Полная версия Секснарода

lyubitel kisok
(NEMINE @ 13-10-2020 - 22:39)
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 22:38)
(NEMINE @ 13-10-2020 - 22:34)
Скажите, могу я тут спокойно пожрать иле снова аппетит испортите, суки вы фсе жыстокие! Нет бы Неминочке историю интересную рассказать, пока она за маму и за папу фкусненькую дыню кушает и кофием запивает(
Кофе ж на ночь вредно 00055.gif
Жить ваще вредно, а што делать?
Дрочить тоже вредно, кстате! 00066.gif

Попробовать жить полезно
lyubitel kisok
(NEMINE @ 13-10-2020 - 22:39)
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 22:38)
(NEMINE @ 13-10-2020 - 22:34)
Скажите, могу я тут спокойно пожрать иле снова аппетит испортите, суки вы фсе жыстокие! Нет бы Неминочке историю интересную рассказать, пока она за маму и за папу фкусненькую дыню кушает и кофием запивает(
Кофе ж на ночь вредно 00055.gif
Жить ваще вредно, а што делать?
Дрочить тоже вредно, кстате! 00066.gif

На ночь, или воще?
lyubitel kisok
Ананасик, ты вернулся?
YSA
Шо значить дрочить вредно?! Ты это... не заговариваяйся напраслиной, да 00064.gif
Nickand
(*Туся* @ 13-10-2020 - 16:38)
кста.. сегодня с акка моего писало три человека)) и хуй кто заметил 00051.gif просились пообщатся с кучкой долбоебов

Хохлов трудно различить . Кетайца - еще труднее , эти вовсе а одно лицо.
....Крымскотатарские люди ))) Все их пиздили , триста лет обижаются. Только одну Полтавскую битву выиграли - вот нос и дерут. )))
ANANASECUS
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 22:49)
Ананасик, ты вернулся?

Я и не уходил далеко.
Однажды всё заебло просто.
Но заебло ушло
Сeргeич
(Nickand @ 13-10-2020 - 22:20)
Я к тому, что запах стойкий...продать и чтоб не было! Не в деньгахже дело , три года ушло , понюхают - и не покупают.

Когда у моей кошки, на почве старческого маразма и онкологии, поехали мозги и она начала зассывать квартиру, а не лоток, то я купил в аптеке цитрусовые капли. Сначала мыл пол с моющим средством, потом выливал пузырек в два литра теплой воды и развозил тряпкой по всей квартире. Кошку пришлось усыпить чтоб не мучилась, а стойкий запах апельсина продержался еще месяца полтора. Стоит это все копейки. У меня знакомый в сэс работает - любой запах и заразу выводят на ура. Стоит это копейки, по сравнению с твоими просранными мильенами.
Трахарь Длинночлен
(*Туся* @ 13-10-2020 - 18:43)
Не поверишь., еду и пишу.. в порванных штанишках в старенькой машинке таксиста охуенная фотка в стиле ню)

Ручка-то пухленькая. Это типично для твоей ситуации.

Не забудь, что в багажнике лежит домкрат, он поможет тебе, когда будешь рассчитываться за транспортную услугу.

Nickand
Сергеич, .. Чужую беду - руками разведу))
Не дурее я других)
Не обеднял . Проблему решил и дальше пошел.

Это сообщение отредактировал Nickand - 13-10-2020 - 23:14
Пупсякена
(Сeргeич @ 13-10-2020 - 22:03)
(Nickand @ 13-10-2020 - 22:20)
Я к тому, что запах стойкий...продать и чтоб не было! Не в деньгахже дело , три года ушло , понюхают - и не покупают.
Когда у моей кошки, на почве старческого маразма и онкологии, поехали мозги и она начала зассывать квартиру, а не лоток, то я купил в аптеке цитрусовые капли. Сначала мыл пол с моющим средством, потом выливал пузырек в два литра теплой воды и развозил тряпкой по всей квартире. Кошку пришлось усыпить чтоб не мучилась, а стойкий запах апельсина продержался еще месяца полтора. Стоит это все копейки. У меня знакомый в сэс работает - любой запах и заразу выводят на ура. Стоит это копейки, по сравнению с твоими просранными мильенами.

А я так отучала своего дряпать мягкую мебель!
Кошки не любят запах цитрусовых.. мазала маслом чтоб пахло..ещё скотч клеила липкой стороной вверх..это уже там где он с закрытым носом принаравливался дряпать.
Два месяца борьбы и вуаля, только когтеточка.
*Туся*
(Nickand @ 13-10-2020 - 22:58)
кста.. сегодня с акка моего писало три человека)) и хуй кто заметил 00051.gif просились пообщатся с кучкой долбоебов
....Крымскотатарские люди ))) Все их пиздили , триста лет обижаются. Только одну Полтавскую битву выиграли - вот нос и дерут. )))

У тебя хуево дела обстоят с историей .. школу три класса хоть прошёл?
*Туся*
(Трахарь Длинночлен @ 13-10-2020 - 23:09)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 18:43)
Не поверишь., еду и пишу.. в порванных штанишках в старенькой машинке таксиста охуенная фотка в стиле ню)
Ручка-то пухленькая. Это типично для твоей ситуации.

Не забудь, что в багажнике лежит домкрат, он поможет тебе, когда будешь рассчитываться за транспортную услугу.

Ты так обычно делаешь?
Nickand
(*Туся* @ 13-10-2020 - 19:51)
Никанд..хэйй.. хватит пролежни свои пересчитывать .. напиши что то охуительное

Я не лежу сегодня , глину от рытья колодца перетаскивал весь день. Пять кубов и с камнями....
А сейчас первый раз чай пью с новой воды ) обалденно заваривается, вкусный . Экологичней водопроводной воды вероятно. Так что не было меня с 12 до 19 в городе). Вот такой у меня `gym` ).
Это вам тут нехера делать. ...Тачку, шланг и насос по дороге приобрел - воду качать .
Криниченька - в саду зеленом по-вашему.
Вода так и прет ... Истринского бассейна.

Трахарь Длинночлен
(*Туся* @ 13-10-2020 - 23:23)
Ты так обычно делаешь?

Это твои реалии. Ты же там катаешься с пухляшами по хатам.

Продолжим автомобильно-дорожную тематику.

Наташа ты теперь интернет-звезда.
Nickand
(*Туся* @ 13-10-2020 - 22:22)
(Nickand @ 13-10-2020 - 22:58)
У тебя хуево дела обстоят с историей .. школу три класса хоть прошёл?
И аспирантуру четыре года прошел.
... Не обижайся, хохлушек я очень даже, чуть ли не ежедневно уважаю...
Догадаешься с помощью чего дружба народов делается? Какой мой вклад..в вашу копилку?

Это сообщение отредактировал Nickand - 13-10-2020 - 23:40
Nickand
(*Туся* @ 13-10-2020 - 21:41)
(Nickand @ 13-10-2020 - 22:29)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 12:30)
я на 4..у тебя струйка маленькая .. количество зависит от количества секса. Глуша..
Украинки и на 5 бывают ... по кровавому следу мы охотники могем поймать ...мы, сибиряки, зверя!
Звери.. с какой конюшни?

Капли по полу через метр.
vrille
(Nickand @ 13-10-2020 - 22:39)
Догадаешься с помощью чего дружба народов делается? Какой мой вклад..в вашу копилку?

Ты бесконечно старый, Никанорушка, твое повествование отдает нафталином Чемодана Довлатова, с разницей лишь в том, что он был там, а ты жрешь коломенскую пастилу и сосешь зарайскую вафлю
rickless27
Дружба народов: Никанорка своим очком пожимает украинский хуец.
Nickand
(vrille @ 13-10-2020 - 22:49)
(Nickand @ 13-10-2020 - 22:39)
Ты бесконечно старый, Никанорушка, твое повествование отдает нафталином Чемодана Довлатова, с разницей лишь в том, что он был там, а ты жрешь коломенскую пастилу и сосешь зарайскую вафлю

Вриль , это ты читаешь Чемодан , а я читаю Теорию турбулентных струй. Я много чего не знаю из вашего , но вы вообще не знаете ничего из моего . Так что все тут равны. Когда я буду стар или заболею - я сообщу . Я просто вот такой.
Никто не знает кто первым придет к финишу, тут нет больше против меня возражений ?
Только возраст?
Говнюки с эректильной дисфункцией?
Не ебут кой-кого уже ?
rickless27
(Трахарь Длинночлен @ 13-10-2020 - 23:34)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 23:23)
Ты так обычно делаешь?

Это твои реалии. Ты же там катаешься с пухляшами по хатам.

Продолжим автомобильно-дорожную тематику.

Наташа ты теперь интернет-звезда.

Где ты ЭТО находишь!? Ролики про оскатинивание людей -- показывают white trash. Это страшнее роликов про Серанхеллию. Ужасные ролики! Помечай как шок-контент, штоли.
vrille
(Nickand @ 13-10-2020 - 23:13)
Вриль , это ты читаешь Чемодан , а я читаю Теорию турбулентных струй. Я много чего не знаю из вашего , но вы вообще не знаете ничего из моего . Так что все тут равны. Когда я буду стар или заболею - я сообщу . Я просто вот такой.
Никто не знает кто первым придет к финишу, тут нет больше против меня возражений ?
Только возраст?
Не ебут кой-кого уже ?

Я много чего читаю, Никанор, не переживай)) А Теория турбулентных струй - это потеря пуговицы не в том месте?
Ты даже не начинай про ЭД, это как-то уж очень жалко, ограничься своими результатами гимнастики Кегеля в своей Дружбе народов.
Трахарь Длинночлен
(rickless27 @ 14-10-2020 - 00:14)
Где ты ЭТО находишь!? Ролики про оскатинивание людей -- показывают white trash. Это страшнее роликов про Серанхеллию. Ужасные ролики! Помечай как шок-контент, штоли.

Это андерграунд. Искусство.
Не все же время вам на продукцию фабрики грез смотреть.
Nickand
(rickless27 @ 13-10-2020 - 23:09)
Дружба народов: Никанорка своим очком пожимает украинский хуец.

Я вроде про копилку там ... у меня-то откуда копилка?
Чушь несешь .
Nickand
(vrille @ 13-10-2020 - 23:18)
(Nickand @ 13-10-2020 - 23:13)
Только возраст?
Не ебут кой-кого уже ?
Я много чего читаю, Никанор, не переживай)) А Теория турбулентных струй - это потеря пуговицы не в том месте?
Ты даже не начинай про ЭД, это как-то уж очень жалко, ограничься своими результатами гимнастики Кегеля в своей Дружбе народов.
Профессиональный писарчук ? Или пидорчук ?
- один хер ...

Это сообщение отредактировал Nickand - 14-10-2020 - 00:24