижку.
   Татьяна сидела на своём месте за стойкой администратора. Сегодня она была одета в чёрный свитер. А вот что там ниже, мне не было видно из-за стойки.
- Ты куда пропал? — Поинтересовалась она после обмена приветствиями.
- Да чуть на работу не опоздал. Будильника то у тебя нет.
- У меня будильник в телефоне на девять пятнадцать.
- А я не догадался поставить. Дома меня телевизор будит.
- Ты бы хоть позавтракал что-ли… Или ты домой заходил?
- Нет. Сразу на работу. Там чай-кофе и печеньки.
- А чего у тебя с голосом? — В её тоне промелькнуло беспокойство.
- Да простыл похоже.
- Только не говори что в мокрых джинсах убежал.
- Именно так всё и было.
- И что мне теперь с тобой делать? Лечить что-ли?
- Да не надо, сейчас домой приду, выпью что-нибудь из аптечки.
- Так. Давай самолечением заниматься не будем, у тебя и аптечки то наверное нет. Вот тебе ключи, иди пока горячую ванну прими, я через полчаса приду.
Она протянула мне ключи от квартиры, дав понять что возражения не принимаются.

В прихожей царил полумрак. Я не стал включать свет, разделся до джинсов с футболкой и зашел в ванную. На баке для белья лежали мои ночные колготки а сверху, прямо на них Татьянин боди и еще одни колготки. Застежка этого боди была сделана не на крючках на на кнопках. По три штуки, выделялись черными точками на каждой половинке трусов.
   Я включил воду и погрузился в ванну. По мере заполнения водой, я всё увеличивал температуру, пока она не достигла такой величины, что стало сложно лежать. Зато нос стал дышать гораздо лучше. За дверью раздался сначала один короткий, а потом более настойчивый длинный звук дверного звонка. Пока я вылезал из ванны, пока накидывал халат, звонок продолжал трезвонить с короткими перерывами. Я заглянул в глазок и открыл дверь.
- Я думала ты утонул там. Ключ то я тебе отдала не подумав. Пыталась догнать, да как назло клиент задержал.
- У меня всё в порядке, не волнуйся, только вот наследил тебе тут мокрыми ногами.
- Босиком, да по холодному полу. Давай иди грейся дальше, я в аптеку.
Она забрала у меня ключ и ушла, а я снова погрузился в горячую воду.
   Я дремал в тёплой ванне уже чёрт знает сколько времени а Татьяна всё не возвращалась. Наконец я услышал хлопок входной двери, а спустя минуту в дверь ванной раздался стук.
- Живой? — Послышался голос из-за двери.
- Да. Долго ты.
- В магазин еще зашла, купила кое-что для тебя.
- Что?
- Сейчас узнаешь. Давай вытирайся и будем одеваться.
- Я сам справлюсь.
- Не справишься.
- Только не говори что боди мне купила.
- Именно его. А еще пару колготок.
- Блин.
Я вылез из ванны, вытерся и накинул халат. Не выходить же мне отсюда голым. Выходить правда не пришлось. Татьяна сама зашла ко мне. В руках она сжимала три упаковки. Две маленьких плоских с белыми колготками и одну побольше, видимо с боди. Она распаковала первые колготки и протянула их мне.
- Одевай.
Мысленно я уже смирился с тем что мне опять придется колготки одеть, поэтому принял их из её рук и начал натягивать на ноги. Колготки были из той-же серии что и те бежевые, в которых я провел последнюю ночь. Они приятно скользили по телу и кажется были чуть больше вчерашних. Следом за колготками шёл тёплый белый боди. Его Татьяна одела на меня сама, предварительно освободив меня от халата. У боди был высокий узкий воротник, доходящий до самого подбородка и длинные узкие рукава. Застегивался он так-же кнопками между ног, с которыми я повозившись справился сам.
   Я думал, что на этом она остановится, но Татьяна распаковала вторые колготки, которые мне пришлось одеть уже поверх боди. Она подтянула резинку, которая буквально прилипла к моей талии.
- Стой, ты куда? — Схватила меня за рукав Татьяна, когда я попытался выйти из ванной. — Ещё халат и носки. Не хватало только коготки белые испачкать. Тебе в них спать ещё.
Она принесла откуда-то пёстрые шерстяные носки и натянула мне на ноги. А ещё в её руках был длинный вязанный шарф, который она несколько раз обернула вокруг моей шеи, закутав в том числе и нос, да завязала узел на затылке, как маленькому ребёнку.
- Вот теперь можешь выходить.
- И долго мне так жить придётся? — Мой голос был приглушён шарфом.
- Пока не поправишься. Пойдем на кухню. Ты кушать хочешь?
- Хочу.
- Замечательно. Хороший аппетит, это путь к скорейшему выздоровлению. Только сначала колдрекс выпьешь.

По пути на кухню я успел получше разглядеть во что она сегодня одета. Длинный свитер, закрывающий бёдра и пёстрые серые колготки на ногах. Причем не тонкие капроновые, как вчера, а теплые шерстяные. Юбки не было, её функции выполняла вязанная кофта. Ну и тапочки домашние. Мне бы тоже тапочки не помешали. Шерстяные носки сильно скользили по ламинату, отчего перемещаться приходилось очень осторожно, маленькими шажками.
- Спать сегодня будешь на диване. Не хватало ещё мне от тебя заразиться ночью.
- Да я не заразный.
- Это не обсуждается. Утром придёт моя подруга, посмотрит тебя и выпишет больничный.
- Ты разрешишь мне снять колготки?
- Нет.
- Она-же увидит.
- Придумаем что-нибудь.
- Твоя подруга врачом работает?
- Да. Участковый терапевт.

Ночь я провел в двух белых колготках, боди и под теплым одеялом. Шарф и носки Татьяна разрешила снять. Она подоткнула под меня края одеяла, потрогала лоб и пожелала спокойной ночи.
   Утром меня разбудил звук дверного звонка. На часах была половина восьмого. Пока Татьяна встречала гостью, я судорожно пытался снять с себя боди. Для этого мне пришлось приспустить одни колготки, после чего я получил доступ к застёжке и рывком расстегнул её. Избавившись от боди, засунул его под подушку. Думать чем заменить колготки было уже некогда, за дверью послышались шаги. Я лишь успел подтянуть колготки и укрыться одеялом, когда дверь в комнату открылась и вошли Татьяна с врачом.
   Врач оказалась весьма упитанной девушкой. Она попросила меня сесть, оперевшись спиной о спинку дивана, под которую Татьяна подложила вторую подушку. Подмышку мне засунули градусник и попросили открыть рот. Подруга что-то долго там разглядывала, ковыряясь холодной ложкой. Потом слушала меня стетоскопом и наконец вынесла вердикт.
- Ничего страшного. Горло немного воспалено, легкие в порядке. Температура чуть повышенная, но это нормальная реакция организма. На улицу не выходить, обильное теплое питьё и витамин Цэ. Вечером обязательно контроль температуры и парацетамол если будет больше 38,5. Горло желательно пополоскать, я напишу чем.
   Девушки ушли на кухню заполнять бумаги, оставив меня одного. Через прикрытую дверь до меня долетали обрывки фраз, которые я жадно ловил, пытаясь разобрать о чём они там говорят.
- А он ничего так вроде. Давно вместе? Ты ничего не рассказывала.
- Да мы всего неделю знакомы. — Соврала Татьяна. На самом деле второй день.
- Где познакомились?
- В салоне моём. Он стричься приходил.
- Ты же сама себе обещала не крутить больше романов с клиентами.
- Он мне очень здорово помог в одном деле.
- Что за дело такое, о котором я не знаю?
- Секрет. Я кстати, все-таки сдала на международный сертификат.
- Поздравляю. Как тебе удалось?
- Упорство и немного везения.
- Молодец ты. Свой салон красоты, теперь вот сертификат. Квартиру вон как обставила. Завидую тебе.
- Да ты-же знаешь как мне этот салон достался и чего мне это стоило.
- Ну да. Ладно забудь уже про этого урода. Надеюсь ваши пути больше не пересекутся.
- Он до сих пор считает что половина салона ему принадлежит. Ладно хоть процент с прибыли свой больше не просит.
- Да я его лично кастрирую если он хоть раз еще намекнёт на это.
- Отстал и ладно. Надо новую жизнь начинать.
- Ладно Танька. Побегу я на работу. Потом как-нибудь встретимся, расскажешь подробней о своём новом кавалере.

Я мало что понял из того о чём они разговаривали. Отголоски прежней жизни. Татьяна проводила подругу и вернулась ко мне. Она заставила меня одеть обратно боди, замотала шарфом шею, натянула носки и лишь потом позволила встать с кровати.
- Ты чего не предупредил что она так рано придёт? Я едва успел боди снять.
- Извини. Забыла совсем. Тебе придётся несколько дней у меня пожить. Ты не против?
- Ну если тебе это неудобств не причинит.
- Ну ты ведь из-за меня заболел. Значит мне тебя и лечить теперь.
- Да я сам виноват. Не надо было в мокрых штанах по улице бегать.
- Надо было просто мне самой пораньше встать вчера и утюгом их досушить. Ну или на крайний случай заставить под низ одеть что-то типа колготок с боди.
- Колготки ещё куда ни шло, мне самому такая мысль тогда в голову приходила. Но вот с боди ты перегнула.
- Ну так чего-же не одел тогда?
- Постеснялся. Чужие всё-таки.
- Считай что уже твои.
Она натянула шарф мне на лицо, подтянула колготки, одетые кое-как, сложила диван и включила мне телевизор. Я в очередной раз невольно любовался её фигурой, завернутой в короткий шёлковый халат. На её ногах были тапочки и больше ничего. Я заметил что ей холодно. Это было понятно по гусиной коже, покрывавшей руки.
- Ты смотри сама так не заболей. Вон даже ноги уже пупырышками покрылись.
- Да, что-то я расслабилась. Хочешь колготки натяну. Какие тебе больше нравятся?
- Белые. — Ответил я первое что пришло в голову.
- Окей, будут тебе белые. Как-раз вчера прикупила и себе заодно.
- Может ты и боди такой-же прикупила?
- Да.
- Тогда вперёд…

Такая игра начинала мне нравиться. Теперь не она решает что мне одеть, а я указываю ей. Татьяна ушла в спальню и спустя пару минут вышла оттуда в новом, ослепительно белом образе. Колготки были одеты под боди и кажется чуть просвечивали.
- А почему колготки только одни? — Спросил я строго.
- Вторых нет.
- Чем думала, когда покупала?
- Я о тебе в первую очередь думала. Сегодня докуплю ещё колготок.
- И боди-стринг.
- Боди-стринг у меня есть но к этим колготкам он не подходит. Когда поправишься, я тебе его обязательно продемонстрирую.
От такой перспективы в моих штанах, а точнее колготках, начало возникать некоторое напряжение. Я накинул банный халат, чтобы хоть как-то скрыть это. Татьяна восприняла всё по своему.
- Мёрзнешь? — Забеспокоилась она.
- Немного.
- Наверное температура поднимается. Зря наверное я диван сложила. Рано тебе вставать наверное.
Она сунула мне подмышку градусник и пошла готовить завтрак. Убедившись что с температурой всё в порядке, накормила меня и ушла открывать салон. Сегодня она решила снова одеть на работу шорты, но на этот раз с тёплыми темно-фиолетовыми колготками и короткой вязанной кофтой. Длинное серое пальто скрыло от меня всю это красоту и входная дверь закрылась за ней.

Я позвонил на работу, предупредил что на несколько дней выпаду из графика и стал думать чем же мне тут заняться. Для начала решил получше изучить квартиру. Обычная двушка в панельной шестнадцатиэтажке. Небольшая прихожая, направо дверь в большую комнату, прямо кухня, налево небольшой коридорчик, заканчивающийся дверью в маленькую комнату. Она-же по совместительству, спальня. Всю дальнюю стену этой комнаты занимал шкаф с огромными зеркальными дверями, катающимися от стены до стены.
   Может это и не очень красиво, но я решил получше изучить содержимое шкафа. Внутри он был поделен на отсеки разного размера и имел несколько выдвижных ящиков. В больших отсеках висела верхняя одежда, пальто куртки и дублёнка. На полках аккуратно сложены кофты юбки и штаны. А в выдвижных ящиках шарфы шапки перчатки, нижнее бельё и колготки. Копаться во всём этом совесть мне не позволила, я лишь немного изучил ассортимент новых колготок, среди которых были и совсем тонкие модели плотностью 8 дэн, и теплые шерстяные, типа тех в которых сегодня ушла Татьяна. От разнообразия цветов рябило в глазах. Неужели в таком можно выходить на люди. Даже желтые колготки мне попались. Были тут и чулки, но буквально несколько штук и все в классических цветах.
   Но самое интересное, что я обнаружил, это лосины. Те самые, из детства, яркие и блестящие. Целая коллекция всех цветов радуги. А ещё несколько различных купальников таких-же кислотных оттенков. Прямо ностальгия по девяностым. Неужели она хранит их с тех времён. Хотя вряд-ли, изделия явно новые и приобретены недавно. Видимо кто-то осуществил свою детскую мечту.
   Всё это великолепие лежало в отдельном ящике и было аккуратно разложено по цветам. Я не удержался и достал красные лосины. Упругая ткань была приятна на ощупь и поблёскивала на свету. Как-то бы намекнуть Татьяне что я тоже в восторге от девушек в такой одежде. Сколько-же эротических фантазий было связано с ними. Вот бы сейчас прикоснуться к этим лосинам  на Татьяниных ногах. Я натянул штанину лосин на руку и растопырил внутри пальцы, изучая строение ткани.
   Не знаю что на меня нашло, но я сел на кровать и начал натягивать лосины на себя. Справившись с задачей, принялся гладить собственное бедро, представляя что это стройная женская ножка. Одних лишь лосин мне показалось мало и я решил одеть ещё и купальник. Я вытащил первый попавшийся. Он был синего цвета с длинными рукавами и молнией на спине. Я втиснулся в него, одев поверх лосин и застегнул молнию с которой пришлось повозиться. Купальник казался чуть маловат, но благодаря эластичности растянулся и налез на меня. Встав перед зеркалом, я принялся вертеться, пытаясь разглядеть себя с разных сторон. Я так увлёкся, что пропустил момент, когда в комнату зашла хозяйка квартиры.
- Ничего себе… — Она смотрела на меня а я наливался краской, становясь одного цвета с лосинами. 
- Извини. — Только и смог выдавить я из себя.
- Ты зачем лосины натянул? Замёрз что-ли, или колготки испачкать боишься?
- Посуду помыть хотел. — И это было правдой. Я действительно планировал помыть посуду, правда о том что при этом могу испачкать одежду, как-то не подумал.
- Тебе еще рано такие подвиги совершать. Лучше под одеялом лежать. Шарф зачем снял?
- Чтобы купальник одеть. Не успел обратно намотать.
   Татьяна на удивление спокойно восприняла случившееся. Она снова намотала на мою шею шарф, укутав щёки и нос. И даже не потребовала немедленно снять лосины с купальником. Я попытался сделать это сам, но она остановила меня когда я попытался расстегнуть молнию.
- Да ходи уже так, супермен.
- Мне жарко.
- Ничего страшного.
- Посмотрел бы я на тебя в таком наряде.
- Ты хочешь чтобы я тоже лосины одела?
- И еще одни колготки. И купальник и боди. — Выпалил я на одном дыхании, сам не веря что она согласится.
- Вечером, если ты не возражаешь. И при условии, что ты ничего не будешь с себя снимать в течение дня.
- Правда?
- Да. Тогда я позволю тебе одеть на меня всё что пожелаешь.
- Договорились.