Полная версия Секснарода

Nickand
(Июлькa @ 16-10-2020 - 21:03)
(Nickand @ 16-10-2020 - 21:13)
(Июлькa @ 16-10-2020 - 19:54)
Колодец у тебя, а проблемы с водой у меня? Чудной ты, дед))
Нет у меня проблем с водой уже ... Появились когда - в 2 дня решил. Дед я не тебе... и тут виртуальный народ, разные все. Но можешь на Вы.
Я спокойно отношусь к мелюзге ...Июльке и Эстонии.
Ты вчера писал, что насос твой осадок и глину со дня сосет, а сегодня, что за два муть осела))
Мне ж и разницы нет никакой, а ты трендишь и трендишь без умолку, уж и сам забываешь даже.
По виду твоего слипшегося тряхомудья, висящему из трусов на фотке, назвать тебя мужчиной не получается даже при желании. Дедовское хозяйство, уж больно смешное на вид.
Пожилым людям и нужно ко всему спокойно относиться и беречь себя! Это ты правильно делаешь.

Так если насос до самого дна опустить и осадок со дна отсасывать - то сосет он и глину. А если поднять хотя бы на полметра ото дна - то уже чистая вода.
Насчет слипшегося висящего предположу, что у тебя гораздо сильнее слиплось и склеилось , однако не трудно и разлепить склеенное, ... раз так уж устроено от пыли и брызг при ходьбе. У нас волосатое не клеится обычно , я не очень потею к тому же.
При ходьбе уже не торчит - твоя правда. Только лежа в кровати вместе с голой женщиной работает хорошо, как вообще-то и задумано природой. Мастерство не пропьешь.
Nika-hl
(YSA @ 16-10-2020 - 21:42)
Таки надо шото пожрать...

Таки да.)
Nickand
(Nika-hl @ 16-10-2020 - 22:37)
(YSA @ 16-10-2020 - 21:42)
Таки надо шото пожрать...
Таки да.)

Привет ! Хоть ты скажи, что на колодезной воде даже кофе вкуснее))
Nickand
Я вспомнил про пармезан ! Он уже сильно засох. Можно ли есть такой твердый, но вкусный? Только что нашел в холодильнике!
епископ
Нет ребята, сало без хлеба-это перебор. )
free sex
(епископ @ 17-10-2020 - 05:15)

Поддерживаю!
Натрешь бывало так слегка подсохшую горбушечку черного сочненько так чесноком, она аж блестит словно лакированная. Выложишь поверх умеренной толщины нарезанный шматочек белоснежного с розовыми прожилками сала. Поднесешь ко рту, оно уже тебе шепчет. Рубанешь смачно - оно во рту тает, а хлебушек словно подчеркивает своей более грубой принадлежностью всю его нежность и мелодичность, дополняя гармонию, как хорошая изящная рама знатную картину. И сделается вокруг тебя такая благодать словно упал в цветущее разнотравие на поляне в лесу, и слышно как шмель жужжит.
lyubitel kisok
(free sex @ 17-10-2020 - 07:11)
Поддерживаю!
Натрешь бывало так слегка подсохшую горбушечку черного сочненько так чесноком, она аж блестит словно лакированная. Выложишь поверх умеренной толщины нарезанный шматочек белоснежного с розовыми прожилками сала. Поднесешь ко рту, оно уже тебе шепчет. Рубанешь смачно - оно во рту тает, а хлебушек словно подчеркивает своей более грубой принадлежностью всю его нежность и мелодичность, дополняя гармонию, как хорошая изящная рама знатную картину. И сделается вокруг тебя такая благодать словно упал в цветущее разнотравие на поляне в лесу, и слышно как шмель жужжит.

Аппетит прям разгоняет эта ода горбушечке
епископ
Натрешь бывало так слегка подсохшую горбушечку черного сочненько так чесноком, она аж блестит словно лакированная. Выложишь поверх умеренной толщины нарезанный шматочек белоснежного с розовыми прожилками сала...

Рядом тарелочку, со свежей отварной картошечкой! Из холодильника достаёшь запотевший графинчик! Ляпота! )
Neptun 13
Поддерживаю!

Со шмелём перебор.... 00003.gif
Neptun 13
(епископ @ 17-10-2020 - 09:03)
Натрешь бывало так слегка подсохшую горбушечку черного сочненько так чесноком, она аж блестит словно лакированная. Выложишь поверх умеренной толщины нарезанный шматочек белоснежного с розовыми прожилками сала...
Рядом тарелочку, со свежей отварной картошечкой! Из холодильника достаёшь запотевший графинчик! Ляпота! )

Не тарелочку а кастрюлечку!
епископ
(Neptun 13 @ 17-10-2020 - 09:13)

И не графинчик а штоф!
Neptun 13
(епископ @ 17-10-2020 - 09:19)
И не графинчик а штоф!

И семак пакетик... 00063.gif
Июлькa
(Nickand @ 16-10-2020 - 23:17)
Так если насос до самого дна опустить и осадок со дна отсасывать - то сосет он и глину. А если поднять хотя бы на полметра ото дна - то уже чистая вода.
Насчет слипшегося висящего предположу, что у тебя гораздо сильнее слиплось и склеилось , однако не трудно и разлепить склеенное, ... раз так уж устроено от пыли и брызг при ходьбе. У нас волосатое не клеится обычно , я не очень потею к тому же.
При ходьбе уже не торчит - твоя правда. Только лежа в кровати вместе с голой женщиной работает хорошо, как вообще-то и задумано природой. Мастерство не пропьешь.

Никанор, пей хоть что, лишь бы тебе в радость и на пользу. Хоть с лужи, хоть откуда. Можешь закусывать пирогами из песка, за которые листиками подорожника расплатился.
Есть на СН доска эротических рассказов, ты мог бы своими сексталантами там делиться, наверняка бы нашлись благодарные читатели, которых заводит секс стариков.
Алька:)
Гады, я теперь сала буду хотеть
free sex
Поддерживаю!
Со шмелём перебор.... 00003.gif

Сало - цэ наркотик. Вишь у Альки ломка началась.)
Nickand
(Июлькa @ 17-10-2020 - 08:37)
(Nickand @ 16-10-2020 - 23:17)
Никанор, пей хоть что, лишь бы тебе в радость и на пользу. Хоть с лужи, хоть откуда. Можешь закусывать пирогами из песка, за которые листиками подорожника расплатился.
Есть на СН доска эротических рассказов, ты мог бы своими сексталантами там делиться, наверняка бы нашлись благодарные читатели, которых заводит секс стариков.

Почему стариков ? До 45-50 - не старик. Внимательнее читай.
Июлькa
Это у тебя так тухло 20 лет назад все было? Тогда совсем бяда(
Nickand
(Июлькa @ 17-10-2020 - 09:44)

Четыре фронта постоянного противостояния и с десяток вылазок против диверсантов - нихрена себе тухлота !
Мне и такое много , у меня слабое здоровье от раждения сердечник , прастити Июлечка!
vrille
(Nickand @ 17-10-2020 - 11:28)
Четыре фронта постоянного противостояния и с десяток вылазок против диверсантов - нихрена себе тухлота !
Мне и такое много , у меня слабое здоровье от раждения сердечник , прастити Июлечка!

Тетрада Фалло?
Nickand
(vrille @ 17-10-2020 - 11:47)
(Nickand @ 17-10-2020 - 11:28)
Тетрада Фалло?

Нет , уже вылечили ...тренировки для этого, о чем и речь))
Алька:)
Чувствую скоро выяснится, что никанор у нас ещё и мастер спорта по каком-нибудь пауэрлифтингу, и имеет пару тренерских разрядов
Сeргeич
(Алька:) @ 17-10-2020 - 14:53)
Чувствую скоро выяснится, что никанор у нас ещё и мастер спорта по каком-нибудь пауэрлифтингу, и имеет пару тренерских разрядов

И колодец сам копал. Рукалицо.
Neptun 13
(Сeргeич @ 17-10-2020 - 15:20)
И колодец сам копал. Рукалицо.

Он сам колодец!!)
епископ

И паре приёмов, Брюса Ли научил. )