Полная версия Секснарода

sxn3584627762
Девушку лишил девственности месяц назад. Занимались сексом 3-4 раза в неделю по 30-60 минут. За этот месяц влагалище расширилось очень быстро и ощущения уже не те. Член самый средний. Это у всех девушек так?
епископ
Афтар школьник?
Ором
А че влагалище еще и расширяется? А как связаны ощущения и расширение влагалища?
Ludmilka
(sxn3584627762 @ 28-09-2020 - 21:07)
Девушку лишил девственности месяц назад. Занимались сексом 3-4 раза в неделю по 30-60 минут. За этот месяц влагалище расширилось очень быстро и ощущения уже не те. Член самый средний. Это у всех девушек так?

Совет- подрости немного , поднаберись ума, и поменяй силиконовые влагалище на живое женское! А вообще- здесь взрослые общаются, мальчик, покинь сайт!
Freyli
(Ludmilka @ 29-09-2020 - 13:04)
Совет- подрости немного , поднаберись ума, и поменяй силиконовые влагалище на живое женское! А вообще- здесь взрослые общаются, мальчик, покинь сайт!

Если человеку исполнилось 18., он имеет полное право присутствовать на сайте. Если же у него маленький опыт на сексуальном поприще, это не повод для насмешек. У нас форум для дружеского общения.
sxn3584627762
Студент, 1 курс. Она у меня первая и я у нее тоже.
Жесть, какие еще силиконовые влагалища? Чего вы тут написали...
Ну я не знаю как это объяснить - расширилось влагалище или нет, но стало не так узко и приятно как месяц назад. Я думал тут на вопрос ответят). Повторю еще раз вопрос: это у всех девок так быстро растягивается?
Freyli
(sxn3584627762 @ 29-09-2020 - 22:39)
Студент, 1 курс. Она у меня первая и я у нее тоже.
Жесть, какие еще силиконовые влагалища? Чего вы тут написали...
Ну я не знаю как это объяснить - расширилось влагалище или нет, но стало не так узко и приятно как месяц назад. Я думал тут на вопрос ответят). Повторю еще раз вопрос: это у всех девок так быстро растягивается?

Если у нее не появился вдруг еще один половой партнер, то я думаю она просто раскрепостилась. Наверняка у нее на данный момент очень много смазки. Вот вам и кажется, что растянулось.
Я просто предполагаю.
Freyli
Флуд удален. Пишем сугубо по теме.
YUry_U
(Freyli @ 29-09-2020 - 23:30)
...я думаю она просто раскрепостилась. Наверняка у нее на данный момент очень много смазки. Вот вам и кажется, что растянулось...

Вот именно. В первый раз она просто боялась и сжималась, скорее всего. Сейчас привыкла и расслабилась.
dikras
Это у всех девушек так?

Не у всех. Но однажды тоже была девственница у которой через месяц все растянулось до размера ведра. Не знаю с чем это связано, но бывает и так.
...tesoro mio...
как вариант - проблемы с тонусом мышц. так бывает.
Freyli
Тему закрываю согласно П.2.6.