Полная версия Секснарода

YSA
Тёща чо-то пожрать притаранила — пайду, пажру 00058.gif

P.S.А те, хто педант, прям до нимагу — ето диагноз кстате 00064.gif

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B...%82%D0%B2%D0%BE
lyubitel kisok
(YSA @ 14-10-2020 - 22:37)

P.S.А те, хто педант, прям до нимагу — ето диагноз кстате 00064.gif
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B...%82%D0%B2%D0%BE

Не путай с перфекционизмом!
Педант - это аккуратность и чистота 00034.gif
YSA
(lyubitel kisok @ 14-10-2020 - 22:41)

P.S.А те, хто педант, прям до нимагу — ето диагноз кстате 00064.gifhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B...%82%D0%B2%D0%BE

Я же уточнил, шо ежли педантизм, шо прям нимагу, например из дома выйти, коллег стращаю, то это уже более, чем просто аккуратность 00064.gif
Nickand
(YSA @ 14-10-2020 - 21:45)

P.S.А те, хто педант, прям до нимагу — ето диагноз кстате 00064.gifhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B...%82%D0%B2%D0%BE
Я же уточнил, шо ежли педантизм, шо прям нимагу, например из дома выйти, коллег стращаю, то это уже более, чем просто аккуратность 00064.gif

Согласен, тут тема не о шизоидах, а про жратву... Штоб в моем офисе помощница стул мне передвинуть не разроешала для клиента на переговоры приехавшего - да ни в жисть. Стул забираю - и иди кофе нам сваришь... и улыбайся от души давай))). Всё в меру хорошо. Строптивые - пусть получше работу поищут, вон в министерсвах их ждут-не дождутся).
Nickand
(Пупсякена @ 14-10-2020 - 18:11)
(Nickand @ 14-10-2020 - 17:40)
(Пупсякена @ 14-10-2020 - 16:52)
Я варю на воде и тоже Геркулес (овсяные хлопья).. никакого молока и сахара..только маленький кусочек сливочного масла и то уже после того , как выключаю ее..5 минут стоит...потом чуть соли!!
Обалденная вкуснятина!
Экспериментирую. Позавчера кукурузного немного нерафинированного пахнущего подлил. Попробуйте , кукуруза пазнет хорошо. Погрубее помол геркулеса выбираю.
В мультиварке делаю , не заморачиваюсь ...температура 98 и минут 40.
...98 С - это чтобы не кипела и не вылезала пеной.
40 минут? Ты цельный овес варишь?
Я покупаю вот такой и никакой другой!
Даже кот мой другого не ел, только этот!
Дома на газовой плите 5-7 мин варится..и 5 мин стоит под крышкой уже готовая (писала выше). Если в микроволновке то режим завтрак "овсяная каша" 5 мин.

... Я либо погрубее помол беру либо цельного хотя бы часть добавляю . Цельный мне вкуснее всегда. Смеси ...Пшено с рисом хорошо выходит и некоторые другие смеси. Скучно не испытывать новое )))
В мульте варю утром иногда - попроще в ней и следить не надо.
*Туся*
(lyubitel kisok @ 14-10-2020 - 22:33)
(*Туся* @ 14-10-2020 - 22:22)
(lyubitel kisok @ 14-10-2020 - 22:14)
Еще шоб и все на своих местах стояло.
Книжки на полках по ранжиру выставляешь?
Да.. и запах тоже главное .. не люблю запах еды в офисе
А как жеж свежесваренный глашин борщ?

На кухне надо жрать
*Туся*
(Nickand @ 14-10-2020 - 22:57)
(YSA @ 14-10-2020 - 21:45)

Согласен, тут тема не о шизоидах, а про жратву... Штоб в моем офисе помощница стул мне передвинуть не разроешала для клиента на переговоры приехавшего - да ни в жисть. Стул забираю - и иди кофе нам сваришь... и улыбайся от души давай))). Всё в меру хорошо. Строптивые - пусть получше работу поищут, вон в министерсвах их ждут-не дождутся).

Долбоеб.. у меня муж учредитель .. передвинуть и задвинуть я могу.. так что фантазируй дальше.. стул ему блядь.. на горшке сиди сри
Nickand
(*Туся* @ 14-10-2020 - 22:29)
Долбоеб.. у меня муж учредитель .. передвинуть и задвинуть я могу.. так что фантазируй дальше.. стул ему блядь.. на горшке сиди сри

..неа , не долбоёб )) я помню как я на это намекнул месяца три назад , а ты забесилась ! ..Тогда не стал настаивать . Ясен перец ... совок у вас , не фирма ни разу. Нету на фирмах таких когтей .. не держут давно в офисах своих баб...даже у нас давно поприличнее все стали))) Маленький у вас город. Местечко.

Это сообщение отредактировал Nickand - 14-10-2020 - 23:53
*Туся*
(Nickand @ 14-10-2020 - 23:51)
(*Туся* @ 14-10-2020 - 22:29)
..неа , не долбоёб )) я помню как я на это намекнул месяца три назад , а ты забесилась ! ..Тогда не стал настаивать . Ясен перец ... совок у вас , не фирма ни разу. Нету на фирмах таких когтей .. не держут давно в офисах своих баб...даже у нас давно поприличнее все стали))) Маленький у вас город. Местечко.

Маленький хер у тебя .. заебал маразм выкатывать .. эвтаназия спасёт тебя
Nickand
Умеет Туся задеть...маленький ей. И еще некотОрым маленький)... Видно все-таки большой)))
Глафира Сигизмундовна
(rickless27 @ 14-10-2020 - 20:29)

Восторгаюсь смелой Глафирой, всегда любуюсь вашими фоточками с грибами. Очень боюсь идти в лес по грибы -- мне кажется, я там тупо умру, умру страшной жуткой смертью. Боюсь леса, боюсь заблудиться! Нужен компас, рация (чтоб вызвать МЧС), батарейки, антибиотики, термос, сигнальная ракета... -- проще продолжать мечтать о грибной охоте.

Да ладно. Ничего страшного нет.
У нас собой всегда:
1. Навигатор GARMIN (на нем отмечаем все наши грибные места, и если уходит со знакомого маршрута пользуемся им и чтоб обратно по более короткому маршруту идти)
2. Есть компас на всякий пожарный
3. спички
4. таблетки супрастина на случай укусов...
5. ну ножики само собой.

Это не считая телефонов и часов.

В наше время трудно заблудиться. Куда-нить, да выйдешь. Это будет только вопрос времени.
Просто одной(одному ходить) я не рекомендую, банально на случай непредвиденных ситуаций. Такие как травма например.

У нас В Питере, да и в Москве есть поисковая добровольная организация "Лиза Алерт" она занимается поиском потеряшек и пропавших людей. Осенью у неё работы в разы больше.

Чаще всего дедушек и бабушек приходится в это время искать. Уйдут в лес - им там поплохеет или ногу сломают и ппц.
Nickand
Я тоже с ножиками хожу ..гарминблин..примус и керосин.. семейство Конюховых

Это сообщение отредактировал Nickand - 15-10-2020 - 11:16
Июлькa
У нас тут в сентябре бабуська 82 года в лесу заблудилась - без еды, без телефона, без спичек. Уж не знаю под какой счастливой звездой она родилась, но неделю в лесу без еды и огня была и выжила. Сентябрь, конечно, теплый был и дождей в то время не было. Может это и спасло, не знаю. Но бабусе даже помощь врачебная не понадобилась, ослабла, но в остальном все норм. Питалась ягодами, сделала себе укрытие, лапником утеплила. Дай Бог ей еще прожить и силы иметь, но в лес бы пусть уже не ходила.
Глафира Сигизмундовна
(Июлькa @ 15-10-2020 - 15:14)
У нас тут в сентябре бабуська 82 года в лесу заблудилась - без еды, без телефона, без спичек. Уж не знаю под какой счастливой звездой она родилась, но неделю в лесу без еды и огня была и выжила. Сентябрь, конечно, теплый был и дождей в то время не было. Может это и спасло, не знаю. Но бабусе даже помощь врачебная не понадобилась, ослабла, но в остальном все норм. Питалась ягодами, сделала себе укрытие, лапником утеплила. Дай Бог ей еще прожить и силы иметь, но в лес бы пусть уже не ходила.

Да уж.
Берл Грилз отдыхает))
ОLЕG
(Июлькa @ 15-10-2020 - 14:14)

во..блин.
железная старуха!
не то што нынешие вертихвостки....
Nickand
Обиделась чтоли? Пошутил я , большая у вас типа столица...
наверное ...не был я .
Трахарь Длинночлен
(*Туся* @ 14-10-2020 - 00:49)
Снова

Снова ощущаешь как залупа растягивает твою глотку, а яйца шлепают по твоим глазам во время мысленного заглота моего 22см хуя? Помечтай.Помечтай.Разрешаю.
Трахарь Длинночлен
(rickless27 @ 14-10-2020 - 08:40)
Окей: Епифанцев -- лицо микродозинга мухоморов.

Лицо макродозинга анаболических стероидов.
*Туся*
(Трахарь Длинночлен @ 16-10-2020 - 00:48)
(*Туся* @ 14-10-2020 - 00:49)
Снова
Снова ощущаешь как залупа растягивает твою глотку, а яйца шлепают по твоим глазам во время мысленного заглота моего 22см хуя? Помечтай.Помечтай.Разрешаю.

Пожмакай свой давно не рабочий корешок.. и подрачи на фантазии
rickless27
(Глафира Сигизмундовна @ 15-10-2020 - 11:04)
4. таблетки супрастина на случай укусов...

Глафира, не отрицай свою смелость!))

От лесных бомжей (ну а вдруг они существуют) супрастин не спасёт.
rickless27
(ОLЕG @ 14-10-2020 - 19:39)
хм...по моему сейчас заблудиться невозможно.
все покрыто сетью.
локация забита в тилепоне...завсегда там твое местоположение видно.
и куда выходить - тоже.
Ты жирный возрастной мужик, тебя трудно изнасиловать, и, соответственно, тебе несколько безопаснее находиться в лесу вдали от цивилизации. Ну и из-за твоей внешки -- габаритов -- у тебя лукошко отобрать несколько проблематичнее. Вот корни твоего бесстрашия!
Nickand
А мачете брать нужно?
Июлькa
(Nickand @ 14-10-2020 - 22:20)
В празднике яйцо, как я понял...В армии так было..На день авиации яйцо.

Проглатывал?
Nickand
(Июлькa @ 16-10-2020 - 08:31)
(Nickand @ 14-10-2020 - 22:20)
В празднике яйцо, как я понял...В армии так было..На день авиации яйцо.
Проглатывал?
Альтернативы были. Например жареная до состояния хребта между двух горелых шкурок селедка. На гарнир сладковатая гречка -продел на воде жиденькая. Всё полито постным маслом. ..Меж хребта и корочек горелых немного слизи, бывшнго мяска тухлого. Яйца хорошо шли, доедали, не оставляли их.

Это сообщение отредактировал Nickand - 16-10-2020 - 09:48