Полная версия Секснарода

sxn3583308168
Мне нравится групповой секс без уси пуси, когда по очереди, когда не спрашивают, когда просто имеют, так как сама пришла за этим, когда спереди и сзади... Регулярно хожу к солдатам в соседнюю воинскую часть, три раза обслуживала бригаду таджиков 9 человек. Продолжила бы и дальше, но они уехали, а с незнакомыми не хочу... Есть ли такие на сайте ещё?
Spokoynus
Не мешает влюбленность и 9 таджиков? На сколько я знаю таджики в этом году не работают. Да и местность странная кроме таджиков и солдат никого нет.
sxn3583308168
(Spokoynus @ 10-09-2020 - 11:39)
Не мешает влюбленность и 9 таджиков? На сколько я знаю таджики в этом году не работают. Да и местность странная кроме таджиков и солдат никого нет.

С таджиками я пробовала пару лет назад, они знакомому дачу строили. Они уехали и никто ничего больше не знает. Как и солдаты.
sxn3583308168
влюбленность тоже не мешает, любовь это одно, а животный секс это совсем другое... Я не считаю что изменяю, я удовлетворяю потребности организма. Мне от них не нужны чувства, красивые слова и прочая романтика, мне от них нужен просто секс.
Чужик
(sxn3583308168 @ 09-09-2020 - 18:39)
Мне нравится групповой секс без уси пуси, когда по очереди, когда не спрашивают, когда просто имеют, так как сама пришла за этим, когда спереди и сзади... Регулярно хожу к солдатам в соседнюю воинскую часть, три раза обслуживала бригаду таджиков 9 человек. Продолжила бы и дальше, но они уехали, а с незнакомыми не хочу... Есть ли такие на сайте ещё?

Зная какие в основном таджики по чистоплотности- это действительно жёстко. Ничего не подцепили?
sxn3583308168
(Чужик @ 10-09-2020 - 22:31)
(sxn3583308168 @ 09-09-2020 - 18:39)
Зная какие в основном таджики по чистоплотности- это действительно жёстко. Ничего не подцепили?

Таджики таджикам рознь, я тоже раньше так о них думала. Мне надо было сделать небольшой ремонт в ванной, знакомый и посоветовал их, они ему дачу строили. Есть два вида таджиков - городские, они мало чем от нас отличаются и из аулов, это да, именно по ним и сложилось впечатление о нечистоплотности таджиков.