Полная версия Секснарода

xo4y100
как они стараются, и мне сразу хочется присоединиться.user posted image
xo4y100
user posted image

Это сообщение отредактировал xo4y100 - 09-10-2020 - 06:39
Светулёк45
(xo4y100 @ 09-10-2020 - 06:34)

понятно)естественно мы же не железные,хочется)а у вас легче снега выпросить зимой,хотя и это не факт)вот и приходится развратничать в душах)это я про себя!кому то покупать игрушки!
saha2017
(Светулёк45 @ 09-10-2020 - 07:31)
(xo4y100 @ 09-10-2020 - 06:34)
понятно)естественно мы же не железные,хочется)а у вас легче снега выпросить зимой,хотя и это не факт)вот и приходится развратничать в душах)это я про себя!кому то покупать игрушки!

Хорошо сказано)))
Goша
user posted image
Моя. Когда смотрю на это, то у меня сразу встает. Очень заводит женская мастурбация.
Koran
люблю когда встает на коленях над лицом. мастурбирует, отгоняет когда пытаюсь лизнуть, кончает от своих пальцев и прижимается пиздой конченой к лицу... елозя по ним по инерции.
Эпитет
В отличии от многих мужиков, дамы могут дрочить прилюдно и прилюдно же кончать: быстро разводить и сводить ножки или, положив ногу на ного, покачивать верхней. Я за этим делом как-то застукал свою жену и в лоб спросил:
- Тебе приятно?
- Что приятно?
- Вот так ногами мастуврбировать?
Она покраснела. Я обнял, стал целовать, сказал, что я без ума, что у меня жена такая страстная и темпераментная. Успокоилась. Расспросил, когда начала, сказала, с класса восьмого. Оргазм испытывала после такой мастурбации после физкультуры. Своими руками клитор трогать не любит, а вот когда я ласкаю или целую его, сходит с ума!
Кстати, когда работал в школе, видел, как некоторые ученицы на уроках и учительницы на совещаниях и педсоветах так поддрачивают!
ИРБИС-17
user posted image
Моя шалит...(гифка)
yellowdress1
пока ходил на работу, попросил мою сделать отчет.

user posted image
Erica_XX
(sxn3584758883 @ 10-10-2020 - 17:17)
... быстро разводить и сводить ножки....

Я так случайно открыла мастурбацию в период подростковой гиперсексуальности, сводя-разводя ноги перед сном в постели..
И - да, правильно говорить, что девочки мастурбируют, тогда как дрочат - мальчики. Так как-то сложилось разделение терминов.
xo4y100
user posted image
Всего фото: 6

в гостях у одной подружки случайно нашел резинового друга, лежал под подушкой стали сношаться я её столкнул а там 21 см женского счастья! завело!она вроде краснеть,стесняться и отворачиваться, но в пылу страсти забыла про условности , а я расспрашивал в процессе её,как часто и как давно дрочит,не ныряет ли он с чёрного хода и тд,кончили бурно.
Erica_XX
"Хочется простого женского... не знаю чего." (с) ;-)
ИРБИС-17
user posted image
Всего фото: 4

Моя шалунья...
xo4y100
(Erica_XX @ 13-10-2020 - 14:12)
сейчас это не проблема,даже в магазин идти не надо,краснеть и просить примерить. а та история случилась в конце 90 х, кроме того у неё был муж,и это добавляло пикантности ситуации.потом она мне показала этот хрен в работе,очень интересное занятие ! девка была" хотькуда" и в сексе этот помошник тоже очень пригодился.

Это сообщение отредактировал xo4y100 - 14-10-2020 - 08:06
xo4y100
user posted image
Erica_XX
(xo4y100 @ 14-10-2020 - 07:05)
(Erica_XX @ 13-10-2020 - 14:12)
потом она мне показала этот хрен в работе,очень интересное занятие ! девка была" хотькуда" и в сексе этот помошник тоже очень пригодился.

Ну, вот всё свелось к обычному фаллоимитатору, а как же желание чего-то прекрасного, далёкого и недостижимого? ;-)

Это вовсе не сводится к резиновым и латексным изделиям от китайских товарищей.
xo4y100
Ну, вот всё свелось к обычному фаллоимитатору, а как же желание чего-то прекрасного, далёкого и недостижимого? ;-)
это на другой сайт. здесь про дрочушек.user posted image

Это сообщение отредактировал xo4y100 - 22-10-2020 - 06:08
ИРБИС-17
user posted image
Всего фото: 3

Жена балуется...(гифки)
cucun
Моя жена помогает себе
user posted image
Всего фото: 4