Полная версия Секснарода

Teosoph
Интересно, многих ли заводит пообщаться?
Мне, например, голову срывает пообщаться на тему секса, по спрашивать в каком девушка белье, какая у нее стрижка, когда мастурбировала и как. Если ещё и пару фотографий... то это лучший оргазм!

Согласовано с bolik@lelik!

Перед тем как постить читайте :
Правила раздела!

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 08-01-2021 - 14:39
михасик
(Teosoph @ 19-09-2020 - 16:23)
Мне, например, голову срывает пообщаться на тему секса, по спрашивать в каком девушка белье, какая у нее стрижка, когда мастурбировала и как. Если ещё и пару фотографий... то это лучший оргазм!
Общение, априори оказывает положительное влияние на общее состояние
"стояния"! 00003.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал михасик - 30-09-2020 - 02:45
lubveobilny
Согласен,переписка заводит,но почему-то приходится ответы вытягивать чуть ли не клещами.То есть,собеседник отвечает на твои вопросы не рассказом,а одной фразой.К тому же свои приключения или фантазии описывают очень скупо,поэтому переписываться с такими становится неинтересно.
Carolla
(lubveobilny @ 03-10-2020 - 12:08)
Согласен,переписка заводит,но почему-то приходится ответы вытягивать чуть ли не клещами.То есть,собеседник отвечает на твои вопросы не рассказом,а одной фразой.К тому же свои приключения или фантазии описывают очень скупо,поэтому переписываться с такими становится неинтересно.

'это смотря какие темы затронуть....
YanaEX

Да есть такое. Тоже балдею от переписки на интригующие темы.
PittsSP
Конечно, заводит!
Особенно если это действительно общение на возбуждающие обоих темы, а не допрос-анкета.
Loki32
Ради переписку сюда и захожу
голеодор
Со многими общаться в тягость из-за того что ни фантазий человек не может придумать, ни нормально поддержать сам разговор . Пишешь в основном ты (сам развиваешь фантазию), а его ответы состоят из нескольких слов или, что еще хуже из однозначных букв (Типа "ММММ") Похоже собеседник учит буквы. То есть покажи человеку фото жены, пофантазируй, а он посмотрит и кончит, ну попросит побольше фоток показать. Как сказал Карлсон: "А как же я, малыш?". Тех кто умеет общаться и готов поддерживать общение на высоком уровне очень мало.

Это сообщение отредактировал голеодор - 24-11-2020 - 14:18
NASTAY357
Если собеседнику нравятся те же темы, что и мне, то общаюсь с удовольствием!
Loki32
(YanaEX @ 03-11-2020 - 10:59)

Как часто возникает такое желание?
люблю руками :)
(голеодор @ 24-11-2020 - 14:15)
Со многими общаться в тягость из-за того что ни фантазий человек не может придумать, ни нормально поддержать сам разговор . Пишешь в основном ты (сам развиваешь фантазию), а его ответы состоят из нескольких слов или, что еще хуже из однозначных букв (Типа "ММММ") Похоже собеседник учит буквы. То есть покажи человеку фото жены, пофантазируй, а он посмотрит и кончит, ну попросит побольше фоток показать. Как сказал Карлсон: "А как же я, малыш?". Тех кто умеет общаться и готов поддерживать общение на высоком уровне очень мало.

Согласно полностью
sxn3587857980

Да ты прав. Пишешь, можно сказать всю душу выложешь, а он да класс хорошо. Ну как с таким общаться. Я например очень возбуждаюсь во время переписки доходит до того что трясет от возбуждения пенис отвечает неимоверных ощущениями.
Wizard82
Я также от переписки с интересным человеком возбуждаюсь до максимума, член из штанов так и намеревается вырваться. Крышу сносит больше чем от порнухи.
sxn3519533111
(sxn3587857980 @ 01-12-2020 - 08:42)
Да ты прав. Пишешь, можно сказать всю душу выложешь, а он да класс хорошо. Ну как с таким общаться. Я например очень возбуждаюсь во время переписки доходит до того что трясет от возбуждения пенис отвечает неимоверных ощущениями.

Полностью поддерживаю!!! Ты выкладываешься, обо всех сокровенных фантазиях,мыслях делишься, а в ответ: "Да,нет". А сам же поместил объявление о желании обсуждать, переписываться. Странные люди!
Александрит
Ищу собеседников, мне 37
БиоОнан
Очень заводит переписка на интимные темы. Только на реальные, а не фантазии. Возбуждаюсь так, что трусики от смазки мокрые.
люблю руками :)
Мммм... вот это да!!! :) Класс!!
Teosoph
(YanaEX @ 03-11-2020 - 07:59)

А какие темы интересны?)
AndreyRnD
Согласен полностью...пишит чувак- "пообсуждайте мою жену...все расскажу ..покажу" Ну и присылает мутные,старые фото...где ей 18...а щас якобы 30. И все ..ни мычит и не телится. Ну как тут можно обсудить и подрочить.
Sexman ua
Для неленивых поклонников женской мастурбации умеющих излагать свои мысли предлагаю обмен: много видео мастурбации моей жены в обмен на ваши подробно описанные фантазии о ней и её дрочке. Предложения в лс
sxn34925687
Да уж... И ещё бесят ламы, с которыми каким-то чудом познакомишься, и они позиционируют себя как продвинутых, ничего не стесняющихся. А по факту, не то что там что-то близкое к сексу, а даже лёгкие намеки на флирт им противны
михасик
Не так просто найти единомышленника и собеседника по интересующим вопросам...Зачастую, некоторые товарищи изначально о себе "громко" заявляют, а на деле, как только начинаешь общаться, у них пропадает словарный запас и в итоге пропадает всякое желание к продолжению диалога...)))
Я Анюта
Мне лично нравиться иногда попереписываться на интимные темы, на которые в обычной жизни не поговоришь. Даже с хорошими подружками далеко не на все темы можно расрыться.
Wizard82
(Я Анюта @ 31-12-2020 - 03:54)
Мне лично нравиться иногда попереписываться на интимные темы, на которые в обычной жизни не поговоришь. Даже с хорошими подружками далеко не на все темы можно расрыться.

Согласен, на форуме можно многое спросить и обсудить не опасаясь, что тебя неправильно пойму или осудят. Интересно, а у вас какие такие темы, что даже с подругами не совсем удобно обсуждать?