Полная версия Секснарода

Андрейка ))
Начну описание своих воспоминаний. Если понравиться, то с удовольствием продолжу. Ведь даже воспоминания о тех первых разах, уже вызыват у меня желание или засунуть руку в трусики и оградить свой гладко выбритый член, иди же спустив трусики начать неистово мастурбировать... Да, что то увлекся. Итак.
Играть с членом я начал достаточно рано. И скорей всего не осознанно. Хотя уже в те годы, меня безумно заводило нижнее женское белье. Хорошо что было за кем подглядывать. И любуясь фантазировать.
Первые осознанные мастурбации, начались лет в 12. Когда прибегая домой со школы первым делом я раздевался и дрочил. На свои фантазии, на то что увидел в классе. Бывало что только кончив и убрав сперму с живота, я принимался дрочить снова. Порой доводя себя до состояния, когда уже после дрочки не выделялась сперма.
Лет в 14, нас с приятелем пригласила к себе наша подружка-одноклассница. Просто в гости. Не подумайте ничего пошлого!
Встретила она нас не то в легинсах, не то в лосинах. Но я точно помню что они были красные, и под ними четко выделялась форма трусиков. От такого вида, мой член быстро пришел в боевое состояние, и стал подрагивать, настойчиво требуя что бы я погладил его. До этого, я обычно дрочил голым, ну или максимум, сдвинув трусики в сторону и освободив его дрочил под одеялом.
А тут не знаю что нашло на меня, но я засунул руку в карман и через ткань кармана и трусов стал поглаживать его, любуясь туго обтянутой попкой и виднеющиеся контуром трусиков (вспоминаю сейчас ее русые волосы, красные штаники, и то как был виден силуэт ее слегка сбившихся ближе к промежности трусиков, снова возникает желание подрочить, а член наливается и становится упругим).
Стараясь не сильно привлекать к себе внимание, я стал медленно поглаживать набухший ствол члена, и на удивление очень скоро кончил, ощущая как сперма толчками выходит из члена и упираясь в ткань трусов начинает заливать член, приютом наполняя и трусы.
Это была моя самая лучшая на тот момент дрочка.
Мило болтая о том о сем, она пригласила нас попить чай. Садясь за стол, я ощутил сначала не самые лучшие ощущения от остывающей и липкой спермы, к которой стал прилипать член, но тут же, меня это жутко и возбудило. Представив себе эту ситуацию как бы со стороны. Представив, что подруга сейчас вдруг заставит снять джинсы и скажет "а ну, быстро показали свои трусы и члены! Кто тут дрочит!?". И от этого член снова набух и стал опять требовать к себе внимание слегка подрагивая от возбуждения. Смазка уже смешалась со спермой, в трусах стало снова приятно. И я положив руку поверх джинс, благо мы были за столом, стал поглаживать член через джинсы, стараясь оттянуть приятные ощущения. От сильнейшего возбуждения, я не мог говорить и горело лицо.
Подруга, пусть будет Маша, спросила:
-Андрей! Ты чё? Все нормально?
Я едва смог выдавить из себя:
-Да Маш, норм. Чёт подмораживает меня. Я убрал руку с члена, но это не помогло. В глазах стояла картина с ее попкой, и моими полными трусами спермы, да ещё и со стоящим членом.
-Извини Маш, я в ванную схожу, выдавил я из себя, и выскочил из за стола.
Не знаю, заметила ли она или приятель мой стояк, я по крайней мере старался его скрыть.
Зайдя в ванную, я умылся холодной водой и сел на край ванны. Возбуждение слегка спало, но член был набухшим. Умылся ещё раз и уже собрался выйти, как не знаю почему, решил заглянуть в корзину с грязным бельем.
Среди грязных рубашек ее отца, я нашел сокровища. Нет, СОКРОВИЩА!!! Грязные трусики Маши и ее мамы. Едва взяв из в руки, не касаясь члена я тут же кончил, без рук. Только от одного прикосновения к белью.
Первая мысль что возникла в голове "блин, если незаметно их взять, то я смогу дрочить уже не на фантазии!!! Я могу кончать в трусики! Женские!" Но страх быть замеченным преодолел желание.
Потому умывшись ещё раз, я вышел из ванной комнаты и пошел на кухню. И казалось, сбив возбуждение, я все ещё оставался возбуждён.
Мы попили чай, пообщались о школе, и вскоре разошлись по домам делать уроки.
Выйдя из ее квартиры приятель спросил:
-Че с тобой было? Ты как будто сам не свой
-Слушай, а попка то у неё классная, ответил я. В школе даже и не заметно это.
-Ага, согласился он. Аж стояк у меня был.
-Да уж, ответил я, не желая развивать тему.
Так почти молча мы дошли до места где нам надо было расходиться и попрощавшись разошлись по домам.
По пути я все время думал о сложившейся ситуации. От том что впервые такое произошло. Перед глазами стояли трусики Маши и ее мамы. Их аромат. То что я прикоснулся к чему то, чего не трогал ранее и что это возбудило настол ко, что я кончил не касаясь члена, только держа в руках.
Придя домой, наскоро сделал уроки, и отправился в душ. Сняв с себя трусики полностью залитые уже высохшей спермой, и вспоминая вечер, я снова ощутил прилив возбуждения и с удовольствием подрочил ещё раз.
После чего нехотя смыл с себя остатки спермы, и отправился спать, снова прокручивая в голове всю ситуацию и продумывая план как бы завладеть трусиками Маши или ее мамы и при этом без последствий для себя.