Полная версия Секснарода

fkk6
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 15:20)
(fkk6 @ 17-09-2020 - 17:17)
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 13:47)
Понятно...

Олень съел не ту таблетку и остатки мозгов - в труху..

Не все таблетки из Израиля - полезны..
да откуда у него мозги? он всегда был истеричным долбоебом.
еще давеча, когда со слюнявыми соплями за любятину ссался Лелишне в личку, угрожая анрегом ежели она ему не ответит взаимностью.
когда его нахуй послали анрегнулся. и тут же зарегился под новым ником))
Он реально ебанько...блин..

та отож
fkk6
(Глафира Сигизмундовна @ 17-09-2020 - 15:18)
(fkk6 @ 17-09-2020 - 18:17)
Понятно...

еще давеча, когда со слюнявыми соплями за любятину ссался Лелишне в личку, угрожая анрегом ежели она ему не ответит взаимностью.
Фигасе подробности.
Я не знала

ты тогда в реалах зависала.
да и мало кто знал. ну поржали тогда промежду себя чисто своей компанией с долбоеба, особенно когда он снова зарегился, та и ладно.
Инертный газ
(fkk6 @ 17-09-2020 - 17:25)
та ладно? не понимаю я их, реально. вроде должны же понимать, что восточные человеки только силу понимают, и любое замирение будут расценивать как признак слабости. плюс религиозный фанатизм. вот уж в натуре горе от ума))

я хз, только престарелого пиздабола никанора видел шото-там пердевшего своей верхней жопой в духе присоединения.
по мне так нет нужды их присоединять. их страна, их головняки, нехай сами как-нибудь, у россии своих хватает.
другое дело, что еще одна хохляндия в соседях России не нужна и естественно она будет поддерживать луку, чем каких-то совершенно мутных пляшущих под пшеко-пиндосовские дудки кандидатов, хоть он и мудак пытавшийся одной жопой на двух стульях. и тут Россия в своём праве.
это я про возможную силовую поддержку если че, не за присоединение.

Насчет территорий: ну да. Не понимают. И их много.

Насчёт Нинанора, это только пример был. Просто повернулся в тот момент. Не один он тут таковой.

Насчёт помощи силой, я уже давно говорила, что ситуацию в Белоруси сравнивать надо совсем не с Украиной, а вообще с Сирией. И никакие это не славянские разборки. Борьба за влияние, как всегда.
голодный 33
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:23)
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 17:18)
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:11)
Так вот с крещения и предавали, предавали...
Особенно понравилось, что евреи помогали Русь крестить..

Ей богу, голодный, не пугай меня.
А я сказал что евреи помогали крестить??

Я сказал , что евреи - гадили..
А. Чем?

)) да всем...

Тебе начать с какого периода истории ??

Тебя не так давно Фека носом ткнул в евреев - ревулюционеров..

А до этого ? Как только, где то, заваруха - тут же ростовщиков пейсы торчат..

ОLЕG
(fkk6 @ 17-09-2020 - 17:14)
ну за предков моих не тебе, говнюку недоношенному кукарекать.
а так я на хую вертел и тебя, гонорейной пиздятины отрыжку, и твое мнение.

ну дык нехуй его комментировать....а то блять, предки у него...
пиздец.
приехали твои предки на двух битюгах из голодной Европы.
потому, как жрать там нехуй было.
а как тут жрать не стало, ты опять упиздил в Европу.
вот и весь сказ....а гонору как у пшека.
после арабов подмывайся почаще....а то гемморой выскочит.

гонорейной пиздятины....глядика....по русски хорошо научился шпрехать.)))
vrille
(fkk6 @ 17-09-2020 - 16:07)
о каких конкретно подленьких приемчиках речь вести изволишь, боярин?))
ты ж сам понимаешь, что политика, тем более международная, вообще дело грязное и никто никогда её в белых перчатках не делал. в тех играх все средства хороши, и единственное реальное право - право сильного.

Конечно, я прекрасно понимаю, что политика это грязь, вселенная нескончаемого лицемерия, но с правом сильного не согласен. Даже в 90ые были понятия, по которым жили, а что сегодня? Сегодня ни понятий, ни законов, одно сплошное "ну а хуле, я могу". От силовиков продуху нет, развязали им руки, а те оборзели в край. Нахуя нужны все эти меморандумы, конвенции и прочее, дабы будучи гарантом их нарушать, ну или там боевое химическое оружие по стране выгуливать, а потом Аяче? Аяниче. Право сильного, так пусть будет право сильного, а не подлого)))) Ну это я так, о эфемерном...
И самое поганое во всем этом, что прикрываясь любовью к Родине и защиты россиян от западного насилия, все эти мужи и их лакеи тупо цепляются за свою лухери жизнь и продолжают раздербанивать страну, юзая западный ненавистный сервис и подготавливая почву для последующего съеба.
А мы все верим в справедливость и светлое будущее.
Ты даже не представляешь, насколько все заебло, хотя может и представляешь, у тебя там своих заебло предостаточно, но это все равно несколько по-другому, нежели здесь. Давно не был в России? Реально все находятся в какой-то скрытой конфронтации, будто на пороховой бочке все, в общем, ненависть и нетерпимость я не придумываю, 10 лет назад мы жили в абсолютно другой стране.
Это неудивительно, если по зомбоящику вечные озлобленные стирки трусов или лаи пропагандонских шавок, в Интернете под любым контентом диванные бойни, новостные порталы отрабатывают свои костоки или печеньки, а каналы, соц.сети либо хайпуют, либо выгуливают себя на ярмарке тщеславия)
Немного скомканно пишу, бо отвлекаюсь на работу.

ОLЕG
(fkk6 @ 17-09-2020 - 17:17)
(ОLЕG @ 17-09-2020 - 15:43)
достаточно одной таблэтки...весь мир в труху.
Понятно...

00051.gif долбоебина...слышал звон, да не знаешь, где он.
чмо пиздаболистое))

может Лельку сюда пригласить?
а? что скажешь...
за свой базар будешь отвечать?
голодный 33
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:33)
Насчёт помощи силой, я уже давно говорила, что ситуацию в Белоруси сравнивать надо совсем не с Украиной, а вообще с Сирией. И никакие это не славянские разборки. Борьба за влияние, как всегда.

Думаешь в Беларусь придет Игил ? Как в Сирии ?

Чота ты Май , совсем потерялась...

Инертный газ
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 17:35)
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 17:18)
А я сказал что евреи помогали крестить??

Я сказал , что евреи - гадили..
А. Чем?
)) да всем...

Я тебе уже писала, повторюсь.
То, что революционерам удалось перетащить на свою сторону силовые структуры РИ - это решило судьбу революции.

А остальное это спички (революционеры), которые перегорели бы, если бы лес не загорелся. Почему лес (армия) загорелся спроси? Недовольны видимо были войной и вообще. Это на пальцах, упрощённо.

Есть ещё примеры?
голодный 33
(vrille @ 17-09-2020 - 17:40)
(fkk6 @ 17-09-2020 - 16:07)
о каких конкретно подленьких приемчиках речь вести изволишь, боярин?))
ты ж сам понимаешь, что политика, тем более международная, вообще дело грязное и никто никогда её в белых перчатках не делал. в тех играх все средства хороши, и единственное реальное право - право сильного.
Конечно, я прекрасно понимаю, что политика это грязь, вселенная нескончаемого лицемерия, но с правом сильного не согласен. Даже в 90ые были понятия, по которым жили, а что сегодня? Сегодня ни понятий, ни законов, одно сплошное "ну а хуле, я могу". От силовиков продуху нет, развязали им руки, а те оборзели в край. Нахуя нужны все эти меморандумы, конвенции и прочее, дабы будучи гарантом их нарушать, ну или там боевое химическое оружие по стране выгуливать, а потом Аяче? Аяниче. Право сильного, так пусть будет право сильного, а не подлого)))) Ну это я так, о эфемерном...
И самое поганое во всем этом, что прикрываясь любовью к Родине и защиты россиян от западного насилия, все эти мужи и их лакеи тупо цепляются за свою лухери жизнь и продолжают раздербанивать страну, юзая западный ненавистный сервис и подготавливая почву для последующего съеба.
А мы все верим в справедливость и светлое будущее.
Ты даже не представляешь, насколько все заебло, хотя может и представляешь, у тебя там своих заебло предостаточно, но это все равно несколько по-другому, нежели здесь. Давно не был в России? Реально все находятся в какой-то скрытой конфронтации, будто на пороховой бочке все, в общем, ненависть и нетерпимость я не придумываю, 10 лет назад мы жили в абсолютно другой стране.
Это неудивительно, если по зомбоящику вечные озлобленные стирки трусов или лаи пропагандонских шавок, в Интернете под любым контентом диванные бойни, новостные порталы отрабатывают свои костоки или печеньки, а каналы, соц.сети либо хайпуют, либо выгуливают себя на ярмарке тщеславия)
Немного скомканно пишу, бо отвлекаюсь на работу.

Тут счетчика постов нет..Сруль..

Инертный газ
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 17:43)

Думаешь Россия в Сирии от ИГИЛа спасает? Скорее продвигает свои интересы на ближнем востоке.
голодный 33
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:44)
А. Чем?
)) да всем...

То, что революционерам удалось перетащить на свою сторону силовые структуры РИ - это решило судьбу революции.

А остальное это спички (революционеры), которые перегорели бы, если бы лес не загорелся. Почему лес (армия) загорелся спроси? Недовольны видимо были войной и вообще. Это на пальцах, упрощённо.

Есть ещё примеры?

Да куча..

Проще новую тему открыть..

Гадили и гадите..

Ростовщики...
vrille
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 16:20)

Я вот тебя не застал ни Ньюсом, ни модератором Обезьянника. Меня ажно передергивает от одной только этой мысли.Тебя на Мясе и в хвост и гриву не сношали, случаем? Хотя ведь ты не всегда красное от деревянного отличить в состоянии, стекломой опасная штука, на глаза похуже метанола действует))
голодный 33
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:46)

Думаешь Россия в Сирии от ИГИЛа спасает? Скорее продвигает свои интересы на ближнем востоке.

А Игил - куда делся ?

В Хайфу - ушел ? На родину предков ?
Инертный газ
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 17:47)
)) да всем...

Есть ещё примеры?
Да куча..

Гадили и гадите..

Ростовщики...

Открывай, если тебя эта тема так волнует.
голодный 33
(vrille @ 17-09-2020 - 17:48)
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 16:20)
Я вот тебя не застал ни Ньюсом, ни модератором Обезьянника. Меня ажно передергивает от одной только этой мысли.Тебя на Мясе и в хвост и гриву не сношали, случаем? Хотя ведь ты не всегда красное от деревянного отличить в состоянии, стекломой опасная штука, на глаза похуже метанола действует))

))) дитя ануса...

Ты много говоришь..
vrille
Ньюсик жиденько обделался и делает мину)
Инертный газ
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 17:49)

А Игил - куда делся ?

Да, голодный. Именно так.
Наивный ты, что ли? Думаешь Россия братьев арабов спасает в Сирии?
Интересы, интересы, зоны влияния.
vrille
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 16:52)
А Игил - куда делся ?

Ему это сложно понять, сказали копать - копает
голодный 33
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:50)

Есть ещё примеры?
Да куча..

Гадили и гадите..

Ростовщики...

Не волнует аж никак..

Есть зло..Ну и есть..

Это ты хочешь черное сделать белым..
Инертный газ
(голодный 33 @ 17-09-2020 - 17:52)
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:50)
Да куча..

Гадили и гадите..

Ростовщики...
Не волнует аж никак..

Есть зло..Ну и есть..

Это ты хочешь черное сделать белым..

Я чёрное белым? Вяло отбиваюсь от твоих (мягко скажем) фантазий, чтоб не говорить вранья.
голодный 33
(Инертный газ @ 17-09-2020 - 17:52)
А Игил - куда делся ?

А вы чего свой Игил бросили на растерзание ??

Вот и молчите, раз сами не смогли.))

Не можете свой интерес добить..

Так чего теперь на Россию пенять..

)) придурки..
епископ
(ОLЕG @ 17-09-2020 - 15:43)
а теперь их в жопу засунь...армию и флот.
достаточно одной таблэтки...весь мир в труху.

В жопу ты себе что угодно можешь засунуть. Понимаешь ведь, у кого самая большая таблетка?
епископ
(ОLЕG @ 17-09-2020 - 15:52)
кто?
раскрой сабж...будь ласка.
какая вам разница, кто у нас будет президентом?
по любому он будет пророссийским....иначе не куда нашу продукцию сплавлять.
слишком много у нас завязано с Россией.
лозунгов и флагов ЕС не было...а ты хуйней страдаешь.
нагнетая обстановку своими "продажными тварями"...
я уже устал вам долбоебам объяснять.
все....кароче....продал я вас НАТО за бочку варенья и корзину печенья.
показал им тайный подземный ход.
пиздец вам будет скоро!

Олег не еби мозги, ты и сам понимаешь, кто раскачивает лодку. Те кто и у соседей её раскачивал.