Полная версия Секснарода

sxn3421744143
А кто-нибудь делал так. чтобы "партнер" как бы случайно познакомился с женой и ее соблазнил?
Чтобы жена не знала что муж знает и соглашалась на развлечения с "партнером"?
sxn3567663170
(sxn3421744143 @ 06-10-2020 - 11:07)
А кто-нибудь делал так. чтобы "партнер" как бы случайно познакомился с женой и ее соблазнил?

очень классная тема
и снова здравствуйте

думаю многие пытались.с разным результатом
agrybas
Артур4
Договорился с одним, дал ему почту жены, он написал ей. На первое письмо не ответила, но он опять ей написал и понемножку завязалось ихнее общение (я читал письма). И достаточно удачно все продвигалось (он умело вел разговор, надо признать, опытный) к ихней встречи. Жена через несколько писем уже признала ему, что не отказала бы (и даже за) в сексе, чем достаточно удивила меня, так как мне она все твердила, что с другим не хочет и не будет.
Все казалось очень даже перспективно, они уже почти договорились о встрече, я уже обдумывал технические детали про возможности наблюдения за женой. Но кавалер дал заднюю. Отговаривался, что то времени не хватает, то семейные обстоятельства не позволяют (женат он), стал реже писать... На самом деле, ему не охота было ехать в другой город, тратить время на поухаживание, некоторые расходы. Внешность у него хорошая, как и умение общаться- поэтому, без сомнения, дам ему хватает рядом, избалован женским вниманием и возможностями самому выбирать и не видит необходимости заводить еще одну любовницу, тем более не очень опытную и не молоденькую.
Обидно очень стало, что так удачно начинавшиеся "проект" так провалился. Жена тоже грустная и злая долго ходила (она не знала, что я в курсе). Одно хорошо: теперь ясно, что жена "нормальная сексуальная баба", ее соблазнить можно. Но что из этого, если не удается найти толкового любовника...

Это сообщение отредактировал Артур4 - 08-10-2020 - 09:50
Kostyarik
Интересно конечно, но этого ж приятеля ещё найти надо, и чтоб ещё жене понравился
sxn2855475963
(Kostyarik @ 08-10-2020 - 10:37)
Интересно конечно, но этого ж приятеля ещё найти надо, и чтоб ещё жене понравился

И что бы не проговорился в последствии.)
и снова здравствуйте
(Артур4 @ 08-10-2020 - 09:47)
Договорился с одним, дал ему почту жены, он написал ей. На первое письмо не ответила, но он опять ей написал и понемножку завязалось ихнее общение (я читал письма). И достаточно удачно все продвигалось (он умело вел разговор, надо признать, опытный) к ихней встречи. Жена через несколько писем уже признала ему, что не отказала бы (и даже за) в сексе, чем достаточно удивила меня, так как мне она все твердила, что с другим не хочет и не будет.
Все казалось очень даже перспективно, они уже почти договорились о встрече, я уже обдумывал технические детали про возможности наблюдения за женой. Но кавалер дал заднюю. Отговаривался, что то времени не хватает, то семейные обстоятельства не позволяют (женат он), стал реже писать... На самом деле, ему не охота было ехать в другой город, тратить время на поухаживание, некоторые расходы. Внешность у него хорошая, как и умение общаться- поэтому, без сомнения, дам ему хватает рядом, избалован женским вниманием и возможностями самому выбирать и не видит необходимости заводить еще одну любовницу, тем более не очень опытную и не молоденькую.
Обидно очень стало, что так удачно начинавшиеся "проект" так провалился. Жена тоже грустная и злая долго ходила (она не знала, что я в курсе). Одно хорошо: теперь ясно, что жена "нормальная сексуальная баба", ее соблазнить можно. Но что из этого, если не удается найти толкового любовника...

Вот почти все также было.Но не сложилось по другой причине.Хотя....некоторые сопутствующие расходы тоже повлияли Вернее не готовность их делать со стороны партнёра.А суть в том что жена так сказать повелась и была не против Процентов 80 она мне рассказывала о НИХ .он мне 100 & инфо предоставлял .
ДимаЮАОмск
ты так сделаешь! она у тебя симпатичная? я тебе видеоотчёт даже предоставлю! как интересно............
sxn3421744143
Технические вопросы: как узнать контакты жены: тел, вотсап, почта?

Первый вопрос который она сама себе задаст: как он узнал контакты?

Ну, если она пользуется своей машиной, то он увидел ее на улице, она ему понравилось, а ее тел написан на стекле машины.

Исходя из этого появляется возможность писать ей в вотсап, чтобы не ставить в неудобное положение по тел сразу.

Не делайте из жен дур - у них соображалка работает получше, чем у многих мужиков.
Поэтому надо чтобы все было "естественно" и не вызывало сомнений.

Это сообщение отредактировал sxn3421744143 - 08-10-2020 - 16:51
Артур4
(sxn3421744143 @ 08-10-2020 - 16:42)
...
Не делайте из жен дур - у них соображалка работает получше, чем у многих мужиков.

Все верно, вопрос про источник контактов должен быть внимательно проработан. Моей жене тот виртуальный ухажер предоставил такую версию, что он был на новогоднем корпоративе жены (гостей было много, музыканты, выпивка, танцы, его пригласил его знакомый коллега жены), где "увидел мою жену увидел и не может забыть". А почту (служебную) жены спросил у того знакомого. Все сработало, подозрения у жены не возникли.
Новый год и корпоративы приближается, может кому-то подойдет такая же версия. 00064.gif
sxn3525125840

Ну, если она пользуется своей машиной, то он увидел ее на улице, она ему понравилось, а ее тел написан на стекле машины.

Исходя из этого появляется возможность писать ей в вотсап, чтобы не ставить в неудобное положение по тел сразу.

Я долго обдумывал как не спалиться и чтобы это выглядело естественным. В итоге пришел к двум вариантам - через автомобиль ( уже писали выше) и через телеграм (поиск контактов рядом). Второй вариант и применил, дал ник жены парню, он написал ей, объясним что нашел в телеграмме "найти людей рядом". Правда когда они стали общаться и обменялись кто где живёт, то выяснилась несостыковка, которая была сразу объяснена глюком или тем, что он проезжал через наш район. В итоге все было отлично. Жена переписывалась (меня поставила в известность), обменивались фотками, а парень высылал мне скрины из переписок. Это конечно очень заводило. Правда в итоге он пропал, когда дело дошло до первой встречи (причем речь о кофе, а не о гостинице). Очень жалко.. теперь второй раз такой фокус не провернуть, по крайней мере в ближайшее время.
ARTUR_OS
(sxn3525125840 @ 09-10-2020 - 11:12)
Правда в итоге он пропал, когда дело дошло до первой встречи (причем речь о кофе, а не о гостинице).

Кругом одни дрочеры или жмоты)), в самый ответственный момент врубают заднюю.
sxn3525125840
(ARTUR_OS @ 09-10-2020 - 11:22)
(sxn3525125840 @ 09-10-2020 - 11:12)
Правда в итоге он пропал, когда дело дошло до первой встречи (причем речь о кофе, а не о гостинице).
Кругом одни дрочеры или жмоты)), в самый ответственный момент врубают заднюю.

Так самое интересное, что мог бы еще потянуть.. развести на другие фото, интим переписку.. видимо жена спалила)
sxn3421744143
Самое вкусное когда жена соглашается и начинает переписываться с потенциальным любовником.
Предвкушение обеда иногда слаще самого обеда.
sxn3584682437
Где бы найти такого любовника для жены?
Вы где искали?
sxn2855475963

Самая толковая мысль на ветке!) У дамочек ещё и интуиция на высоте. Надеюсь топикастер представляет последствия, если дуэт режиссёра и актёра сработается, но зрительница скажет "не верю"!
sxn3584682437
(sxn2855475963 @ 09-10-2020 - 12:10)
Самая толковая мысль на ветке!) У дамочек ещё и интуиция на высоте. Надеюсь топикастер представляет последствия, если дуэт режиссёра и актёра сработается, но зрительница скажет "не верю"!

Это добавляет еще большего интереса )
sxn3421744143

"не верю"!)
Поэтому и говорю, что надо особое внимание обращать на мелкие детали.
Реквизит должен соответствовать.

Без права на ошибку.
00058.gif

Это сообщение отредактировал sxn3421744143 - 09-10-2020 - 12:39
voz30
Очень трудно найти нормального и адекватного партнера для такого мероприятия.
Во первых мало кто хочет заморачиваться насчет соблазнения и ухаживаний, время все таки...
Во вторых мало кто умеет держать язык за зубами, и очень велика вероятность того, что этот соблазнитель сдаст вас с потрохами...
А так сама тема очень неплохая)))
sxn3584682437
(voz30 @ 09-10-2020 - 12:50)
Очень трудно найти нормального и адекватного партнера для такого мероприятия.
Во первых мало кто хочет заморачиваться насчет соблазнения и ухаживаний, время все таки...
Во вторых мало кто умеет держать язык за зубами, и очень велика вероятность того, что этот соблазнитель сдаст вас с потрохами...
А так сама тема очень неплохая)))

Жаль. А по времени в принципе не много, в соц.сетях познакомился, пообщался, если симпатия будет, то можно и о встрече говорить) Ну вдруг кто желает, пишите ))
sxn3421744143
Ну не все ж в соцсетях сидят.
Zhelayuchii
(Артур4 @ 08-10-2020 - 23:47)
...
Все верно, вопрос про источник контактов должен быть внимательно проработан. Моей жене тот виртуальный ухажер предоставил такую версию, что он был на новогоднем корпоративе жены (гостей было много, музыканты, выпивка, танцы, его пригласил его знакомый коллега жены), где "увидел мою жену увидел и не может забыть". А почту (служебную) жены спросил у того знакомого. Все сработало, подозрения у жены не возникли.
Новый год и корпоративы приближается, может кому-то подойдет такая же версия. 00064.gif

отличный вариант. надо взять на вооружение при удобном случае
sxn3585333890
Привет народ! Смотрю здесь многие интересуются темой соблазнения жены. У меня такая же проблема,но я решил поступить следующим образом: я ищу парня у с аналогичной ситуацией и вместе попробовать пробить лёд закрытости наших жен- просто начать общаться как друзья , сходить в кафе,клубы,съездить вместе отдохнуть куда-нибудь не далеко, а там при взаимной симпатии и устроить свинг) да,это не быстро,но это возможно!