Полная версия Секснарода

Секунда до..
Уважаемые гости ветки SW, в этой теме вы можете оставить свое объявление о знакомстве.
Чтобы все хорошее о чем мечтается свершилось, следуйте, пожалуйста, простым правилам и ваше объявление будет жить долго-долго)))

1. Обязательно указывайте город (безадресные сообщения будут удаляться)
2. В топике не нужно общаться. Всю дальнейшую переписку ведите в личных сообщениях.
3. Запрещается указывать контактные телефоны в объявлениях.
4. Запрещены фото, демонстрирующие половые органы.
Хвастаемся в соответствующих темах или в ПМ.

Сообщения не по теме будут расценены, как флуд и удалены (без предупреждения, без долгой переписке в коте, без объяснения причин)))
Не нарушайте правила))
Приятных вам знакомств, сумасшедшего секса, адекватных партнеров)
С уважением, Секунда)

Предыдущий том лифт
sxn3564310544
г. Санкт-Петербург, мне 34, любимой 24, я спортивен, любимая привлекательна, большие глаза, шикарная фигура, нам уже недостаточно фантазий, хотим их воплощения с парами, мужчинами, или девушками, хотим многое попробовать, пишите, сообщения читаем вместе, и отвечаем вместе. )
ZAZ36
Курсанты из Воронежа,вас ждёт прекрасный увал с СВ.
Новичок34
Минск. Познакомлюсь с семейной парой.
Mest
Анапа. 11 сентября. Трахну вашу жену а рот. В ЛС.
sxn3561703220
ищу пару или девушку из Киева
мне 27/183/74
чистоплотный, адекватный, без вредных привычек
sxn3583536320
Мужчина , 30 лет , Воронеж , познакомлюсь с девушкой 18-30 лет, для создания отношений по теме SW
sxn3581380491
32 года, 85, 183, 19

ищу семейную пару из Москвы или области

занимаюсь творчеством, режиссурой, психологией, ищу добрых и адекватных людей для дружбы и встреч в формате жмж, ммж/сексвайф, возможно по симпатии би :)

или познакомлюсь с девушкой, которой это интересно :

не нужно писать если :
вы ищите спонсора
ваша девушка против и вы ее заставляете

Телефон в РМ. Фото туда же.

Это сообщение отредактировал Brando - 15-09-2020 - 18:50
semikonduktor
Киев. Познакомил бы жену, но чтобы это произошло требуется затратить внимание и время
Alekseo
Всем Привет! Ищу в СПб замужнюю шлюшку. Хочется отодрать и обкончать, чью нибудь любимую! Сам Я 39/190/85/17*5-6 симпатичный, чистоплотный, ухоженный, без лишнего веса.
Можно даже по вашему сценарию) Или полапать вашу жену при вас.
Пишите обсудим!

Это сообщение отредактировал Alekseo - 15-09-2020 - 18:43
sxn329282381
Пара ищет приличного любовника любящего подрачить для красивой стройной девушки телеграмм https://t.me/Bigtol
Enot1989
Санкт-Петербург.
Парень 31/171/85/17.
Буду рад знакомству с девушкой/женщиной в теме!
Sergio Lion
Ростов-на-Дону. Всем привет! Продолжаю поиски SW или семьи для "дружеских отношений"!! Я-строго гетеро!
Mandingo
Москва и Подмосковье. Познакомлюсь с парой МЖ для общения и реальных встреч. Особенно ищу кавказские пары)) Подробности в личке! Всем буду рад!))
benxxx
пара м 49 ж 41 ищем мужчину для встреч.семпотичные ухоженые без лишнего веса.для мжм.желательно хорошее достоинство.мы с Пскова.почта lerik-mih@yandex.ru пишите ждем предложения.
sxn3584044798
Астрахань) парень 20+ ищу девушку 30+ для постройки долгих отношений)
ZAZ36
Курсанты из Воронежа,супруга ждёт.
Mest
Москва. М32.
Обсужу вашу жену по фото/видео. При встрече облапаю вашу жен у вас на глазах. Подрочу для вашей жены.
Писать в лс.
sxn3401689733
Москва. Привлекательный парень 31/174/70 познакомится с Ж или МЖ для СВ, МЖ, МЖМ. Обмен фото через личку/почту. Только реал