Полная версия Секснарода

sxn3583720100
Ребята, помогите и расскажите, как можно правильно преподать своей девушке тему свинг а, и как настроить самого себя, вроде как и хочется новое попробовать, а вроде как и страшно, лезут в голову всякие плохие мысли
Ник 35
Надо просто сесть и посмотреть форум. Здесь таких тем очень много.
Spokoynus
Мне кажется что свинг это общение между знакомыми парами или друзьями. Давнее времечко уже. Посидели у друзей,поболтали,посмотрели киношку какую то романтическую. Время уже было ночное. Потом друзья начали целоваться, а мы с женой тоже на другом краю . Позже они перешли к активным действиям, а мы смотрели и тоже переходили. Задорная девушка товарища предложила поменяться партнерами. Никто не возражал. Хороший вечерок получился. Утром все пошли по своим делам . Никто не страдал и не парился.
Вот простой способ дружеский способ. Клуб это в моем понимании, нечто более экстремальное.
aligator98
(Spokoynus @ 15-09-2020 - 11:29)
Задорная девушка товарища предложила поменяться партнерами. Никто не возражал. Хороший вечерок получился. Утром все пошли по своим делам . Никто не страдал и не парился.
Вот простой способ дружеский способ. Клуб это в моем понимании, нечто более экстремальное.

Скорее это не совсем свинг у Вас проходил... Я бы это немножко совсем по другому назвал.... слово запрещено на этом форуме.... А свинг по мне так это обмен среди семейных пар.... а не девушкой с которой неделю другую тусуешся...
aligator98
(sxn3583720100 @ 15-09-2020 - 10:48)
Ребята, помогите и расскажите, как можно правильно преподать своей девушке тему свинг а, и как настроить самого себя, вроде как и хочется новое попробовать, а вроде как и страшно, лезут в голову всякие плохие мысли

Открыто поговори со своей женой о своих интересах... Не торопись ей для ночала что либо предлагать... Пусть она пока переспит с той инфой что Вы ей выдадите... А начинать рекомендую с мягкого свинга... это когда в одном помещении или даже постели но без обмена партнерами...
Spokoynus
Ну а ты считаешь в своих понятиях что жену друга девушкой точно нельзя называть? Да и по любому это свинг. Обращая внимание на повльное увлечение сожительством без официального закрепления - просто называют жена. Как тогда воспринимать будешь? Мне интересно? Ну и "девушка" скорее как вежливое высказывание.
ну или так маразаматичнее - друг с девушкой имеющей ребенка от него, да и живут вместе. Придумаем название?
Смысл свинга не меняется - пара с парой.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 17-09-2020 - 09:48