Полная версия Секснарода

мыслитель 111
Одной из самых достойных черт настоящего мужчины-это не только умение доставить своей замужней подруге удовольствие в постели,но и сохранить доброе имя той,которая доверила тебе самое ценное ,выбрала тебя из огромной массы страждущих и отдала именно тебе своё предпочтение,рискуя порой своим семейным благополучием и даже репутацией.
Добрая половина мужчин бережно относятся к семейной жизни своей замужней любовницы-честь им и хвала.Другая же половина вольно или невольно подставляет своих семейных подруг, вынуждая их испытать на себе не только гнев разьярённого мужа-рогоносца,но и реакцию в целом консервативного общества,усматривающего в измене замужней только негатив.
Хотелось бы понять как это происходит и почему тайное нередко становится явным,портя жизнь многим хорошим и устоявшимся семьям.Порой это приводит даже к разводу.А иногда и к мордобою.
ЛЕОНИД ОМ
Ответ очевиден. Потому что все люди разные. Хотя непонятно, откуда Вы взяли про половину. Нет ведь достоверных статистических данных на этот счёт. А дураков разных на наш хватит, это ж очевидно.
Ором
Кака глупость. Встречаются два взрослых человека для секса. Мне зачем знать замужем она или нет? И что значит выбрала? Вы что в этом не участвуете? Почему вы решили, что разбивать семью это плохо? Если семья плохая и не прочная она и так развалится.

В общем так думаю. Основная ошибка при встрече мужчины с женщиной, это считать ее чужой или своей. А честь и достоинство партнера по сексу нужно хранить не зависимо от наличия или отсутствие штампа в паспорте. А просто потому, что встречаетесь вы с человеком.
Zhelayuchii
Ну мне кажется на поверхности ответ.
Очень трудно устоять и не выговорится человеку. Ведь он такой "молодец", чужую жену шпи..т.
Вот и делится впечатлениями с друзьями. Ну а дальше пошло поехало.
Freyli
Флуд удален
ПашПалыч
(Zhelayuchii @ 17-09-2020 - 09:58)
Очень трудно устоять и не выговорится человеку. Ведь он такой "молодец", чужую жену шпи..т.
Смысл?
Трезвонить?
И в чем же он "молодец"?
Это - элементарная, банальная, общая культура - если уважаешь партнера - то о чем треп?
Либо ты делаешь и за базар отвечаешь...
Либо делаешь и Удалено об этом...
Отчего есть аристократы и есть дегенераты?..
Вопросы риторические... и не в изменах и не с сексах суть..

Это сообщение отредактировал Freyli - 17-09-2020 - 19:45
Сибиряк89
Поразному бывает, на работе держишь дистанцию, чтобы не навредить ей, а было так познакомились в командировке вечер, вино расслабились, а после я не такая у меня муж и эта встреча последняя, чему обычно рад, что-бы не привязываться...
Freyli
(ПашПалыч @ 17-09-2020 - 19:29)
Смысл?
Трезвонить?
И в чем же он "молодец"?
Это - элементарная, банальная, общая культура - если уважаешь партнера - то о чем треп?
Либо ты делаешь и за базар отвечаешь...
Либо делаешь и Удалено об этом...
Отчего есть аристократы и есть дегенераты?..
Вопросы риторические... и не в изменах и не с сексах суть..

Пишите так, чтобы у модераторов не было даже намека на вынесение вам предупреждение за мат.
- Мат. Использование точек, звездочек или любых других знаков вместо букв, а так же их отсутствие, где оно может толковаться как нецензурное, будет расцениваться модераторами, как криптованный или завуалированный мат.
Замечание.
мыслитель 111
(Ором @ 17-09-2020 - 09:51)
Кака глупость. Встречаются два взрослых человека для секса. Мне зачем знать замужем она или нет? И что значит выбрала? Вы что в этом не участвуете? Почему вы решили, что разбивать семью это плохо? Если семья плохая и не прочная она и так развалится.

А если семья неплохая? Такое впечатление,что измены бывают только в плохих,неустойчивых семьях.
мыслитель 111

Это нередкая ситуация.Но интересно почему секс с чужой женой воспринимается некоторыми мужчинами как подвиг,о котором должны знать окружающие?
Ором
(мыслитель 111 @ 17-09-2020 - 22:21)
Такое впечатление,что измены бывают только в плохих,неустойчивых семьях.

Измена как раз внешний показатель неустойчивости и неладности в семье. Внешне семья может выглядеть крепкой и устойчивой. И даже так может быть внутренне, когда одному из супругов кажется, что все стабильно и надежно. А у второй половинки может вулкан развала случится в любую секунду.
мыслитель 111
(Ором @ 18-09-2020 - 09:09)
Такое впечатление,что измены бывают только в плохих,неустойчивых семьях.
Измена как раз внешний показатель неустойчивости и неладности в семье. Внешне семья может выглядеть крепкой и устойчивой. И даже так может быть внутренне, когда одному из супругов кажется, что все стабильно и надежно. А у второй половинки может вулкан развала случится в любую секунду.

То есть мужу кажется,что всё стабильно,а жене чего-то не хватает и у неё появляется любовник.Может быть ей как раз этого и не хватало,чтобы чувствовать себя в шоколаде? Но в любой бочке мёда может оказаться ложка дёгтя и тогда уже наступает настоящий кризис в семье,ведь далеко не каждый муж с радостью воспримет весть,что у его жены есть не только любвеобильный,но и болтливый любовник.Ведь для многих мужчин самое плохое в измене жены не то что она изменяет,а именно факт огласки её измены.Ведь именно с этого момента он считается рогоносцем.
мыслитель 111
(Сибиряк89 @ 17-09-2020 - 19:37)
Поразному бывает, на работе держишь дистанцию, чтобы не навредить ей, а было так познакомились в командировке вечер, вино расслабились, а после я не такая у меня муж и эта встреча последняя, чему обычно рад, что-бы не привязываться...

Но это вообще невинная ситуация!Не потому ли умные женщины частенько крутят романы именно с командировочными.А самое оптимальное если оба в командировке,даже с одного предприятия,но такое редко бывает.
Поэтому женщины с большим недоверием относятся к мужьям,часто бывающим в командировке. А мужьям порой и в голову не приходит,что их скромная жёнушка может вытворять,почувствовав наконец долгожданную свободу.
Ором
(мыслитель 111 @ 18-09-2020 - 09:26)
факт огласки её измены.Ведь именно с этого момента он считается рогоносцем.

Вы считаете такого мужчину мужчиной? Да это ребенок по моему. В песочнице его видишь ли обозвали. Жесть. По взрослому факь измены это не то как будут другие обзывать, а что Мужчина с этим фактом делать будет. А вот факт боязни быть обозванным рогоносцом стоит в одном ряду с самой оглаской. И это детский сад.
мыслитель 111
(Ором @ 18-09-2020 - 09:37)
факт огласки её измены.Ведь именно с этого момента он считается рогоносцем.
Вы считаете такого мужчину мужчиной? Да это ребенок по моему. В песочнице его видишь ли обозвали. Жесть. По взрослому факь измены это не то как будут другие обзывать, а что Мужчина с этим фактом делать будет. А вот факт боязни быть обозванным рогоносцом стоит в одном ряду с самой оглаской. И это детский сад.

Вы видимо не переживали роль обозначенного рогоносца,поэтому так легко рассуждаете на эту тему.Там настолько всё сложно,что даже сильные натуры ломаются,не говоря уже о слабых.Ведь в таких случаях нужна серьёзная переналадка устоявшихся семейных отношений и традиций,выработанных годами совместной жизни.Буквально вчера разговаривал с одним хорошим знакомым,он узнал,что у жены появился любовник.Для него-это удар.Он сказал буквально следующее:для него (любовника) она очередная шлюха,а для меня она огромная часть моей собственной жизни и в этом я увидел его готовность до конца биться за свою любимую женщину,какой бы плохой она другим не казалась.
ЛЕОНИД ОМ
Но в любой бочке мёда может оказаться ложка дёгтя и тогда уже наступает настоящий кризис в семье,ведь далеко не каждый муж с радостью воспримет весть,что у его жены есть не только любвеобильный,но и болтливый любовник.Ведь для многих мужчин самое плохое в измене жены не то что она изменяет,а именно факт огласки её измены.Ведь именно с этого момента он считается рогоносцем.

Значит, многие мужчины не могут понять, что писал Шауль, он же апостол Павел коринфянам: для меня очень мало значит, что судите о мне вы или что судят другие люди. Я и сам не сужу о себе. Это из Первого послания апостола Павла Коринфянам 4:3-4. Это вопрос о доверии Высшему суду, не более.
И что значит болтливый любовник? Он чего, что ли четырежды по установленной форме пред судом поклялся именем Аллаха, что имел половое сношение с чужой женой?! Ой, да большинство любовников и понятия не имеют, как это делать надо правильно, не знают этих клятв! А так - мели, Емеля, - твоя неделя.
Ором
(мыслитель 111 @ 18-09-2020 - 10:21)
,а для меня она огромная часть моей собственной жизни и в этом я увидел его готовность до конца биться за свою любимую женщину,какой бы плохой она другим не казалась.

Ой конфетку злой дядя отнял у малыша. Вы читаете что пишите? " ...огромная часть моей жизни..." это же эгоизм в чистом виде. Такому человеку наплевать на любимую женщину, ему важена его жизнь в комфорте. К тому же. Бороться нужно не за любимую женщину, а за любовь. Тогда никто никому изменить не сможет. И да. Секс на стороне, это не измена.
Буддлея
(Ором @ 17-09-2020 - 09:51)
А если семья неплохая? Такое впечатление,что измены бывают только в плохих,неустойчивых семьях.

Разве крепкой семье может угрожать такая мелочь, как нарушение телесной неприкосновенности?
Это УЖЕ не крепкая семья.
Это УЖЕ видимость крепкой семьи.
ARTUR_OS
(мыслитель 111 @ 17-09-2020 - 00:43)
сохранить доброе имя той,которая доверила тебе самое ценное ,выбрала тебя из огромной массы страждущих и отдала именно тебе своё предпочтение,рискуя порой своим семейным благополучием и даже репутацией.

Ага, было на вечеринке, дыша перегаром выбрала именно меня)) и на глазах у всех "потеряла от жопы ключи".
Отвез домой и вручил мужу тело. Не умеет пить молодежь.

P.S. трезвая женщина пятьсот раз взвесит, а уж потом в омут...
Рискует, значит забыла вкус шампанского!
FeelingGood
Основная ошибка мужчин при встрече с чужой женой - встреча с чужой женой.
мыслитель 111
(ЛЕОНИД ОМ @ 18-09-2020 - 10:55)
[
И что значит болтливый любовник? Он чего, что ли четырежды по установленной форме пред судом поклялся именем Аллаха, что имел половое сношение с чужой женой?! Ой, да большинство любовников и понятия не имеют, как это делать надо правильно, не знают этих клятв! А так - мели, Емеля, - твоя неделя.

В такое поверят сразу,не будет даже трижды болтун в кругу близких друзей сочинять,что он имел близкий контакт с чужой женой.За это могут и побить( муж),да и посмешищем станешь в одночасье.Самое плохое в такой ситуации-это разборки с оклеветанной,а они, поверьте,обязательно будут.
sxn3583976362
(Буддлея @ 18-09-2020 - 12:55)
[/QUOTE] Разве крепкой семье может угрожать такая мелочь, как нарушение телесной неприкосновенности?

Да, для крепкой семьи это мелочи.
мыслитель 111
(Ором @ 18-09-2020 - 11:19)
Такому человеку наплевать на любимую женщину, ему важена его жизнь в комфорте. К тому же. Бороться нужно не за любимую женщину, а за любовь. Тогда никто никому изменить не сможет.

Уж больно расплывчато написано:бороться за любовь 00056.gif Это как понимать и каким образом за любовь борятся? Да и с кем тут бороться? С любовником жены или как? 00055.gif
мыслитель 111
(sxn3583976362 @ 19-09-2020 - 10:53)
[QUOTE=Буддлея , 18-09-2020 - 12:55][/QUOTE] Разве крепкой семье может угрожать такая мелочь, как нарушение телесной неприкосновенности?
[/QUOTE] Да, для крепкой семьи это мелочи.

Для крепкой семьи -да,но сколько таких крепких семей в процентном отношении? Знаю сколько угодно случаев,когда люди разводились после 20 лет совместной жизни именно по причине измены.Причём часто бывает так,что инициатором развода является тот кто изменил,а не тот которому изменили.