Полная версия Секснарода

sxn3580830571
user posted image

Довольно популярный фалос с али, хочется купить но смущает что у разных продавцов и в разных отзывах пишут разные размеры игрушки, интересует реальный диаметр. Одни пишут 4,5 другие 5см, третьи 5,3, что то разбег размера слишком большой, а учитывая мою коллекцию игрушек не хочется покупать похожую игрушку.

Вопрос к форумчанам, если у кого есть такая штучка напишите реальный размер желательно с фото буду премного благодарен!
Всего фото: 2
Rak5
(sxn3580830571 @ 08-10-2020 - 16:42)

Довольно популярный фалос с али, хочется купить но смущает что у разных продавцов и в разных отзывах пишут разные размеры игрушки, интересует реальный диаметр. Одни пишут 4,5 другие 5см, третьи 5,3, что то разбег размера слишком большой, а учитывая мою коллекцию игрушек не хочется покупать похожую игрушку.

Вопрос к форумчанам, если у кого есть такая штучка напишите реальный размер желательно с фото буду премного благодарен!

Что за глупость.
Ну напишут вам кто то и скажет реальный размер, а где гарантия что пришлют именно такой размер?
Это нужно тебе на Али писать продавцу и просить чтобы прислали такой размер какой тебе нужен, узнать какие у них реальные размеры.
Alexs DoKer
Разница обычно идет в размерах на одинаковой игрушке если один продавец будет мерять допусти по ширину по головке а другой продавец будет мерять ширину ствола а головка обычно чуть шире

Это сообщение отредактировал Alexs DoKer - 11-10-2020 - 22:53
Wiya
я покупала с алика игрушки
мне кажется размер чуть занижен
Жора сосед
Есть такое. Занижают объем
Rak5
(Wiya @ 16-10-2020 - 19:40)
я покупала с алика игрушки
мне кажется размер чуть занижен

Действительный размер занижен или тот что указывают?