Полная версия Секснарода

Feminine wolf
У многих очко темное,есть способы чтоб оно стало светлым ближе к коже.МОЖЕТ КРЕМА или другие средства.Только не надо гадостей типа что надо больше в попу довать!
Feminine wolf
Ну у многих как ореол на сиске.
sxn3482965783
(Feminine wolf @ 11-09-2020 - 00:15)

А для чего тебе светлое очко ,если подставлять не собираешься.перед кем красоваться тогда
Feminine wolf
(sxn3482965783 @ 13-09-2020 - 16:59)
(Feminine wolf @ 11-09-2020 - 00:15)
А для чего тебе светлое очко ,если подставлять не собираешься.перед кем красоваться тогда

У меня все нормально,а у подруги темное,как то не очень выглядит,вот и интересуюсь есть способы или от чего это зависит.
sxn2855475963
(Feminine wolf @ 13-09-2020 - 18:15)
У меня все нормально,а у подруги темное,как то не очень выглядит,вот и интересуюсь есть способы или от чего это зависит.

Легко! Достигается нанесением на кожу различных кислот или отбеливающей косметики. Ее можно делать как в косметическом салоне, так и дома. В спа салонах процедуры эффективны, однако кислоты, которые там применяются, являются активными компонентами и могут травмировать кожу. После этих процедур требуется период реабилитации. В домашних условиях можно применять различные косметические маски или отбеливающий крем. Со времён СССР, применяют гидрохинон, препарат который использовался в фотографии как проявляющее вещество, но он очень токсичен.
Было бы желание!)
Реланиум
переношу на форум анального секса
на усмотрение модераторов
fmtc
А мне очень нравится именно тёмного цвета "колечко", очень красиво, на мой взгляд. Но а по вопросу - есть отбеливающая косметика и даже такие услуги в косметологических салонах.
Feminine wolf
(Реланиум @ 13-09-2020 - 22:36)
переношу на форум анального секса
на усмотрение модераторов

Нормально всё,причем здесь анальный секс,тогда уж к доктору.
Feminine wolf
(fmtc @ 14-09-2020 - 10:22)
А мне очень нравится именно тёмного цвета "колечко", очень красиво, на мой взгляд. Но а по вопросу - есть отбеливающая косметика и даже такие услуги в косметологических салонах.

Спасибо за подсказки,вот я темный:)
Rokeer63
Тема мало соответствует тематике форума,тему закрываю.