Полная версия Секснарода

Tassya
(*Туся* @ 13-10-2020 - 16:30)
(Tassya @ 13-10-2020 - 08:22)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 16:19)
Бездумные коты все таки думают и гавно не жрут, проплан покупаю. А нах тебе коньяк дешевый дома.. барыжешь или на подарок?
Я ж не ты, не живу понтами. Не фотаюсь на пассажирском сидении авто, забрав ключи от Лексуса у водителя, для более убедительной картинки. С пассажирского логотип с руля не видно же 00003.gif
Водитель муж., ключи всегда к того кто открывал.. тазик.. хорошая машина давно не понты.. или все что лучше чем у тебя понты?

Смотря как преподносится. Если на фото видно что ключи специально в центре кадра выложены логотипом к объективу, то сразу понятно на что автор хотел сделать акцент)) И я не знаю что у вас там за ключи и нахуй их доставать для того чтобы открыть машину. Может у вас просто Лексус древний? В современных машинах достаточно поднести руку к ручке двери машины чтобы она открылась, а далее нажать на тормоз и кнопку завода авто пальцем, также не доставая ключи из сумки. Хотя, кому я это рассказываю)) Посидеть и сфотаться в чужой машине это не одно и то же что иметь собственную))
Nickand
(Пуpга @ 13-10-2020 - 07:25)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 16:19)
Бездумные коты все таки думают и гавно не жрут, проплан покупаю. А нах тебе коньяк дешевый дома.. барыжешь или на подарок?
Я ж не ты, не живу понтами. Не фотаюсь на пассажирском сидении авто, забрав ключи от Лексуса у водителя, для более убедительной картинки. С пассажирского логотип с руля не видно же 00003.gif
Смотря под каким углом, находясь у руля фотографировать )

У них там автобус "Богдан" только делают на ремонтных мастерских в Черкассах. Да и то разорились небось...Откуда еще какой логотип? В такси фоткалась в Киеве.
Tassya
(*Туся* @ 13-10-2020 - 16:32)
(Tassya @ 13-10-2020 - 08:27)
Тузик, ты бы лучше реально котикам помогала. Приют какой-нить организовала или котов этих в приют определила, тепло и уют им обеспечила и финансово помогла. А на улице дешманский корм им кидать, лишь только продлевать их мучения. Ты им когда зимой этот корм кидаешь, воду им как обеспечиваешь ?
Плачу волонтёрам ., помогаю кого надо подлечить и приютить .. не раз .. ты сама хоть что то делаешь.. или так.. высер совет как у Глуши?

Ну вот, молодец. За это плюсик)
Nickand
Ключи в руке у 90 процентов - признак долга в банке и понтов. Согласен, ключи из кармана давно никто не достает, только когда батарейка в ключе сядет и надпись "ключ не в машине" горит .
.....Машину должен покупать тот , у кого в кармане налика на три машины... тогда только одну можно себе позволить...едут, окна в жару открыты ....
упрели сами а бензин на кондей тратить жаба душит... Может и есть экономия, надо почитать где жать чтобы отключать))
Nickand
(Tassya @ 13-10-2020 - 07:44)
(Tassya @ 13-10-2020 - 08:27)
Тузик, ты бы лучше реально котикам помогала. Приют какой-нить организовала или котов этих в приют определила, тепло и уют им обеспечила и финансово помогла. А на улице дешманский корм им кидать, лишь только продлевать их мучения. Ты им когда зимой этот корм кидаешь, воду им как обеспечиваешь ?
Плачу волонтёрам ., помогаю кого надо подлечить и приютить .. не раз .. ты сама хоть что то делаешь.. или так.. высер совет как у Глуши?

Мясом она торгует , прибытки волонтерам распределяет безработным .... Откуда волонтеры в днепре ? Мне фундамент они делают когда жрать захотят , а не напитки Тусиным кошкам по фужерам разливают.
rickless27
Сперва простерилизуй (кошку), а уж потом её корми 00047.gif
Nickand
(*Туся* @ 13-10-2020 - 00:28)
(Nickand @ 13-10-2020 - 01:23)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 00:04)
Шизофрения она такая
Если бессимптомная - то твоя проблема , думай хоть про нее хоть про боженьку. Не кажется , что некотОрые тебе смартфон и автомобитль придумали ? Ногти красим, писю щиплем ...одобряю , нам надо, гимнастика тоже типа )))
Тебя надо было сразу при рождении взять за ноги и уебать сильно об угол

На кошках натренировалась стерилизовать экономно ?
Nickand
(*Туся* @ 13-10-2020 - 07:34)
Ладно.. я в душ .. удачно резвиться.. скоро Глуша придёт .. сейчас наверное баночки и судочки жрачкой заполняет на работу
Внутрь не заливай мыльную воду , микрофлора твоя гораздо уязвимее кошаков, не навреди себе)) ...там как вода в аквариуме : поменяешь - будет опять цвести пока не устаканится ...животноводка.

Это сообщение отредактировал Nickand - 13-10-2020 - 09:27
YSA

Июлькa
(Nickand @ 13-10-2020 - 08:51)
.....Машину должен покупать тот , у кого в кармане налика на три машины..

Кому должен?
Nickand
(Июлькa @ 13-10-2020 - 08:52)
(Nickand @ 13-10-2020 - 08:51)
.....Машину должен покупать тот , у кого в кармане налика на три машины..
Кому должен?

Семье собственной и думаю, что и сама знаешь что и как надо ...защитница пришла тут
Глафира Сигизмундовна
Дуры обе.
1. Пару пакетиков в машине - это если увидела голодное животное, то можно сразу покормить.
2. Соглашусь с Тассей, что корм дешёвый кошачий - это ужас и вреден для животных. Ноо-о-о!
Если выбирать голодать животному или покормить дещёвым кормом, то лучше покормить.
3. Вам обоим дурам могу сказать, что я стараюсь раз в месяц переводить деньги в кошачий приют. Не всегда это делаю, но стараюсь.
4. Пару раз ездила, как волонтер года два назад для помощи этому приюту и я помогала убирать за кошками, а муж чинил всякие когтеточки и прочую херню.
5. Сама лично отдавала и оплачивала доставку своего старого дивана, как лежанку для котиков туда же...

И вы обе - иди те на хуй. Читать вас скучно. Одна перед другой хвастаются.
Учить они будут как кормить и кого.

Я Наташеньку подъебнула всего лишь, что корма пакетик большой, а она уже икру мечет.
Ты молодец, только твой пост выглядит именно, что ты хвастаешься, мол какая я молодец.

Благотворительница хуева))
*Туся*
(Tassya @ 13-10-2020 - 08:43)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 16:30)
Водитель муж., ключи всегда к того кто открывал.. тазик.. хорошая машина давно не понты.. или все что лучше чем у тебя понты?
Смотря как преподносится. Если на фото видно что ключи специально в центре кадра выложены логотипом к объективу, то сразу понятно на что автор хотел сделать акцент)) И я не знаю что у вас там за ключи и нахуй их доставать для того чтобы открыть машину. Может у вас просто Лексус древний? В современных машинах достаточно поднести руку к ручке двери машины чтобы она открылась, а далее нажать на тормоз и кнопку завода авто пальцем, также не доставая ключи из сумки. Хотя, кому я это рассказываю)) Посидеть и сфотаться в чужой машине это не одно и то же что иметь собственную))

Ну может обычно ты так делаешь) у нас до этого каен был и тоже прикинь с ключом .. современные с кнопками есть и део анусы..и французские ситроены и реношки ..это эконом машины .. причем ту в сравнении год выпуска тс- марка машины и ее класс.. чего я тебе любительнице траликов и метро должна доказывать... прежде чем фото с лупой изучать.. и даебываться к деталям ..о которых даже не думаешь..выложи хоть одну свою нормальную фотографию..не в ебенях от камеры и в темноте..не кота в труселях..и не дешевое пойло свое..а потом тут строй из себя Глушу.. выебываются кобылы которые есть во всех соцсетях..которым мозг повелевает выкладывать фото жрачки..кофе. новых трусов по скидке .. и прочей хуеты.. а потом ждать сердечек и лживых коментов.. меня нет кста нигде..я считаю глупо ..другое дело тут..ради какого то стеба или соответствия сабжа.. так что тазик выдохни..натрусила ты тут перхоти .. недоебит дело такое.... или батарейки сели?
*Туся*
(Nickand @ 13-10-2020 - 08:43)
(Пуpга @ 13-10-2020 - 07:25)
Смотря под каким углом, находясь у руля фотографировать )
У них там автобус "Богдан" только делают на ремонтных мастерских в Черкассах. Да и то разорились небось...Откуда еще какой логотип? В такси фоткалась в Киеве.

та не все убогие просто.. очнись пердун
*Туся*
(Nickand @ 13-10-2020 - 08:57)
(Tassya @ 13-10-2020 - 07:44)
Мясом она торгует , прибытки волонтерам распределяет безработным .... Откуда волонтеры в днепре ? Мне фундамент они делают когда жрать захотят , а не напитки Тусиным кошкам по фужерам разливают.

очком ты своим растянутым торгуешь .. не неси чушь .. сидишь там на дачном совдеповском кооперативе и яйца свои полные перебираешь .. выйди из глуши.. купи себе мозги в голову..научись думать
*Туся*
(Глафира Сигизмундовна @ 13-10-2020 - 10:27)
Дуры обе.
1. Пару пакетиков в машине - это если увидела голодное животное, то можно сразу покормить.
2. Соглашусь с Тассей, что корм дешёвый кошачий - это ужас и вреден для животных. Ноо-о-о!
Если выбирать голодать животному или покормить дещёвым кормом, то лучше покормить.
3. Вам обоим дурам могу сказать, что я стараюсь раз в месяц переводить деньги в кошачий приют. Не всегда это делаю, но стараюсь.
4. Пару раз ездила, как волонтер года два назад для помощи этому приюту и я помогала убирать за кошками, а муж чинил всякие когтеточки и прочую херню.
5. Сама лично отдавала и оплачивала доставку своего старого дивана, как лежанку для котиков туда же...

И вы обе - иди те на хуй. Читать вас скучно. Одна перед другой хвастаются.
Учить они будут как кормить и кого.

Я Наташеньку подъебнула всего лишь, что корма пакетик большой, а она уже икру мечет.
Ты молодец, только твой пост выглядит именно, что ты хвастаешься, мол какая я молодец.

Благотворительница хуева))

не смеши глуша..ты себя хоть нормально покорми..не банкой спагетти с зажаркой..кормит она..ты своим пиздежом кого тут пытаешься накормить? Снова муж утром под хвост не дал? 00051.gif
*Туся*
будут меня еще упортые пидарасы на телегах учить как мне фотографироваться..с чем.. и на чем ездить.. идите нахуй блядь..чмошники ограниченные 00024.gif
Глафира Сигизмундовна
(*Туся* @ 13-10-2020 - 11:43)
не смеши глуша..ты себя хоть нормально покорми..не банкой спагетти с зажаркой..кормит она..ты своим пиздежом кого тут пытаешься накормить? Снова муж утром под хвост не дал? 00051.gif

Мне доказывать ничего не надо.
Именно поэтому я не фоткаюсь ни на фоне руля автомобиля, ни на фоне тренажеров, ни на фоне корма.
Это интернет. Мне пох.

Ты меня можешь представлять хоть в дырявом бабушкином пальто с сумкой , где лежит банки с борщом.
*Туся*
(Глафира Сигизмундовна @ 13-10-2020 - 10:46)
(*Туся* @ 13-10-2020 - 11:43)
Мне доказывать ничего не надо.
Именно поэтому я не фоткаюсь ни на фоне руля автомобиля, ни на фоне тренажеров, ни на фоне корма.
Это интернет. Мне пох.

Ты меня можешь представлять хоть в дырявом бабушкином пальто с сумкой , где лежит банки с борщом.
ну машина да..такая у тебя..ну хоть ездит. ты берешь мельче просто..вспомни десантнег..то фотик..то айфон.и в машине фотки выкладывала с ногами в окно.так что не пизди глуша.себя ведь не наебешь))..учительница сраная..иди лохов на другие доски крепи лучше.. утреннее обострение тут твое мало кому интересно..вернее никому* а кто тебя кста просит что то доказывать.могу огорчить..как то похуй.. ты сама тут роллики свои пхаешь с леса..так что угомонись чучело и работай

Это сообщение отредактировал *Туся* - 13-10-2020 - 10:53
lyubitel kisok
Бля, прям все рассматривали не губы и когти, а брелок от машины?
Вот не похуй на каком авто ездит, на какое насосала? Значит, хорошо сосёт
И может у Туси ещё и красивая pussy
Глафира Сигизмундовна
(*Туся* @ 13-10-2020 - 11:52)
..так что угомонись чучело и работай

ты советы мужу своему давай...

ага...
*Туся*
(Глафира Сигизмундовна @ 13-10-2020 - 10:56)

ага...

это не совет..а напутствие .. или поешь перловки.. злая ты ты с утра .. с ндсом беда?
*Туся*
(lyubitel kisok @ 13-10-2020 - 10:55)
Бля, прям все рассматривали не губы и когти, а брелок от машины?
Вот не похуй на каком авто ездит, на какое насосала? Значит, хорошо сосёт
И может у Туси ещё и красивая pussy

кисок покормил?
Глафира Сигизмундовна
(*Туся* @ 13-10-2020 - 11:59)
(Глафира Сигизмундовна @ 13-10-2020 - 10:56)

ага...
это не совет..а напутствие .. или поешь перловки.. злая ты ты с утра .. с ндсом беда?

конечно беда....
Так и запиши..
Надо список тебе завести.
Значит мы уже выяснили, что я тебе завидую и у меня недоеб...

ок