Полная версия Секснарода

Андрейка ))
Мы стали мыть посуду, но мои мысли были о чем угодно, кроме посуды, а если быть совсем точным то о поведении тети Иры.
Я понимал что в ней возможно говорит немного выпитого алкоголя, но мне хотелось надеяться на что то большее. Пока я размышлял, очередная тарелка которую мне передали по моей неосмотрительности окатила меня водой от пояса и ниже. Я посмотрел виноватыми глазами на тетю Иру:
-Извините, я не хотел!
-Эх ты растяпа, сказала она. Что ж делать то будем! Она выключила воду, вытерла руки полотенцем и вышла с кухни. Я стоял в растерянности не знаю что делать. Тетя Ира вернулась и сказала:
-Пойдем, там у них веселье во всю, им точно не до нас.
Я покорно пошел за ней в ванную. Там она сняла с меня мокрый фартук, критически осмотрела мокрые джинсы:
-трусы тоже мокрые, спросила она и подмигнула. Я покраснел.
-Видимо да, заключила она. Ладно, пойдем со мной в комнату, надеюсь у тебя предрассудков нет, спросила она?
-Да вроде как нет, ответил я и двинулся за ней.
Мы зашли в их комнату, она подошла к шкафу и начала в нем искать что:
-Сними пока штаны, сказала она не глядя.
Я послушно снял джинсы оставшись в одних влажных трусах и с настолько набухшим членом, что казалось он вырвется из трусов.
-Тааакс, думаю это сойдёт, сказала она, выходя из за открытой двери шкафа.
-Ого!!! Да ты уже и не мальчик сказала она увидев такую картину. Она стояла со своим махровым халатом и как зачарованная смотрела на меня. Выглянув за дверь, и прислушавшись, она закрыла ее и подошла ко мне. Прижавшись чуть плотней, положила свою руку мне на бок и повела медленно вниз. Я стоял не дыша в ожидании что будет дальше.
Дойдя рукой дао талии ее рука соскользнула вперёд, и медленно забралась в мои трусики. Взяв в свою нежную и горячую руку мой набухший член, она наклонилась и сказала мне на ушко:
-Расслабься.
Продолжая держать мой член в своей руке, она взяла мою руку и удерживая ее медленно провела ей по своему бедру вверх, до трусиков.
Позволив прикоснуться к своим набухшим губкам, скрытыми тонкой тканью белья. И в этот момент я кончил заливая ее нежную и прекрасную руку своей густой и мутно-белой спермой. Тетя Ира продолжала удерживать член и слегка надрачивать его, пока он не расслабился полностью.
Тогда она, руководя моей рукой чуть сдвинула трусики позволяя ощутить влажность ее киски. Отделив от моей скованной руки два мальчика она провела по клитору и губкам, затем снова чуть надавливая и погружая их между губок.
Наклонившись, она прошептала:-Это клитор,это губки. И в такт словам водила моими пальцами. А сама держала своими пальцами мой член слегка надрачивая его.
От ее прикосновений и от моих прикосновений я снова возбудился.
-Какой ты шустрый! Но чуть тише малыш, нас могут услышать. И с этими словами она стала чуть быстрей надрачивать мой член. Возбуждённый и восхищённый я снова кончил на ее руку и часть спермы попала мне на трусики.

-Ну вот, какой же ты не аккуратный, сказала она. -Придется тебе и трусики снять.
Я покорно снял их, а она любуясь моим видом, слизала со своей руки мою сперму.
-Так! Что то мы задержались. Надевай халат, и пойдем мыть посуду, а от нас точно потеряли...