Полная версия Секснарода

Секунда до..

Девушки, вопрос главным образом вам. Когда вы делаете минет стоя на коленях, что это для вас - элементарное удобство или вы видите в этом определенный элемент подчинения и унижения? Не "ломает" ли вас вставать на колени? Не ущемляет ли коленопреклоненная поза вашу гордость? Или вы не заморачиваетесь на эту тему?
Просто мне попадались такие "гордые" девушки, которые были готовы делать минет как угодно (хоть "на люстре с прискоком"), но только не на коленях.

Автор АЗ

Первый том >>>
Второй том >>>
mihavolkov
Всегда заставляю жену сосать на коленях. По началу тоже упиралась.
Лена1998
Согласна, что поза на коленях - поза покорности. Но ничего плохого в этом не вижу. Возможно, это уже особенности моего характера, но считаю что для девушки абсолютно ничего зазорного нет в том, чтобы подчиняться мужчине/мужчинам. Это нормально, поэтому я всегда спокойно встаю на колени перед мужчиной, осознавая что это поза покорности. Да и мужчины это прекрасно понимают, судя по предыдущим томам этой темы. И судя по всему тоже ничего плохого в этом не видят))) Такова женская натура - сдаваться на милость мужчин нам не стыдно
MWC
А я не воспринимаю ее как позу покорности, мне кажется, что это просто удобная поза. На корточках же ноги быстро затекают.
Правда сам я минет не делал никогда, но на корточках сидеть приходилось ))