Полная версия Секснарода

Fluture H
Не секрет, что женские кофточки могут так же привлечь наш интерес, как платья или юбки. Больше того, некоторые типы легко могут быть приспособлены к мужскому гардеробу (или унисекс). Другие мы решаемся одеть только под куртку. Третьи старательно прячем от посторонних глаз, и только кошка дома (у кого она есть), может увидеть редкий момент, когда кофточка на вас.

Поделитесь своими любимимы фасонами. Вам нравятся короткие или за попу? С капюшоном или без? С узорчиками или однотонные? Из какого материала? Какого цвета?

user posted image
Виктори Я
Мне нравятся белые,крупной,сеточной вязки.С широкими рукавами.Через них так кокетливо просматривается лифчик.Люблю черные водолазки с блеском.Когда одеваешь грацию с грудью так сексуально смотрится талия.А снизу подюбник пышный из органзы под чулки и шпильки ваще кайф.
Юля в чулках
А мне нравятся обтягивающие и тонкие кофточки, чтобы через них был заметный лифчик.
Б52
Чтобы носить, хотя бы унисекс, нужно иметь соответщую фигуру. Не каждому дано..
Fluture H
(Б52 @ 29-09-2020 - 14:46)

Ну, есть и не в обтяжку унисекс. Например, те же кенгурушки.
Б52
(Fluture H @ 29-09-2020 - 15:00)

Кенгурушки и ношу, кстати.
Fluture H
(Б52 @ 29-09-2020 - 15:15)
(Fluture H @ 29-09-2020 - 15:00)
Кенгурушки и ношу, кстати.

Флиски, кергурушки - вот это все вполне может быть пригодно, если только длина рукава подходит.
Fluture H
(Виктори Я @ 29-09-2020 - 12:35)
Мне нравятся белые,крупной,сеточной вязки.С широкими рукавами.Через них так кокетливо просматривается лифчик.Люблю черные водолазки с блеском.Когда одеваешь грацию с грудью так сексуально смотрится талия.А снизу подюбник пышный из органзы под чулки и шпильки ваще кайф.

Ух-ты. Могу ли попросить пример, фоточку?
махра
Действительно кофты очень легко приспособлен к мужскому гардеробу. Ношу постоянно. У меня их много. По материалу махровые, пушистые флисовые, искуственный мех, плюшевые. Цвет фасон разнообразный.
И как-то нормально мне нравится. Есть конечно такие что ношу дома, которые явно не подходят под мужской гардероб.
Fluture H
(махра @ 29-09-2020 - 21:25)
Действительно кофты очень легко приспособлен к мужскому гардеробу. Ношу постоянно. У меня их много. По материалу махровые, пушистые флисовые, искуственный мех, плюшевые. Цвет фасон разнообразный.
И как-то нормально мне нравится. Есть конечно такие что ношу дома, которые явно не подходят под мужской гардероб.

Но, только если на замке или V образным вырезом. А вот если пуговки не в ту сторону смотрят, все, не оденешь в общество.
махра
В общем да если расцветка и фасон конкретно женский в общество не оденешь конечно. А так побаловаться дома и тихих местах можно.
А так обычно ношу не очень толстые махровые кофты женского фасона под низ, сверху мужского или унисекс махровая, флисово-пушистая. В прохладное время.

Это сообщение отредактировал махра - 30-09-2020 - 07:43
Fluture H
(махра @ 30-09-2020 - 07:36)
В общем да если расцветка и фасон конкретно женский в общество не оденешь конечно. А так побаловаться дома и тихих местах можно.
А так обычно ношу не очень толстые махровые кофты женского фасона под низ, сверху мужского или унисекс махровая, флисово-пушистая. В прохладное время.

У меня вот все свитшоты дамские, и пушистые кофты тоже, кроме одной. В последнее время и для мужчин начали такие делать.
махра
Да. Есть такое. Ещё в прошлом году увидел на вещевом рынке пушистые свитшоты мужские. Потом такие же и в интернет магазине. Но больше предпочитаю в основном секонды.
Выбор огромный цены доступные или считай бесплатно. Минус в том что пушистиков много и очень хочется все и в руки берёшь не можешь отказаться. Даже те которые не по размеру.
Fluture H
(махра @ 30-09-2020 - 13:45)
Да. Есть такое. Ещё в прошлом году увидел на вещевом рынке пушистые свитшоты мужские. Потом такие же и в интернет магазине. Но больше предпочитаю в основном секонды.
Выбор огромный цены доступные или считай бесплатно. Минус в том что пушистиков много и очень хочется все и в руки берёшь не можешь отказаться. Даже те которые не по размеру.

Но они и быстро довольно изнашиваются, если их акуратно не носить. Особенно те, где начес как бы похож на руно барана.
махра
Если их много и носишь разные то особо опасений быстрого сноса нет. Таскать каждый день или часто одну и ту же кофту скоро вид у неё будет неприглядный. По качеству они все разные.
Fluture H
(махра @ 30-09-2020 - 15:49)
Если их много и носишь разные то особо опасений быстрого сноса нет. Таскать каждый день или часто одну и ту же кофту скоро вид у неё будет неприглядный. По качеству они все разные.

У них стирается сзади, если носишь рюкзак, и спереди, если трешься о стол на работе.
махра
Абсолютно точно. Локти спинка бока манжеты рукавов воротник. Необратимый износ. Свойства таких пушистиков.
А вот такие пушистики как их называют барашек или тедди.тедди несколько другие.
Очень слабоустойчивые к частой носке.
По внешнему виду восхитительны возбуждающе желанны. Модны в позапрошлом и прошлом году. В этом не знаю. Красавицы уже массово продают б/у в интернете и на барахолка за символические деньги.
user posted image
Всего фото: 4

Это сообщение отредактировал махра - 30-09-2020 - 16:34
Fluture H
(махра @ 30-09-2020 - 16:02)
Абсолютно точно. Локти спинка бока манжеты рукавов воротник. Необратимый износ. Свойства таких пушистиков.

Увы, поэтому и годятся только для носки по улице, и не больше. Или дома в качестве пижамы. Хотя тоже стираются.
махра
Прямо сейчас я в плюшевой меховой кофте куртке. Ношу часто уже третий год. Очень удобная и главное плюшевая. Конечно на локтях уже примялось. Но в целом общий вид нормальный. А под низом тонкая махровая тонкая. Ношу уже не помню долго. Держится неплохо.

user posted image
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал махра - 30-09-2020 - 17:11
Fluture H
(махра @ 30-09-2020 - 17:10)
Прямо сейчас я в плюшевой меховой кофте куртке. Ношу часто уже третий год. Очень удобная и главное плюшевая. Конечно на локтях уже примялось. Но в целом общий вид нормальный. А под низом тонкая махровая тонкая. Ношу уже не помню долго. Держится неплохо.

Материал такого плана довольно хорошо держится.
В отличии от современных, вот как тут

user posted image
махра
Такие изначально новые продаются как будто поношенные. Не знаю может это так модно?
Fluture H
(махра @ 30-09-2020 - 17:59)
Такие изначально новые продаются как будто поношенные. Не знаю может это так модно?

Зависит от качества. Мне кажется, что на постсовок высылают только шлак.
Но! Знаю пару случаев, когда в Киеве брал хорошего качества махровые пижамы.
махра
(Fluture H @ 30-09-2020 - 21:41)
(махра @ 30-09-2020 - 17:59)
Зависит от качества. Мне кажется, что на постсовок высылают только шлак.
Но! Знаю пару случаев, когда в Киеве брал хорошего качества махровые пижамы.

Похоже поставляются вещи дешевого производства из китая, малазии, таиланда, бирмы какой нибудь и т.д. по закупочной цене 1-2 доллара и выставляются в магазинах типа брендовые за заоблачные цены. Потом правда в конце сезона распродажи. Да и многие красавицы хозяйки распродают в интернете или на барахолках свои махровые и пушистые кофточки. Секонд интересней. Там можно найти вещи покачественней. Может быть все таки секонд идет из развитых стран.
Но это лотерея. Хлама на секонде тоже хватает. Но есть еще момент. Когда например примелькается постоянно какая-то одна и та же пушистая кофта или у кого-то она есть и тоже ее видишь иногда или часто, то включается хочу эту кофту.
Если вдруг удача, она попадается в продаже (иннтернет, барахолка и т.д.), то качество и состояние особо не имеют значения.
Виктори Я
(Fluture H @ 29-09-2020 - 16:40)
(Виктори Я @ 29-09-2020 - 12:35)
Ух-ты. Могу ли попросить пример, фоточку?

пока нет фотки.Дочкины вещи примеряла и не сфоткалась.По позже попробую .Та что сорри.