Полная версия Секснарода

Эпитет
Однажды утром я ехал в троллейбусе, опаздывая на работу. Вдруг заметил, что на меня вытаращенными глазами смотрит сидящая напротив тётка лет сорока. Потом увидел двух студеток, одна из которых взглядом показала на меня и шептула что-то своей подруге, та глянула на меня, почему-то покраснела и с улыбкой ткнулась смеющейся подруге в плечо. Я стал внимательнее за ними и тёткой смотреть. Они то и дело смотрели мне ниже пояса, потом мечтательно мне в лицо.
- Бли-и-ин, - решил я, - ширинка растёгнута!
Быстро и незаметно ощупал себя. Нет, всё застёгнуто. Тогда, какого хрена? Посмотрел сам себе на ширинку и... обомлел.
Чтобы всё стало ясным, начну с раннего утра. Мы с сыном-второклассником немного проспали, жена была в больнице на дежурстве, поэтому галопом завтракаем, одеваемся, я на сына напяливаю школьный рюкзак, который больше напоминал сложенный парашют. И бегом на остановку. Сына запихиваю в автобус до школы. Тут из его рюкзака из плохо застегнутого кармашка выпадает матерчатый, из джинсовой ткани, на молнии продолговатый пенал с ручками и карандашами. Но вернуть пенал не успеваю, двери закрылись и автобус тронулся. Я пенал кладу в карман брюк. Подходит мой троллейбус, я захожу. Ну а дальше происходит то, с чего начал рассказ.
Оказывается, пенал в брюках под углом выпирает бугром от ширинки. Эти бабы-дуры подумали, что у меня член возбудился, и я его под углом расположил. А что, смотрится вполне реально.
Слава Богу, была моя остановка, я выскочил, вытащил пенал из брюк и переложил в карман пиджака.
Вечером рассказал пришедшей с дежурства историю жене. Это её не только развеселило, но и возбудило:
- Меня бы это тоже заинтересовало, - воркующим голосом сказал она, подходя ко мне, одной рукой обнимая за шею, а другой... схватила сквозь треники моё достоинство и стала мять. Пока сын гулял, у нас состоялся бурный секс!