Полная версия Секснарода

The sex is great
Вопрос к геям и би активам: хотели бы вы вступить в отношения, брак ММЖ с парнем би, у которого девушка гетеро пассив, а сам парень девушки хочет, чтобы у него был парень гей или би актив?

Идеальный вариант?
~Vist
(The sex is great @ 05-09-2020 - 12:42)
Вопрос к геям и би активам: хотели бы вы вступить в отношения, брак ММЖ с парнем би, у которого девушка гетеро пассив, а сам парень девушки хочет, чтобы у него был парень гей или би актив?

Идеальный вариант?
Идеальный для кого?
или для чего
я ничего не понял

обьясните, зачем мне отношения с какой-то пассивной девкой и ее гетеро би парнем?
The sex is great
(~Vist @ 05-09-2020 - 23:26)
Идеальный для кого?
или для чего
я ничего не понял

обьясните, зачем мне отношения с какой-то пассивной девкой и ее гетеро би парнем?

Идеальный для всех, для самого гея, для би парня и для девушки. То есть парни удовлетворены, допустим вы трахаете би парня и вам и ему это нравится, а девушку вам не надо трахать, девушку он трахает. Ну цепочка такая. И при этом вместе жить втроём ММЖ.
~Vist
(The sex is great @ 05-09-2020 - 23:13)
(~Vist @ 05-09-2020 - 23:26)
Идеальный для кого?
или для чего
я ничего не понял

Идеальный для всех, для самого гея, для би парня и для девушки. То есть парни удовлетворены, допустим вы трахаете би парня и вам и ему это нравится, а девушку вам не надо трахать, девушку он трахает. Ну цепочка такая. И при этом вместе жить втроём ММЖ.

Еще раз...
Я гей. Зачем мне жить с какойто девкой и трахающем ее парнем?
зачем мне парень, трахающий девку? зачем мне вся эта трахающаяся цепочка?

когда я могу найти нормального парня, и жить с ним вдвоем, в любви до гроба пока смерть не разлучит нас
The sex is great
(~Vist @ 06-09-2020 - 00:44)

когда я могу найти нормального парня, и жить с ним вдвоем, в любви до гроба пока смерть не разлучит нас

Ну если он би, хочет и с вами и с девушкой.

Или вам важно, чтобы он конкретно геем был, без би, гетеро наклонностей?
~Vist
(The sex is great @ 06-09-2020 - 00:37)
(~Vist @ 06-09-2020 - 00:44)

Ну если он би, хочет и с вами и с девушкой.
Вы зациклены только на себе любимом..

В третий раз спрашиваю- зачем это гею?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 06-09-2020 - 02:43
The sex is great
(~Vist @ 06-09-2020 - 02:38)

Просто жить с парнем би, любить, трахать его. Есть геи, которые любят клеить натуралов, бисексуалов. При этом девушка их не интересна гею, как сексуальный партнёр, а только её парень. Вот и всё.
~Vist
(The sex is great @ 06-09-2020 - 02:30)
(~Vist @ 06-09-2020 - 02:38)
Просто жить с парнем би, любить, трахать его.
аха... жить с парнем би, любить парня би, трахать парня би, да еще терпеть девку парня би, потому что такие хотелки у парня би

У вас тема- отношения, брак ММЖ.... бла бла.. .идеальный вариант.
вы так и не обьяснили в чем его идеальность для гея

мой ответ- Нет.
я двустволок надух не переношу, они считают себя центром вселенной , а все остальное должно вертеться вокруг них и их хотелок.
The sex is great
(~Vist @ 06-09-2020 - 18:01)
мой ответ- Нет.

Даже если его девушка отдельно будет от вас?
~Vist
(The sex is great @ 06-09-2020 - 17:33)
(~Vist @ 06-09-2020 - 18:01)
мой ответ- Нет.
Даже если его девушка отдельно будет от вас?

только если она уже на кладбище

если мне нужны отношения, брак, то "отдельно от меня" в них никого быть не может.
и на ГФ есть много топиков на тем у почему геи не любят би, и не хотят с ними связываться
The sex is great
(~Vist @ 06-09-2020 - 19:40)
на ГФ есть много топиков на тем у почему геи не любят би, и не хотят с ними связываться
Ну не все геи такие, которые не любят би, гетеро, есть и те, которые даже наоборот гетеро или би парней ищут.

Это сообщение отредактировал The sex is great - 06-09-2020 - 22:04
A'nomaly
(The sex is great @ 06-09-2020 - 21:03)
на ГФ есть много топиков на тем у почему геи не любят би, и не хотят с ними связываться
Ну не все геи такие, которые не любят би, гетеро, есть и те, которые даже наоборот гетеро или би парней ищут.

Сами то поняли, что сказали?)
~Vist
(The sex is great @ 06-09-2020 - 21:03)
они им нужны для "брака, отношений", о которых вы создали тему?
или просто трахнуть и выкинуть , чтоб подклеить другого...

зы.
мне интересно, сколько геев вы лично и близко знаете?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 06-09-2020 - 22:27
The sex is great
(~Vist @ 06-09-2020 - 22:24)
они им нужны для "брака, отношений", о которых вы создали тему?
или просто трахнуть и выкинуть , чтоб подклеить другого...

зы.
мне интересно, сколько геев вы лично и близко знаете?

Для чего нужны? Из разговоров и воспоминаний разные у всех были цели поиска парней, кто то искал секс на раз, кто то для постоянных отношений, а кто то даже пытался натурала на гомо сторону перевести и жить с ним.

Когда я был натуралом, то встречал разных геев, кого то чисто случайно, некоторых показывали, рассказывали знакомые. Было, что ко мне подходили, знакомились, общались, флиртовали со мной, намекали. Но выделить я могу двоих-троих, которых больше всех и дольше знал.

~Vist
(The sex is great @ 07-09-2020 - 03:10)
Для чего нужны? Из разговоров и воспоминаний разные у всех были цели поиска парней, кто то искал секс на раз, кто то для постоянных отношений, а кто то даже пытался натурала на гомо сторону перевести и жить с ним.
Не находите, что это страна Шизофрения - искать исключительно парней, которым ты не интересен и они тебя бросят как только женятся , чтоб строить с ними прочные отношения с браком? вы же сами пишите -"сосать у М не приходит желание, не возбуждает, как и целоваться с М тоже нет желание"(с)

я таких людей не знаю...а на разовый секс , да, любой сойдет, но тема не об этом

можно в кого-то влюбится и пытаться его завоевать, но это выбор не по ориентации би\гетеро, а конкретного человека.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 07-09-2020 - 18:20
The sex is great
(~Vist @ 07-09-2020 - 17:56)
Не находите, что это страна Шизофрения - искать исключительно парней, которым ты не интересен и они тебя бросят как только женятся , чтоб строить с ними прочные отношения с браком? вы же сами пишите -"сосать у М не приходит желание, не возбуждает, как и целоваться с М тоже нет желание"(с)

я таких людей не знаю...а на разовый секс , да, любой сойдет, но тема не об этом

можно в кого-то влюбится и пытаться его завоевать, но это выбор не по ориентации би\гетеро, а конкретного человека.

Ну есть у некоторых людей шизофрения, но про себя и свои заметки скажу, что с девушкой одни чувства, а с парнем другие. То что не сможет в сексе дать девушка - даст парень, не модет девушка где то меня удовлетворить в сексе - удовлетворит парень. Теперь я би, с девушкой актив, а с парнем пассив, это в целом, а ещё возможны универсальные варианты, но это как пойдут уже отношения, но а так в целрм я с парнем хочу быть пассом.

Насчёт сосать, то редко желание бывало, но оно было. А я рассказал про свои основные, частые сексуальные позиции, желания с парнем в сексе, а это анальный секс, эро массаж (друг другу по очереди), петтинг, тиклинг, БДСМ (я саб, раб, маз в игре, а он актив, доминант, который порет и трахает меня). Допишу, что всё же была фантазия во время эротического массажа ему, вот: я губами член парня обхватил и заглотнул, массировал ртом, губами от конца до основания. Также во время БДСМ парень мне дал в рот и трахнул орально.

И да, можно в кого то влюбиться и завоёвывать, но остальное уже заинтересованность или её отсутствие в человеке, в которого влюбился, согласен он или нет.
~Vist
Понятно.
Но как я уже сказал, ничего идеального для гея тут нет. Бишки в итоге создают семьи, с женами дитями и тёщами, а он остается у разбитого корыта....и даже одноразовые встречи будут не когда ему хочется, а когда этот би выкроит свободное время между семьей, работой и пр. фигней...

Обсуждать то чего тут будем?
У нас темы на форуме для всеобщего обсуждения и дискуссий, а проста для знакомств и поиска партнера есть Служба знакомств и отдельная общая тема Знакомства
The sex is great
(~Vist @ 10-09-2020 - 18:34)
Понятно.
Но как я уже сказал, ничего идеального для гея тут нет. Бишки в итоге создают семьи, с женами дитями и тёщами, а он остается у разбитого корыта....и даже одноразовые встречи будут не когда ему хочется, а когда этот би выкроит свободное время между семьей, работой и пр. фигней...

Да бывают такие моменты, но я бы назвал их не бишками, а просто мимолётными, или которые попробовали в этой жизни. В идеале у би хорошие отношения с парнем и с девушкой, хоть отдельно они встречаются, хоть вместе трио.
~Vist
(The sex is great @ 14-09-2020 - 03:23)
(~Vist @ 10-09-2020 - 18:34)
Понятно.
Да бывают такие моменты, но я бы назвал их не бишками, а просто мимолётными, или которые попробовали в этой жизни. В идеале у би хорошие отношения с парнем и с девушкой, хоть отдельно они встречаются, хоть вместе трио.
Что означает "мимолетными"?
Я почти 7 лет прожил с парнем , который потом женился. С женатыми я не якшаюсь, так что на этом всё, но он продолжает с кем то периодически стыковаться...
И весь би-форум забит женатиками, которые систематически изменяют жене с парнями...да еще и на ГФ они всё заполонили

Мне глубоко параллельно какие с кем отношения у би, большенству геев они нахрен не нужны для серьезных отношений.

ну, а кому отношения не надо, и он планирует одинокую старость с кошкой, с нытьем "я никому не нужен", то да, как одноразовая подстилка они ему подойдут

На ГФ это уже обсуждалось во многих темах...

Поэтому я еще раз спрашиваю- что тут будем обсуждать и о чем дискутировать?
или я тему закрою.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 14-09-2020 - 04:48
The sex is great
(~Vist @ 14-09-2020 - 04:44)
Что означает "мимолетными"?
Я почти 7 лет прожил с парнем , который потом женился. С женатыми я не якшаюсь, так что на этом всё, но он продолжает с кем то периодически стыковаться...
И весь би-форум забит женатиками, которые систематически изменяют жене с парнями...да еще и на ГФ они всё заполонили

Мне глубоко параллельно какие с кем отношения у би, большенству геев они нахрен не нужны для серьезных отношений.

ну, а кому отношения не надо, и он планирует одинокую старость с кошкой, с нытьем "я никому не нужен", то да, как одноразовая подстилка они ему подойдут

На ГФ это уже обсуждалось во многих темах...

Поэтому я еще раз спрашиваю- что тут будем обсуждать и о чем дискутировать?
или я тему закрою.

Мимолётный - значит просто попутно, разово решил попробовать один раз или пару раз, а потом забить на это.

Ну обсуждать будем ММЖ браки, отношения, или отдельные случаи, где у гея парень би, гетеро у которого есть девушка. Ну ты уже всё сказал по этой теме, но интересно, что другие люди скажут в этой теме об этом.
~Vist
(The sex is great @ 14-09-2020 - 12:51)
Ну обсуждать будем ММЖ браки, отношения, или отдельные случаи, где у гея парень би, гетеро у которого есть девушка.

На Гей форуме мы обсуждаем однополые браки, секс и отношения М+М.
А все что с девушками и всякие ММЖ- На Би-форуме.
Переношу тему туда
A'nomaly
Модератору ~Vist надо медаль дать, за терпение)
Автор, объясните мне зачем Вы сдались этим людям? В смысле гею и девушке, которая пассивная? Терпеть друг друга, ради Вас, на одной кухне. Я понимаю устроить тройничок с бишками и потом разойтись по домам. А выстраивать отношения, только потому, что у Вас такие хотелки, нафик не надо. Я бы отказалась. Судя по всему, геи тоже. 00027.gif
The sex is great
(A'nomaly @ 14-09-2020 - 14:30)
Автор, объясните мне зачем Вы сдались этим людям? В смысле гею и девушке, которая пассивная? Терпеть друг друга, ради Вас, на одной кухне. Я понимаю устроить тройничок с бишками и потом разойтись по домам. А выстраивать отношения, только потому, что у Вас такие хотелки, нафик не надо. Я бы отказалась. Судя по всему, геи тоже. 00027.gif

Ну вообще то есть такие люди, которые хотят жить тройничком, в Европе есть такая тема. Ну или можно раздельно, девушка отдельно, а парень отдельно, то есть все трое могут в своих домах жить и встречаться поочерёдно.
A'nomaly
(The sex is great @ 14-09-2020 - 17:15)
(A'nomaly @ 14-09-2020 - 14:30)
Ну вообще то есть такие люди, которые хотят жить тройничком, в Европе есть такая тема. Ну или можно раздельно, девушка отдельно, а парень отдельно, то есть все трое могут в своих домах жить и встречаться поочерёдно.

Тогда это не брак, не семья и не отношения. Это потрахушки, без обязательств. Выключайте сказки и возвращайтесь в реальность. И поменьше читайте интернет, это только там бывает. Жить в троем, могут себе позволить только зрелые личности, определенного склада характера. Их на свете не много, поэтому шансы на такой адюльтер равны нулю.