Полная версия Секснарода

Допускает ли это жена?
1.Было пару раз случайно; [ 1 ] 10.00%
2.Исключено! [ 0 ] 0.00%
3.Она обожает,когда сперма любовника извергается ей в лоно,но она предохраняется; [ 6 ] 60.00%
4.Я этого не знаю точно(муж); [ 0 ] 0.00%
5.Жена умеет направлять сперму любовника в нужное русло:ротик,попа,на животик; [ 1 ] 10.00%
6.Для меня это не важно(муж)-это проблемы супруги; [ 0 ] 0.00%
7.Презерватив-это непременный атрибут СВ-отношений.Для нас,по крайней мере. [ 1 ] 10.00%
8.Другое. [ 1 ] 10.00%
Всего голосов: 10

Гости не могут голосовать 
Секунда до..

У нас с бывшей был постоянный любовник, которому мы доверяли. А так как жена не любила резинок, то трахались без оных. Всем нравилось, все получали удовольствие. Меня заводило, как в неё кончал другой мужчина, её заводило, что в неё кончили двое мужчин.

Но если не доверяете партнеру, то , как минимум, резинки.

Автор мыслитель 111

том 1 >>>
том 2 >>>

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 05-10-2020 - 17:59
cucun
моя сделала операцию чтобы не залетать. до этого она была на таблетках но это не помогло и несколько раз она залетала. поэтому она перестала давать кончить в нее в опасные дни. лучше всего действовала фраза кончи мне в рот. никто не отказывал себе в этом удовольствии. а потом она встретилась с черным любовником и он кончал всегда в нее. каждая задержка месячных у нее преврашался в нервный срыв и она решилась на операцию, которая впрочем оказалась довольно простой и полезной для женшин после 40
sxn3577550701
У нас секса мжм небыло но приглашали понаблюдать за нами и подрочить на мою жену, партнер который ей нравился кончал ей в ротик или на грудь, очень нравится за этим наблюдать.