Полная версия Секснарода

Эпитет
Я учился в школе-интернате. По понедельникам нас водили в школьную душевую - это раздевалка и большая душевая с кабинками без дверей. Как-то в 8 классе Сашка Арбузов, не стесняясь никого, намылил свой хрен, который от самомассажа возбудился, и стал дрочить его.
Надо сказать, что Сашка был обрезан - это всех пацанов невольно заставляло смотреть на его постоянно открытую головку. Но тут его елда увеличилась в размерах, наверное, до 18-20 сантиметров, а залупа набрякла до величины кулачка трехлетнего ребёнка. От такой красоты мы замерли. Увидев эффект от своего подвига, Сашка предложил нам присоединиться и подрочить вместе.
- А чтобы было интересно, давайте устроим соревнование: кто дольше всех продержится и не спустит, тот победитель! Только, чур, не останавливаться! - говорил Сашка.
Согласилось человек восемь, я в том числе. Глядя на Сашку и друг на друга, мы быстро возбудились и стали дрочить.
Скажу честно, удержаться и не кончить быстро было нелегко, когда восемь пацанов наяривают себя. Некоторых я вообще первый раз видел с возбужденными членами. Например, Сергей Курочкин, щуплый и низенький пацан, имел внушительный хер, который в возбужденном состоянии был несколько искривлён и смотрел направо.
- А-а, спускаю! - застонал Лёшка Андреев. Он отцепился от своего члена, закрыл глаза, а залупленный член стал подпрыгивать и испускать тягучие струи спермы.
И тут понеслось: через каждые пять секунд мы один за другим стали заливать пол душевой белой молофьей. Помню, я кончил четвёртым. Оргазм был такой силы, думал, в обморок упаду!
Итак мы все кончили, только Арбузов как ни в чем не бывало дрочил свой обрезанный хрен намыленной пенящейся ладонью.
- Вот это выдержка, - думал каждый из нас, начиная снова возбуждаться, глядя на ритмичные чавкания руки Сашки.
Сашка, видя, что он победитель. увеличил темп и через минуту тоже кончил. Но каково же было наше удивление, когда вместо фонтана спермы он выдавил из себя несколько капель и стряхнул член.
- Да ты сегодня дрочил, потому дольше всех продержался! - возмутился Курочкин.
- Да, - сладким голосом ответил Сашка, - два раза, утром и после обеда.
Все заржали.
Потом в другие банные дни у нас были такие совместные дрочки, в том числе, и взаимные. Но об этом потом расскажу.