Полная версия Секснарода

Андрейка ))
Пока нахлынули воспоминания, продолжу ещё.
С момента похода в гости к Маше, прошло несколько месяцев наполненных фантазиями о ее трусиках и трусиках ее мамы. Ничто другое меня не возбуждало на тот момент. Хотя каждый раз я проклинал себя за то что не взял себе хотя бы одни трусики, и не важно чьи. Но время ушло, и сожалеть было бесполезно. Мои, как мне казалось на тот момент, попытки напроситься в гости к Маше, тоже были безрезультатны, хотя я особо и не настраивал, боясь спалиться перед одноклассниками. Я уже начинал бояться, что мои шалости были замечены. Что Маша или ее мама помнили как лежало их белье, и запуская стирку были сильно удивлены тем что их белье лежит "не так". Но время шло, Саша молчала и не подавал виду и я постепенно стал успокаиваться убеждая себя что они ничего не заметили.
И как то придя домой, меня позвали к себе родители. Я слегка напрягся. Ну как слегка, испугался сильно. Но причиной разговора было то что они собираются идти в гости к их знакомым, тете Ире и дяде Мише, и не хочу ли я пойти к ним. Дело в том что они были ровесникам родителей, а детей у них не было. И потому делать мне там, по сути было нечего. Поскольку и дома мне делать было нечего, то я конечно же согласился.
В этом была конечно и своя причина. Тетя Ира издавна была моим одним из основных объектов для мастурбации. Мы часто ездили стоит на пляж, и я конечно же видел ее в купальнике. Невысокая, 150-160 см, небольшая грудь, упругая попка. Как часто после таких поездок я забравшись под одеяло представлял себя с ней и мастурбировал.
Наступил день Икс и мы отправились к ним в гости. Жили они не далеко, но в гости ходили не часто, зато когда ходили, я знал что из гостей уйдем далеко за полночь.
Мы отправились к ним, и вскоре папа нажимал кнопку дверного звонка. Открылась дверь, нас встретила тетя Ира, в коротком, до середины бедра платье, свободном и слегка просвечивающим. Мы зашли, поздоровались и взрослые разошлись по своим интересам. Мама с тетей Ирой, папа с дядей Мишей. А я...я был сам по себе и пошел бродить по квартире, в тайной надежде найти какие ни будь журналы для взрослых и что то подобное, случайно забытое на видном месте. Увы, ничего не найдя, я отправился в зал и стал смотреть телек, в то время как женщины накрывали на стол. Изредка, краем глаза мне удавалось увидеть у тети Иры чуть больше, когда она резко повернувшись, задиралось платьеце чуть выше.
Вскоре нас пригласили за стол и мы сели ужинать. Взрослые пили алкоголь, а мне достался лимонад, так что я сидел с грустным видом поглощенный в свои мысли и изредка отвечая на дежурные вопросы об учебе.
Задумавшись, я случайно выронил вилку на пол, и извинившись полез за ней.
-Ничего страшного, сказала тетя Ира и в этот момент, когда моя голова была под столом встала. Но когда она встала, я успел разглядеть ее белые трусики... Туго обтянувшие губки ее киски. Кажется, я даже успел рассмотреть небольшую впадинку между ее губками. Возможно мне это и показалось, но этого было достаточно что бы мой член в момент набух и стал рваться из трусов. Я вылез из под стола красный от возбуждения. Хотя взрослые списали это видимо на лазание под стол.
И так, я сидел за столом, с возбуждённым членом даже не имея возможности погладить его, а перед глазами стояла картинка с белыми трусиками тети Иры. Вскоре она вернулась и положив мне на плечо руку, дала чистую вилку. От ее прикосновения я покраснел ещё больше, но старался сделать вид что все нормально.
Между тем ужин закончился и папа с дядей Мишей остались пить пиво, а женщины пошли на кухню мыть посуду и болтать о своем. Что бы я не скучал с мужчинами, мама позвала меня с ними помогать им, и заодно скучать там слушая их беседы. Я сел скромно на кухне и стал искоса любоваться тетей Ирой, заодно прокручивая этот момент с ее трусиками и думая случайно или специально она это сделала.
Незаметно я положил руку и стал слегка поглаживать чуть сжимая член рукой.
-Ты что это там делаешь? - спросила с лёгким задором тетя Ира.
Я отвлекся от мыслей и заметил что мы остались с ней вдвоем на кухне.
Я покраснел, смутился и не знал куда деть себя! Глаза бегали, мысли путались в голове, я не знал что ответить и был готов провалиться на месте, но тетя Ира сама разрешила ситуацию.
-Расслабься Андрюш. Неужели ты думаешь я не замечала твоего интереса к себе и прекрасно понимаю его. Сама была девочкой, и тоже меня интересовали приятели папы.
Поэтому, продолжила она, если хочешь, пока мама вышла поговорим об этом.
-Ты давно подглядывает за мной?
-Д-да, еле выдавил я из себя.
-И как?
-М-мне очень нравится, нравитесь Вы.
-Вот как, сказала с ухмылкой. Но не той, после которой ты готов снова провалиться, а скорей располагающей к себе.
-И что конкретно тебе нравиться?, спросила она и наклонилась чуть ближе, так что я ощутил приятный запах от нее.
-Все, выдавил из себя я.
-Ну что ж, уже хорошо. Тогда вставай, и помогай мне с посудой, пока твоя мама пропала у мужчин. Я встал рядом с ней, она помогла надеть мне фартук, нежно касаясь руками моих плечей и талии, когда завязывала, и расправляя фартук рукой провела вниз спереди, слегка надавив в области ширинки ощутив напряжение моего члена, а я ощутил ее нежную руку...
san1369
а дальше?))
Андрейка ))
Как время будет, будет и продолжение)