Полная версия Секснарода

lyubitel kisok
(*Туся* @ 13-10-2020 - 13:28)
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 12:18)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 12:01)
если хлопнуть.. струей потом от киски отнесет в угол..не рискуй,, лысый
Они ищё молодые, сдержанные. заботливая
молодые тоже сквиртят

У тебя так раньше было, напористая?
Трахарь Длинночлен
(*Туся* @ 13-10-2020 - 10:35)
марка машины и ее класс.

Это же уже почти классика.

Сeргeич
Жрите не обдеритесь, если сможете сожрать.
user posted image
Пупсякена
(Сeргeич @ 13-10-2020 - 13:26)

Дякую!
А шо ета?
Neptun 13
(Пупсякена @ 13-10-2020 - 14:33)
Дякую!
А шо ета?

Древесная черника
Трахарь Длинночлен
(*Туся* @ 13-10-2020 - 08:32)
Плачу волонтёрам ., помогаю кого надо подлечить и приютить .. не раз ..

Не тем платишь, не тем помогаешь, ведь Кот Бегемот, а God=Dog.

Tassya
(*Туся* @ 13-10-2020 - 18:35)
(Tassya @ 13-10-2020 - 08:43)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 16:30)
Водитель муж., ключи всегда к того кто открывал.. тазик.. хорошая машина давно не понты.. или все что лучше чем у тебя понты?
Смотря как преподносится. Если на фото видно что ключи специально в центре кадра выложены логотипом к объективу, то сразу понятно на что автор хотел сделать акцент)) И я не знаю что у вас там за ключи и нахуй их доставать для того чтобы открыть машину. Может у вас просто Лексус древний? В современных машинах достаточно поднести руку к ручке двери машины чтобы она открылась, а далее нажать на тормоз и кнопку завода авто пальцем, также не доставая ключи из сумки. Хотя, кому я это рассказываю)) Посидеть и сфотаться в чужой машине это не одно и то же что иметь собственную))
Ну может обычно ты так делаешь) у нас до этого каен был и тоже прикинь с ключом .. современные с кнопками есть и део анусы..и французские ситроены и реношки ..это эконом машины .. причем ту в сравнении год выпуска тс- марка машины и ее класс.. чего я тебе любительнице траликов и метро должна доказывать... прежде чем фото с лупой изучать.. и даебываться к деталям ..о которых даже не думаешь..выложи хоть одну свою нормальную фотографию..не в ебенях от камеры и в темноте..не кота в труселях..и не дешевое пойло свое..а потом тут строй из себя Глушу.. выебываются кобылы которые есть во всех соцсетях..которым мозг повелевает выкладывать фото жрачки..кофе. новых трусов по скидке .. и прочей хуеты.. а потом ждать сердечек и лживых коментов.. меня нет кста нигде..я считаю глупо ..другое дело тут..ради какого то стеба или соответствия сабжа.. так что тазик выдохни..натрусила ты тут перхоти .. недоебит дело такое.... или батарейки сели?

Тузло, ну ты ещё с толкача авто своё начни заводить и напиши что это пиздец как круто)) Сэкономь на дорогой алкашке, да купи себе нормальную машину. Правда тогда тебе чтобы сфотаться придется лишний раз в сумку за брелоком лезть, прорываясь через мешок сухого кошачьего корма, но ничего, ты думаю справишься с этим))
Tassya
(vrille @ 13-10-2020 - 20:28)
(Tassya @ 13-10-2020 - 10:29)
(Глафира Сигизмундовна @ 13-10-2020 - 18:27)
И вы обе - иди те на хуй. Читать вас скучно. Одна перед другой хвастаются.
А чем интересно я похвасталась?))
Вообще-то понты - это твой образ мысли.

Когда ты за свой базар начнёшь отвечать, пиздаболина?
Tassya
(*Туся* @ 13-10-2020 - 21:30)
(Глафира Сигизмундовна @ 13-10-2020 - 12:19)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 13:02)
а ты на сколько капель покупаешь каждый месяц?
Наташенька, зачем тебе такая информация?

Ну на две обычно
я на 4..у тебя струйка маленькая .. количество зависит от количества секса. Глуша..

4 - это ночные. Или ты с этим памперсом между ног и днём ходишь?))
Сeргeич
(Пупсякена @ 13-10-2020 - 14:33)
Дякую!
А шо ета?

Ета полезная и приятственная растительность, особенно дикий вид, как на фотке. Из етого бухара приятственная получается.
Сeргeич
(Neptun 13 @ 13-10-2020 - 14:43)
Древесная черника

А бывает травяная черника? Но на фотке не черника, даже не рядом.
*Туся*
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 13:46)
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 12:18)
Они ищё молодые, сдержанные. заботливая
молодые тоже сквиртят

ананасы не сочны
*Туся*
(Трахарь Длинночлен @ 13-10-2020 - 14:52)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 08:32)
Плачу волонтёрам ., помогаю кого надо подлечить и приютить .. не раз ..
Не тем платишь, не тем помогаешь, ведь Кот Бегемот, а God=Dog.

заглотни по самые яйца (с)
Трахарь Длинночлен
(*Туся* @ 13-10-2020 - 13:40)
ананасная стихия .. сила в мирном и дружном ананасе.

Сила стихии без мысли это хаос. Вот так и у тебя. А космос это следствие мысли.
*Туся*
(Tassya @ 13-10-2020 - 14:59)
(Tassya @ 13-10-2020 - 08:43)
Смотря как преподносится. Если на фото видно что ключи специально в центре кадра выложены логотипом к объективу, то сразу понятно на что автор хотел сделать акцент)) И я не знаю что у вас там за ключи и нахуй их доставать для того чтобы открыть машину. Может у вас просто Лексус древний? В современных машинах достаточно поднести руку к ручке двери машины чтобы она открылась, а далее нажать на тормоз и кнопку завода авто пальцем, также не доставая ключи из сумки. Хотя, кому я это рассказываю)) Посидеть и сфотаться в чужой машине это не одно и то же что иметь собственную))
Ну может обычно ты так делаешь) у нас до этого каен был и тоже прикинь с ключом .. современные с кнопками есть и део анусы..и французские ситроены и реношки ..это эконом машины .. причем ту в сравнении год выпуска тс- марка машины и ее класс.. чего я тебе любительнице траликов и метро должна доказывать... прежде чем фото с лупой изучать.. и даебываться к деталям ..о которых даже не думаешь..выложи хоть одну свою нормальную фотографию..не в ебенях от камеры и в темноте..не кота в труселях..и не дешевое пойло свое..а потом тут строй из себя Глушу.. выебываются кобылы которые есть во всех соцсетях..которым мозг повелевает выкладывать фото жрачки..кофе. новых трусов по скидке .. и прочей хуеты.. а потом ждать сердечек и лживых коментов.. меня нет кста нигде..я считаю глупо ..другое дело тут..ради какого то стеба или соответствия сабжа.. так что тазик выдохни..натрусила ты тут перхоти .. недоебит дело такое.... или батарейки сели?
Тузло, ну ты ещё с толкача авто своё начни заводить и напиши что это пиздец как круто)) Сэкономь на дорогой алкашке, да купи себе нормальную машину. Правда тогда тебе чтобы сфотаться придется лишний раз в сумку за брелоком лезть, прорываясь через мешок сухого кошачьего корма, но ничего, ты думаю справишься с этим))

тасенька..эта машина стоит дороже чем твоя халабута где ты гавно пускаешь и хлебаешь дешевую алкашку
*Туся*
(Tassya @ 13-10-2020 - 15:11)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 21:30)
(Глафира Сигизмундовна @ 13-10-2020 - 12:19)
Наташенька, зачем тебе такая информация?

Ну на две обычно
я на 4..у тебя струйка маленькая .. количество зависит от количества секса. Глуша..
4 - это ночные. Или ты с этим памперсом между ног и днём ходишь?))

мужику баб не понять..*речь о тампонах..а ночные пять капель.. вам нас не понять..бугагага
*Туся*
(Трахарь Длинночлен @ 13-10-2020 - 15:25)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 13:40)
ананасная стихия .. сила в мирном и дружном ананасе.
Сила стихии без мысли это хаос. Вот так и у тебя. А космос это следствие мысли.

нет дорогуша..хаос у тебя в мнимых бурлящих от переизбытка яйцах
lyubitel kisok
(*Туся* @ 13-10-2020 - 15:23)
молодые тоже сквиртят
ананасы не сочны

Даже брызнуть не в состоянии?
*Туся*
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 15:34)
ананасы не сочны

если сжать хорошо..то вполне
*Туся*
для тазика с кадыком..
модели с 3-мя каплями предназначены для умеренных выделений; прокладки на 4-5 капель защитят от протеканий при обильных выделениях; прокладки с 6-8-ю каплями используют для ночной гигиены.
(с) учи бестлочь..гугли прежде чем кнопочки отбивать на клаве
lyubitel kisok
(*Туся* @ 13-10-2020 - 15:35)
ананасы не сочны

На 4 капельки?
*Туся*
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 15:38)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 15:35)
На 4 капельки?

тебе горло прополоскать хватит лысый)
Tassya
(*Туся* @ 13-10-2020 - 23:28)
тасенька..эта машина стоит дороже чем твоя халабута где ты гавно пускаешь и хлебаешь дешевую алкашку

Ну так это твои проблемы что ты за такое авто с толкача ещё и переплатила дохуя))
Странно что ты при таком огромном достатке котикам самый дешёвый корм покупаешь.
*Туся*
(Tassya @ 13-10-2020 - 15:41)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 23:28)
Ну так это твои проблемы что ты за такое авто с толкача ещё и переплатила дохуя))
Странно что ты при таком огромном достатке котикам самый дешёвый корм покупаешь.

тазик..машины бизнес класса по другому заводятся..так что тебя наебали.. когда знакомишься за конфету с чуваком.. гугли хоть какой класс у машины..а то в следующий раз еще шланг с бензобака заставят отсосать ..деревня