Полная версия Секснарода

octagon84
Здравствуйте. Начну с того, что у меня скромные 13см члена. Жену вроде как (с ее слов) устраивает, да и вагина у нее не глубокая. Но мне хотелось бы хотя бы увелисить до 15см. Купил помпу, жена в курсе, но говорит, что это фигня. Решил тут спросить увеличивал-ли кто-нибудь член при помощи помпы или гелей каких? Реально-ли это сделать без операции?
SandyRR
Как айтишник, работал когда-то с одним забугорным форумом, который был целиком посвящен именно этой теме, ну и продавал соответствующие приспособы. Народ там реально в подписи форума ставил, какой у них прогресс (и по длинне, и по толщине). Ну и да, как админу мне было видно, что если это и накрутка, то очень дорогая, потому что даже "изнутри" форума, по тех. параметрам сообщения выглядели очень натурально.

Зы: главной проблемой желающих заполучить член побольше называли спешку. Это как в тренажерку пойти и за один раз все испортить - так же просто.

Это сообщение отредактировал SandyRR - 01-10-2020 - 14:49
епископ
Канеш реально, сунь хрен в осинный кокон.
А!лень
(SandyRR @ 01-10-2020 - 14:47)
Как айтишник, работал когда-то с одним забугорным форумом, который был целиком посвящен именно этой теме, ну и продавал соответствующие приспособы. Народ там реально в подписи форума ставил, какой у них прогресс (и по длинне, и по толщине). Ну и да, как админу мне было видно, что если это и накрутка, то очень дорогая, потому что даже "изнутри" форума, по тех. параметрам сообщения выглядели очень натурально.

Зы: главной проблемой желающих заполучить член побольше называли спешку. Это как в тренажерку пойти и за один раз все испортить - так же просто.

Так что посоветуете для увеличения?
и снова здравствуйте
Я уверен что эта тема для вечного зарабатывания денег на нас Все нам мало.И чтобы вам не посоветовали все равно будите покупать крема мази.помпы До того момента пока сами не поймёте что не помогает ничего.А денег уже потрачено Нас мужиков так и дразнят Единственный ну не способ увеличения( что бог дал .убедитесь со временем)так это здоровый образ жизни Но увы.мы и пожрать любим.и выпить и покурить.
Такой зож не увеличит.но и не уменьшит.а главное продлит работоспособность органа ентого.да и качество будет.Уверен со временем со мной согласитесь.Сам прошел и помпу и мази.
SandyRR
(А!лень @ 01-10-2020 - 14:42)
Так что посоветуете для увеличения?

Ничего: я не доктор и не спец в этом вопрлсе - меня мой размер устраивает. Просто изложил факты.

И рекомендовал бы заняться техникой - лесби-пары как-то ж друг другу удовольствие доставляют и без члена, не все ведь пользуются игрушками.
АгентИванов
Скорее хорошее питание увеличит член, чем всякие помпы. :)

Имхо. :)
sxn2855475963
(АгентИванов @ 06-10-2020 - 15:26)
Скорее хорошее питание увеличит член, чем всякие помпы. :)

Имхо. :)

Живот увеличится, а за ним пениса и вовсе не будет видно.)
pacing
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20868389/

Мне понравилась эта публикация. Она с серьезного научного ресурса и там никто ничего не продаёт и не предлагает.
Рыжа
Тема не движется. Закрыто по п. 1 внутренних правил Мужского форума