Полная версия Секснарода

Erica_XX
Нравится ли вам смотреть и/или участвовать в таком занятии, как верховая езда женщины на мужчине?

Был ли такой опыт и когда попробовали впервые, при каких обстоятельствах?

Я вот еще в детском саду ездила на мальчиках, у меня с подругойСветкой были 2 добровольных коня-одногодка из нашей группы...

user posted image
Всего фото: 5
infinity.black
У меня примитивно, девушка порезала ногу в озере на бутылке, и я ее весьма далеко так нес. Конечно нормально, не на коленях.
С эротикой там мало связи.
Весь мой опыт :(
Erica_XX
Да уж, с порезом от стекла - не до концентрации на приятных эмоциях... Проходили, знаем.

А вот имитация подвёрнутой ноги, чтобы покататься верхом на парне - совсем другое дело... 00064.gif
infinity.black
(Erica_XX @ 06-09-2020 - 23:29)
Да уж, с порезом от стекла - не до концентрации на приятных эмоциях... Проходили, знаем.

А вот имитация подвёрнутой ноги, чтобы покататься верхом на парне - совсем другое дело... 00064.gif

Фантазия имеет дефект...нет фемдома,ситуация "спасай даму".
Вот "могу и сама дойти, ну будешь нести"...
infinity.black
Нет, форум дохлый капитально! Темы большая составляющая BDSM (pat play), но идёт диалог...
Erica_XX
А мне кажется, что люди просто стесняются написать то, что думают. Мне в личку пишут своё мнеие, а вот здесь в теме - почему-то никак.

Это тем более странно, что форум довольно раскованный, и зачем же здесь мы все собрались, как не рассказать о себе без стеснения и о других почитать?

Здесь же нет фото и паспортных данных, можно быть самими собой без притворства.

Пока есть такая возможность и "рептилоиды с Нибиру, Мировое Ложе ;-), масоны и всемирное правительство" не взяли под полный контроль весь Интернет.. )))
sxn3583360109
You Inner Passion in Your Heart.Everyone -every person in this world has a Dream: a passion, a vision in
their life that pulls them and urges them to move forward in life. You, my friend have this vision within
you, it "whispers" to you occasionally, but in some cases it cries out. It cries out to be listened to and
acted upon because this vision comes from your soul.Find your inner fire, your sense of purpose; this fire
will help you harness strengths you're not even aware you have. Be connected with your inner passions -
your Life's Dreams, and live that passion every day.
Erica_XX
(sxn3583360109 @ 10-09-2020 - 10:24)
You Inner Passion in Your Heart.Everyone -every person in this world has a Dream: a passion, a vision in
their life that pulls them and urges them to move forward in life. You, my friend have this vision within
you, it "whispers" .....

Автора! Автора! 00064.gif