Полная версия Секснарода

НежныйКот
Кто пробовал испить* прямо из крана*? Как вы на это решились? Какие эмоции и какое чувство? Нету ли отвращение?
НежныйКот
(НежныйКот @ 15-09-2020 - 23:04)
Кто пробовал испить* прямо из крана*? Как вы на это решились? Какие эмоции и какое чувство? Нету ли отвращение?
Вот что-то подобное смотрю и капец какое желание [URL=https://www.backbook.me/

Фото вне специальной темы выкладывать в постах нельзя.

Это сообщение отредактировал Brando - 16-09-2020 - 00:36
Я Анюта
Было. Норм. Любовник кончал, я держала член рукой, а муж ртом )
НежныйКот
(Я Анюта @ 16-09-2020 - 00:32)

Ммм как же это аппетитно выглядит)))
Я Анюта
(НежныйКот @ 16-09-2020 - 00:50)
(Я Анюта @ 16-09-2020 - 00:32)
Ммм как же это аппетитно выглядит)))

Да, выглядело это очень апетитно ). Смой понравилось ))
семейная пара
Так повелось, что во время встреч, жену имеют, а кончают в рот именно мне
Fluture H
Мне спускали пару раз в рот, очень много спермы, которую потом надо глотать, либо выплёвывать.
При жене, наверное, было бы намного возбуждающе - когда твоя женщина видит степень твоего падения, когда ты окончательно превращаешься из мужа в ее подружку.
nsmk
Cосать вообще классно, а уж при женщине так вообще двойное удовольствие!
НежныйКот
(Fluture H @ 16-09-2020 - 13:15)
Мне спускали пару раз в рот, очень много спермы, которую потом надо глотать, либо выплёвывать.
При жене, наверное, было бы намного возбуждающе - когда твоя женщина видит степень твоего падения, когда ты окончательно превращаешься из мужа в ее подружку.

Вот подобное хочется ощутить... Чтоб несколько парней, твою любимую трахаю! Она кайфует и кончают потом вам в ротик... Но это нужно делать, пока сам не кончить, а то потом желание быстро пропадает
Fluture H
(НежныйКот @ 16-09-2020 - 13:29)
(Fluture H @ 16-09-2020 - 13:15)
Вот подобное хочется ощутить... Чтоб несколько парней, твою любимую трахаю! Она кайфует и кончают потом вам в ротик... Но это нужно делать, пока сам не кончить, а то потом желание быстро пропадает

Закрыть себя в пояс верности на время встречи и не будете кончать.
Для начала вообще надо попробовать член во рту. Может, не сможете переосилить себя...
НежныйКот
(nsmk @ 16-09-2020 - 13:29)

А такое окончание часто практикуете? Или всё таки от настроения?
nsmk
(НежныйКот @ 16-09-2020 - 13:31)
А такое окончание часто практикуете? Или всё таки от настроения?

Всегда, когда есть возможность!
Fluture H

Я люблю иногда сосать, но под настроение, и если мне нравится человек, у когорого сосу. Конечно, хотелось бы найти понимающую женщину, но кажется, в наше время возвращения пуританства это малореально.
nsmk
(Fluture H @ 16-09-2020 - 13:40)
Я люблю иногда сосать, но под настроение, и если мне нравится человек, у когорого сосу. Конечно, хотелось бы найти понимающую женщину, но кажется, в наше время возвращения пуританства это малореально.

Это точно, такие фройляйн на вес золота.
НежныйКот
(nsmk @ 16-09-2020 - 13:46)

Даже больше скажу.... Мало таких с которыми бы хотелось по красоте... Чтоб прям няшка была... Секси чтоб хотелось совсей отдачей)))
НежныйКотик
(НежныйКот @ 16-09-2020 - 16:06)
(nsmk @ 16-09-2020 - 13:46)
Даже больше скажу.... Мало таких с которыми бы хотелось по красоте... Чтоб прям няшка была... Секси чтоб хотелось совсей отдачей)))

www.sxnarod.com/index.php?act=Reg&CODE=00&ref=3583838 полностью согласен
stern

Вы о чем,мил человек?
Какое ещё возвращение пуританства?
sxn3583039408
жена постоянно требует это,но не со всеми получается..а так чувство неописуемое, что жена сама от этого кончает ярче..
шлюшка68
Тоже есть такое желание