Полная версия Секснарода

Неистовый
Как делал я, когда искал магазин, где на меня не выгонят )
Просто заходил в магазин женской одежды, и спрашивал:
Прошу прощения. У меня необычный вопрос. Мне, именно для себя, нужно женское платье, юбка, прочее. Если Вам не приятно, я уйду.
Еще ни разу не было такого. чтобы продавец выгнала.
В двух магазинах спокойно меряю, что мне нравится, а продавцы помогают с размерами. Правда, проблема в том, что не все размеры понравившихся фасонов, налазят. (
Но проблемы с непониманием нет.
HappyNewYearBlizzard
Мужик! )))) Я бы так не смог.

Вообще, за совет спасибо. Может когда-нибудь решусь...
Добрая Саша
а есть магазины где вас выгонят???
особенно сейчас
давно уже продавцам пофиг кто и что берёт,главное что бы оставляли у них деньги и побольше)
Pendalff
Соглашусь с Сашей, сама хожу, сама выбираю и мерю всем вокруг пофиг, ещё не разу никто ничего не сказал или даже посмотрел косо. Другое дело, что времени на походы катастрофически нет, сейчас все больше по интернету заказываю.
sasha_75
(Добрая Саша @ 13-09-2020 - 21:35)
а есть магазины где вас выгонят???
Бывает и такое, к сожалению. 00062.gif
особенно сейчас
Смотря что брать под понятием "сейчас", 2016 год устроит?
Именно в том году продавщица в свадебном поначалу жадно-жадно расспрашивала как мы хотим сделать "свадьбу наоборот". Кто будет невестой, кто женихом...
И крайне настойчиво интересовалась не желаемым фасоном платья, а суммой, которую я готова потратить. Лишь получив ответ "от 10 тыщ и выше" спросила какого типа платье хочу.
А когда я ткнула пальцем на первый вариант и предложила примерку - она вся как-то засмущалась и задёргалась и попросила покупать платье в другом месте.
Это при том, что в бутике вообще не было народу, а в данном ТЦ было ещё два свадебных салона, т.е. предложение превышало спрос. 00055.gif
Ну и фиг с той продавщицей, в итоге заказала пошивку более шикарного платья по своим меркам у китайцев. 00064.gif
давно уже продавцам пофиг кто и что берёт,главное что бы оставляли у них деньги и побольше)
Так-то да, сколько раз и покупала платья в бутиках с примеркой, гоняя продавцов "это платье не то, хочу вон то, а потом ещё это примерить", а так же несколько раз шила в оффлайн-ателье.
Josephine30
По началу стеснялась и даже сильно волновалась покупать, косметику, белье, и одежду, в общем все женское. Но это было давно. Сейчас покупаю свободно с примеркой. Да и хожу по магазинам и бутикам в женском образе.
Неистовый
О! Пошла фантастика )
Pendalff
(Неистовый @ 17-09-2020 - 15:33)
О! Пошла фантастика )
В чем вы узрели фантастику?

Это сообщение отредактировал Pendalff - 17-09-2020 - 15:49
Неистовый
"Да и хожу по магазинам и бутикам в женском образе"
Ага. С фоткой на аватарке с интернета ))))

Это сообщение отредактировал Неистовый - 17-09-2020 - 16:59
sasha_75
(Неистовый @ 17-09-2020 - 16:59)
Я таки извиняюсь, но с каких пор подтверждения слов происходят по фотке на аватаре?
У меня аватарка тоже "из интернета", даже хуже... 00048.gif

Но я в образе заходила и в бутики (особо прикольно было зайти в новом платье на следующий день после покупки/примерки, т.к. забыла поясок от платья), и в кафе меня видели, и в парках/музеях средь бела дня гуляла, и свадьбу в ресторане толпой отмечали.
И всё это перечеркивается внешним видом авы на данном ресурсе? 00058.gif
Pendalff
Фантастика фантастикой, а в реали тоже такое имеет место быть, просто не все на это решаются, я, к примеру, иногда по городу ежу на машине в образе, особенно когда еду на встречу и там не будет времени переодеться и придти в образ. Было и на такси приезжала. Кстати на аватарке я как раз перед одной из таких встреч за несколько минут до того как войду в дом, хотелось посмотреть все ли нормально, а зеркало, дура, забыла ...
Polina_Green
(Неистовый @ 17-09-2020 - 16:59)

Не стоит так недооценивать посетителей этого форума. Тем более если не знаком с ними лично и не знаешь как они выглядят на самом деле.
Добрая Саша
с 2008 примерно закупаюсь и меряюсь и в бутиках и на рынке
ни разу никаких эксцессов не было
то ли люди у нас в городе очень добрые,то ли им просто напросто пофиг)

Это сообщение отредактировал Добрая Саша - 18-09-2020 - 09:16
Pendalff
По моим наблюдениям людям действительно пофиг особенно если ты более или менее выглядишь как женщина (у нас есть женщины выглядящие хуже, но как говорила моя знакомая - им простительно они же женщины). Вот про маленькие города не скажу. Я на работу хожу в женской водолазке и никто внимание не обращает. Месяц назад брови выщипала и покрасила, так только одна ГГ заметила и то сказала - Что то не так с твоим лицом.
Неистовый
Полина, Саша. Пендальф, что вы сравниваете? Вы на форме с фотками, и, по ходу - -своими.
Polina_Green
(Неистовый @ 18-09-2020 - 16:32)
Полина, Саша. Пендальф, что вы сравниваете? Вы на форме с фотками, и, по ходу - -своими.

Тут я с тобой согласна. У топикстартера фотки из инета были и это конечно не айс. Фейков не мало...
Но среди нас действительно не мало людей, кто не стесняется и в мужском обличии купить что-то откровенно женское. Продавцу вообще пофиг, кому продать. Главное продать 00043.gif
Неистовый
И я покупаю. И меряю. И вместе с продавщицей ржем с меня.
Но я понимаю, что на улицу так не выйдешь. Вы же видите мои фото

Это сообщение отредактировал Неистовый - 18-09-2020 - 23:12
sasha_75
(Неистовый @ 18-09-2020 - 23:09)
Не вижу, но поверю на слово.
Хотя и не понимаю, почему у других получается в свежекупленных платьях выйти на улицу.
Неистовый
Саша, нажимаешь на мой ник, выбираешь «фотоблог». Там будут фото.
Мужская фигура, не женская. Конечно, емли фигурка точенная, то и проблем нет.
Хотя, и при точеннрй фигуре, ноги выдают
daryats
(sasha_75 @ 18-09-2020 - 23:48)
(Неистовый @ 18-09-2020 - 23:09)
Не вижу, но поверю на слово.
Хотя и не понимаю, почему у других получается в свежекупленных платьях выйти на улицу.

А они не стесняются, что лифчик не в тон или трусики просвечивают в свежекупленном )
Неистовый
Дарятс, ну у меня трусики не в тон, не самая большая проблема)))))
daryats
(Неистовый @ 18-09-2020 - 23:57)
Дарятс, ну у меня трусики не в тон, не самая большая проблема)))))

Да пофиг с тоном, главное чтоб не видны были ) А так я пошутила, и так я Даша, это все эти ники, аватары, придумала же ) на свою беду )
нудист со стажем
(Неистовый @ 13-09-2020 - 13:26)
Как делал я, когда искал магазин, где на меня не выгонят )
Просто заходил в магазин женской одежды, и спрашивал:
Прошу прощения. У меня необычный вопрос. Мне, именно для себя, нужно женское платье, юбка, прочее. Если Вам не приятно, я уйду.
Еще ни разу не было такого. чтобы продавец выгнала.
В двух магазинах спокойно меряю, что мне нравится, а продавцы помогают с размерами. Правда, проблема в том, что не все размеры понравившихся фасонов, налазят. (
Но проблемы с непониманием нет.

Ты знаешь, но у меня точно так же. Ещё ни разу, меня не прогоняли. А наоборот, помогали и советами, и в подборе фасона и размера. мне кажется, что женщины продавщицы, более адекватней и лояльней относятся к мужчинам в наших пристрастиях и запросах.
sasha_75
(Неистовый @ 18-09-2020 - 23:53)
Саша, нажимаешь на мой ник, выбираешь «фотоблог». Там будут фото.
Мдя..... без комментариев.
Мужская фигура, не женская. Конечно, емли фигурка точенная, то и проблем нет.
Мы с подругами правим фигуру: похудеть где надо или наоборот, корсеты, накладки и правильно подобранный фасон платья. В тех же бутиках продавщицы мне предлагали платья именно под мою фигуру.
Гуляют даже люди, увидев которых в безОбразном виде ты либо сразу отдашь часы и кошелёк либо попросить у них "одежду, ботинки и мотоцикл". 00043.gif
Хотя, и при точеннрй фигуре, ноги выдают
Ноги легко скрываются длинной юбкой. Хотя многим моих знакомых делают комплименты по ногам.
Вот руки более сильно выдают, тут приходится изгаляться. Начиная от рукавов и накидок, и заканчивая легендой о занятии плаванием и т.п. 00058.gif

(daryats @ 18-09-2020 - 23:53)
А они не стесняются, что лифчик не в тон или трусики просвечивают в свежекупленном )
Ещё ни разу в прозрачном платье не ходила гулять... Хм, попробовтаь что-ли? 00003.gif
А почему не в тон? Я полагаю, что у любой себя уважающей девушки полным-полно нижнего белья разных цветов, а то и комплектов.
Так в чем проблема надеть трусики и лифчик одинакового цвета, если именно их нужно будет демонстрировать? 00055.gif