Полная версия Секснарода

А!лень
Посетила меня странная мысль: удалить волосы под мышками. Типа эпиляции. Очень нравится как у теток. Всегда думал что мужик должен быть волосат, вонюч и с запахом перегара. Опасаюсь: не превращаюсь ли я в гея?
Че наша половинка думает: это нормально мужик без волос под мышками?
SandyRR
Да, удаляю. Моей нравится :) ей еще нравится *легкий* запах пота, на бороде нравится легкая небритость, но вот под мышками лучше без растительности.Ну и гигиеничней так.

Это сообщение отредактировал SandyRR - 04-10-2020 - 11:15
А!лень
О! Подружка тоже любит небритость. Спасибо
HotWafe
А не проще брить?
А!лень
(HotWafe @ 03-10-2020 - 23:28)
А не проще брить?

Попробовал крем для эпиляции и был впечатлен. 10 минут и все упало и отвалилось. В смысле волосы а не член
А!лень
Сделал эпиляцию интимного места. Афигел. Красиво, как у теток. Че я раньше не делал? Не стать бы геем с разбегу. Чето женские причандалы очень хорошо мне заходят. Ой, короче.
Erica_XX
(А!лень @ 03-10-2020 - 17:07)
Посетила меня странная мысль: удалить волосы под мышками.
....Всегда думал что мужик должен быть волосат, вонюч и с запахом перегара.

А это ошибочное мнение, распространённое, скорее всего, среди деклассированных элементов и люмпен-прролетариата.
Но это не точно. (с)

"Волосат, вонюч и с запахом перегара" - это бомж.

Выбривая подмышки для дальнейшего применения антиперспиранта-дезодоранта, мужчина перестаёт быть похожим на этих самых... которые вонючие и с перегаром и становится похожим на достойного пребывания в обществ, особенно в общественном транспорте, не побоюсь этого слова, члена общества.

Так что архиважно: брить, брить, и еще раз брить! Всенепременнейше!
Вчера было слишком рано, завтра будет слишком поздно!
Рыжа
Закрыто по п.1 внутренних правил Мужского форума