Полная версия Секснарода

Просто Ежик
В мире существует большое количество заболеваний. Для их дифференцировки разработана МКБ, которая помогает врачам всего мира в своей работе. Но есть одно серьёзное заболевание, которое этой классификацией упущено. Речь идёт об атеизме.Научно-исследовательский центр при саратовском свято-никольском мужском монастыре (ССНММ) провёл свои исследования и изучил это довольно распространённое заболевание. Что известно об атеизме на данный момент?(с)
скрытый текст
Возможно, в ближайшем будущем атеизм будет включён в список болезней МКБ уже 11 пересмотра.(с)

А может не все так просто с атеизмом?
Просто Ежик
Любой атеист глубоко убежден, что все веруны шизануто-чиканутые, потому что постоянно общаются с выдуманным существом, которого не существует.

Для самих христиан это нормально, потому что христианство начинается с веры, что "Бог есть и всякому взыскающему его мздовоздаятель бывает".

А вот что тогда сказать об атеистах, которые вдоволь обсудив шизо-чиканутых христиан, идут и тратят миллиарды денюжек на проекты типа SETI на общение с инопланетянами, существование которых вполне официально и несомнительно является плодом воображения писателей-фантастов?(С)

"Инопланетяне есть, их не может не быть" Чем же это отличается от веры в Бога. Разве тем, что верующие верят. что Бог есть.

панда
Думаю, что это-перегиб. НЕ все атеисты враждебно настроены против христиан, также, как и христиане уважают право выбора других.
Просто Ежик
(панда @ 02-08-2020 - 15:40)
Думаю, что это-перегиб. НЕ все атеисты враждебно настроены против христиан, также, как и христиане уважают право выбора других.
Это не мои слова. Это вот такое мнение неких исследователей)))
Хотя.. Почитаешь атеистов... И задумаешься.

Смеяться над убогими вроде как аморально, но наглые и тупые рожи церковников сами провоцируют. Тем более что традиции - высмеивать церковников и их богов не одна тысяча лет. Да и в России всегда над попами было принято издеваться. Вспомним "Службу кабаку", где показано поповское беспробудное пьянство. (с)Impotente
https://www.sxnarod.com/religiya-i-moral01_...l#entry23990074
Вот этот типаж отлично подходит под Тс. Поверишь в психическое расстройство, прочитав статью выше

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 02-08-2020 - 17:28
dd1967
(Просто Ежик @ 02-08-2020 - 16:24)
Поверишь в психическое расстройство, прочитав статью выше

Ты на себя в зеркало посмотри.
Нормальный ?
Психика не сбоит ?
Ты как грешить, был первым....
Что случилось ? Прозрел ?

Твои тексты почитаешь, сразу понимаешь, зачем приняли Закон о защите твоих чувств и чувств таких, как ты.
Радует одно, что глядя на таких верующих, скоро все станут

АТЕИСТАМИ !!!! )))
dd1967
(Просто Ежик @ 02-08-2020 - 16:24)
Это не мои слова. Это вот такое мнение неких исследователей)))
Хотя.. Почитаешь атеистов... И задумаешься.

Свинья всегда найдет то, что ищет - народная мудрость.
dd1967
(панда @ 02-08-2020 - 14:40)

Суперпандалла, так, для общего...)
Атеисты к христианству отношения не имеют ))).
Погугли )
Выясни ешё, чем одни отличаются от агностиков )
Хотя....)))
Зачем тебе то ? )
Это же твоя фишка )))
"Не все белые расисты, есть белые, которые любят негров ")))))))))))))))))))))))))))
Тебе ровно на всякие мелочи. )))))
dd1967
(Просто Ежик @ 02-08-2020 - 01:01)
Возможно, в ближайшем будущем атеизм будет включён в список болезней МКБ уже 11 пересмотра.(с)

А может не все так просто с атеизмом?

Вот по энтому, всегда будет верно - "Религия - опиум для народа".
Одни бошки режут, другие ...просто недалекие , простые, как резинки от трусов )).
Вот ты же не догоняешь, что то, что ты делаешь периодически, на 80% экстремизм...
Куда тебе то ?
Ты же просто истинно верующий да ?
А грехи свои отмолишь....да ?
Удобно, правда ? )))

P.S.Сорри за мультипостинг, у меня от энтого "верующего", башню клинит наглухо )))

И....
Странно, Советник...
Ты же всё и всегда помнишь, всё знаешь....
Этого "верующего", точно не можешь не помнить...
С чего вдруг он из грешника, превратился в экстремиста ?
А ? ))))))
Просто Ежик
Все что счас выше написано только подтверждает мои сомнения))
Спасибо, побольше бы таких атеистов)))

П.С. А я где говорил, что я- святой? Я грешник, я в курсе. Но верить это не мешает))
Просто Ежик
Давно мною замечено. что атеисты не брезгуют, а даже наоборот, с неким пароксизмом удовлетворения пользуются ложью и различными слухами и фейками...
Причем часто не только по невежеству и незнанию. а просто и конкретно целенаправленно...

Мы нередко по жизни сталкиваемся с ложью. Одни врут, чтобы выкрутиться из неприятной ситуации или в споре из тупика. Другие врут, чтобы получить какую-то материальную выгоду. Разумеется, ложь в любом случае аморальна. А то, что она имеет причину – это объясняет, но не оправдывает враньё. Но встречается и патологическое враньё. Оно имеет место тогда, когда человек врёт, когда он не имеет в этом никакой необходимости, врёт ради самого вранья. В этом случае у данного человека имеется расстройство психики.
Консультанты сайта Doktor.Ru Я.Филатов и И.Рассказов писали:
Цитата:
Патологическое враньё входит в состав какого-либо расстройства личности и является патопсихологическим синдромом. Данные состояния, как правило, поддаются лечению. Но сначала необходимо провести обследование у врача психиатра-психотерапевта.(с)

http://www.doktor.ru/qa/psycho/39045/qa.html?id=44121

Таки что приходится думать об атеистах?
И тут вступает второй фактор..
Симптом шизофрении – неспособность отличить собственную выдумку от реальности.

Это – предположительный признак, так как достоверно говорить о шизофрении может только врач-психиатр, если данный атеист попадет к нему на обследование. На форуме же можно только предполагать, если для предположения имеется основание. При шизофрении наблюдается такой симптом как бред. Бред – это суждение больного о себе или о других людях, которое является плодом фантазии самого больного, но которое больной не может отличить от реальности и начинает вести себя так, как если бы его выдумка была реальной. Например, больной шизофренией придумал, что сосед наводит на него лучи, чтобы заполучить его желудок. И эти лучи, и желание соседа заполучить его желудок придуманы больным от начала до конца, но больной не понимает, что он это придумал, и заявляется к соседу с требованием прекратить наводить лучи, либо является в милицию и просит защитить его от этого соседа. В обоих случаях он госпитализируется в психиатрическую больницу. Другой вариант: больной шизофренией повздорил с коллегой на работе, а затем, придя домой, придумал, что этот коллега насилует дохлых крокодилов, и, будучи не в состоянии отличить свою выдумку от реальности, на следующий день, придя на работу, обвинил его в этом. Тоже психушка. Как это проявляется на форуме. Болеющий шизофренией атеист придумал какую-то гадость про верунов, а затем, будучи неспособным отличить свою выдумку от реальности, обвинил верунов в этом. Такие высказывания приходится дифференцировать от патологического вранья. Признаком, который позволяет думать о шизофрении, является нелепость, извращенность заявления.
(с)

Кто-то из атеистов, прочитав данный пост, узнает себя. Я прошу не воспринимать это как оскорбление. Заметьте, что я умышленно не называю имена, так как я обсуждаю болезнь, а не больных. Вместе с тем, вспоминается высказывание Микротона:
Микротон от Пт Июн 29, 2007 9:58 am писал(а):
Называть вещи своими именами — это не оскорбление. Да и оснований — выше крыши. И ни одно из них не требует доказательств, потому что очевидно.(с)

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 04-08-2020 - 04:30