Полная версия Секснарода

sxn3584833130
Родился с одним яйцом , вскоре его удалили , стояк хороший, сперма есть , желание огромное , но вся проблема в комплексе((( как отреагирует на это партнер итд
Возможно здесь есть такие как я , с такой особенностью, хотелось бы пообщаться.
Мне 31
~Vist
Сочувствую, но плохо понимаю что в этой теме обсуждать...
Если комплексуете, надо искать психолога и группу психологической поддержки, а не собрата по "особенности". Гомосексуальность тут абсолютно не причем, такая проблема может быть и у гетеро мужчин.
Как отреагирует партнер - надо спрашивать у партнера, все люди разные, и реакции у них тоже отличаются.

А для того чтоб с кем-то познакомится есть тема Знакомства
не важно для чего.. пообщаться, повстречаться, потрахаться или пожениться
Реланиум
мне казалось, существуют протезы
разве нет?
~Vist
(Реланиум @ 02-10-2020 - 22:27)
мне казалось, существуют протезы
разве нет?

кстати , да
но это относится к косметической операции и стоимость в рф двустороннего протезирования обойдется под 200 т. рэ, зависит от клиники
нудист со стажем
(sxn3584833130 @ 01-10-2020 - 16:24)
Родился с одним яйцом , вскоре его удалили , стояк хороший, сперма есть , желание огромное , но вся проблема в комплексе((( как отреагирует на это партнер итд
Возможно здесь есть такие как я , с такой особенностью, хотелось бы пообщаться.
Мне 31

Ну для начала, надо хорошенько узнать партнёра. Доверять ему. При встречах, намекнуть ему об не совсем обычном случаи. Как он отнесётся, если вдруг, у его партнёра, будет какой-либо изъян (ну например нет яичек, маленький член, и так далее). И посмотреть на его реакцию. Если она будет адекватной, то тогда, можно и открыться ему. А если нет, то перевести разговор в другое русло. И искать себе другого партнёра. Как я понимаю, у вас, и так есть комплекс не полноценности, из-за отсутствия яичек. Ну и что из этого? Многие парни, да и мужчины, имея всё в наличии, с удовольствием и подставляют свои попы, и сами имеют других. Ни чего такого в этом нет. Просто вам надо, спокойно и здраво относиться к этому. Что есть, то есть. И ни чего здесь изменить нельзя. Главное, как вы сами к этому относитесь. А остальное, это второстепенно.
Меня зовут Арлекино
Тема так прикольно называется 00058.gif Мне напомнило название фильма "Без лица"
Неистовый
А откуда берется сперма?