Полная версия Секснарода

sxn3575769657
Долгое время жена твердила,что я у нее 5,вначале так вообще,как обычно,второй.Я ей говорил,что главное в ротике и попке я был первый и куни сделал первым.Были на отдыхе в горах,проснулись,погода мерзкая,дождь,холодно и жена сказала,что в такую погоду лучше пить и трахаться и приступила к выпивону.Буквально за час она выпила литр вина и 2 бутылки слабоалкоголки,из закуски одни сигареты использовала,ну и немного фруктов,естественно опьянела капитально,мы к тому времени уже попробовали мжм,она знала,что меня заводит,когда она с другими и начала рассказывать о своем прошлом,о котором я не знал.Итог,ни в попе,ни в ротике,я первым не был,попробовала все,и секс с разными парнями в течении дня,ну типа трахнул один,потом в другой компании другой,потом третий,групповуху пробовала,когда она одна,а их было 3,с подругой менялась парнями,поочередный секс,парни ждали своей очереди,случайный секс в поезде,причем тогда была уже замужем.Я был немного в шоке,конец 80х,тогда девушки не были такими раскрепощенными,ну я имею ввиду правильные девушки,раскрутить на секс,было дело не одного дня,а чтоб дать в рот,а тем более в попу,это фантастика,только шлюхи и то не все давали в попку.Я конечно ничего ей не сказал,сделал просто вывод,что она у меня еще та шлюшка,просто долгие годы скрывала.А как у вас?Пишите
Zhelayuchii
Моя не в первый раз замужем.
О бывших в интимном плане ничего не рассказывает.
Молчит как партизанка. Кстати это идея, насчёт того, что в пьяном виде может рассказать что нить.
Но мы практически не пьем.
sxn3575769657
она каждый день не пьет,но если начинает,и я не остановлю,то напивается вдрызг
мыслитель 111
Поначалу довольно много рассказывала о своих бывших любовниках,а потом как отрубило почему-то.
sxn3575769657
Пишите,как у кого это было,после того как узнали
ПашПалыч
(sxn3575769657 @ 06-09-2020 - 08:47)
Пишите,как у кого это было,после того как узнали

Примерно у всех, наверное одинаково - смесь ревности и возбуждения... и очень яркий агрессивный трах.
sxn3102831793
(мыслитель 111 @ 05-09-2020 - 09:52)
Поначалу довольно много рассказывала о своих бывших любовниках,а потом как отрубило почему-то.

моя тоже поначалу рассказывала много, а потом тоже отрубило и молчит, как немая
cucun
я тоже думал что был первый в попке жены. про то что она не девственница я и так знал а по тому как она миньет делала я понимал что с первого раза так научиться нельзя. узнавал я постепенно каждый раз про нового. и каждое новое знание приносило нам чудесный секс. наконец я узнал что и в попу ее трахали несколько мужчин, и даже перед нашей свадьбой ее насильно оттрахал ее бывший парень с другом, и друг ей порвал анус немного. поэтому ей было больно сидеть на свадьбе и естественно она не дала мне в попу ее трахнуть. через пару недель я ее первый раз уговорил и по тоу что было туго и больно решил что это ее первый раз. ну а она не стала меня разуверять тогда...
sxn3575769657
шлюшки они у нас
sxn3575769657
Меня это возбуждает,но думаю можно сделать это как то приличнее,что ли
sxn3575769657
Мою тоже перед свадьбой бывший оттрахал во все дыры
sxn3575769657
И она с ним пошла,наверняка знаючи,что я приеду,потом встретились,она говорит голова болит,я же не знал что после перепоя,а она напилась и дала ему как он хотел
Корнудо
Ну... бывшие это вообще отдельная строка... Многим женщинам нравится, что бывший добивается внимания и ласки. Особенно когда он от своей жены бегает к нашей невесте/жене, признается в любви и всё такое... Нальют в уши мёда, а женщина, как говорится - любит ушами, и трусики намокают и ножки раздвигаются...
cucun
(Корнудо @ 11-09-2020 - 19:45)
Ну... бывшие это вообще отдельная строка... Многим женщинам нравится, что бывший добивается внимания и ласки. Особенно когда он от своей жены бегает к нашей невесте/жене, признается в любви и всё такое... Нальют в уши мёда, а женщина, как говорится - любит ушами, и трусики намокают и ножки раздвигаются...
моя с бывшим парнем рассталась нормально. поэтому она пошла выпить с ним и его другом отметить ее замужество. а там пошло под алкоголь. сначала поцеловались, потом он понял что можно и больше. она говорит что не хотела но он заставил ее сосать у него а потом другу предложил оттрахать ее в попу. она говорила мне что отказывалась, но боялась что все равно трахнут, только синяки на теле будут. а перед свадьбой она не знала как я отреагирую на синяки на бедрах. так что она их обоих обслужила и они отвезли ее домой.

Это сообщение отредактировал cucun - 11-09-2020 - 23:13
sxn3575769657
Да отмазки это все,она что не знала что где пьянка там трах,моя тоже из рассказов ее всегда говорила,ой я не думала что они меня трахнут
sasha-lav
Какие у вас классные жены!!!
и снова здравствуйте
(sxn3575769657 @ 12-09-2020 - 09:20)
Да отмазки это все,она что не знала что где пьянка там трах,моя тоже из рассказов ее всегда говорила,ой я не думала что они меня трахнут

стоит задуматься получается? моя ведь тоже бывало на гулянках хорошо выпивала причем без меня
martinia_75m
(sxn3575769657 @ 04-09-2020 - 09:53)
Долгое время жена твердила,что я у нее 5,вначале так вообще,как обычно,второй.Я ей говорил,что главное в ротике и попке я был первый и куни сделал первым.Были на отдыхе в горах,проснулись,погода мерзкая,дождь,холодно и жена сказала,что в такую погоду лучше пить и трахаться и приступила к выпивону.Буквально за час она выпила литр вина и 2 бутылки слабоалкоголки,из закуски одни сигареты использовала,ну и немного фруктов,естественно опьянела капитально,мы к тому времени уже попробовали мжм,она знала,что меня заводит,когда она с другими и начала рассказывать о своем прошлом,о котором я не знал.Итог,ни в попе,ни в ротике,я первым не был,попробовала все,и секс с разными парнями в течении дня,ну типа трахнул один,потом в другой компании другой,потом третий,групповуху пробовала,когда она одна,а их было 3,с подругой менялась парнями,поочередный секс,парни ждали своей очереди,случайный секс в поезде,причем тогда была уже замужем.Я был немного в шоке,конец 80х,тогда девушки не были такими раскрепощенными,ну я имею ввиду правильные девушки,раскрутить на секс,было дело не одного дня,а чтоб дать в рот,а тем более в попу,это фантастика,только шлюхи и то не все давали в попку.Я конечно ничего ей не сказал,сделал просто вывод,что она у меня еще та шлюшка,просто долгие годы скрывала.А как у вас?Пишите

Какая развратница) а раньше изменяла?
martinia_75m
(cucun @ 11-09-2020 - 20:25)
моя с бывшим парнем рассталась нормально. поэтому она пошла выпить с ним и его другом отметить ее замужество. а там пошло под алкоголь. сначала поцеловались, потом он понял что можно и больше. она говорит что не хотела но он заставил ее сосать у него а потом другу предложил оттрахать ее в попу. она говорила мне что отказывалась, но боялась что все равно трахнут, только синяки на теле будут. а перед свадьбой она не знала как я отреагирую на синяки на бедрах. так что она их обоих обслужила и они отвезли ее домой.

Ну прям правильная невеста)
cucun
(martinia_75m @ 12-09-2020 - 12:57)
(cucun @ 11-09-2020 - 20:25)
Ну прям правильная невеста)

Ну рассказала про это она мне когда врать вроде смысла небыло. Я тогда уже знал про многое да и участвовал с ней в групповом сексе. Вполне возможно что она просто сама в это поверила что не хотела а просто так получилось.
nik969
Моя очень немного говорит о бывших, но выспросишь кое что) лизали ей все ) один ей показал позу 69 . Очень ей понравилось,
Корнудо
(nik969 @ 13-09-2020 - 02:06)
Моя очень немного говорит о бывших, но выспросишь кое что) лизали ей все ) один ей показал позу 69 . Очень ей понравилось,

Странно... моей лизали только несколько мужчин... 1 из 10...
nik969
(Корнудо @ 13-09-2020 - 02:58)
(nik969 @ 13-09-2020 - 02:06)
Странно... моей лизали только несколько мужчин... 1 из 10...

Ну наверное не повезло твоей(((
sxn3575769657
Да потому что лижут не шлюхам