Полная версия Секснарода

sxn3575769657
Женаты мы уже много лет,29,когда познакомились,она сразу сказала,что не целка и типа я у нее второй,ну как обычно.Ну я конечно не поверил,конец 80х,а девушка свободно курит,много выпивает,тогда не было такого как сейчас,так вот сделал вывод для себя,что наверно было у нее больше,просто стесняется говорить,причем училась,жила в общаге,сам жил знаю как там все бывает.Вначале не особо думал,что будет дальше,хотел просто трахнуть,но она вела себя как хорошая девочка не давала,дала только через месяц и то со слезами.Как то затянуло меня и мы решили вступить в брак,я тогда был совсем других взглядов на секс на стороне,предупредил чтоб ни с кем.Сыграли свадьбу и я уехал в другой город продолжать учебу,она уже закончила.Мне было интересно узнать,что у нее было до меня,но никак не получалось ее раскрутить,но в один из приездов,она в гостях перебрала алкоголя и по приходу домой я опять начал просить рассказать,она начала рассказ,то что я чувствовал,не передать,я весь дрожал от возбуждения и ревности,такого чувства я не испытывал никогда.Она рассказала о 6 мужчинах до меня,но я чувствовал,что это не все и всегда старался узнать,что было еще,но жена ни в какую.Я закончил учебу мы стали жить постоянно вместе и я продолжал свои распросы и однажды сказал,что хотел бы увидеть ее с другим,она мне не поверила,но я продолжал свои уговоры.Прошло еще пару лет,я постоянно ей говорил об этом и она сказала,что если я так хочу,то могу привести кого хочу.Мы выпивали с нашим кумом и я как бы в шутку предложил ему вместе потрахать мою супругу,он не особо удивился и мы пошли к нам.Жена быстро накрыла стол и мы продолжили выпивать,ничего на эту тему не говоря.Я захмелел и решил немного прилечь,заснул,когда проснулся было уже поздно,спал часа 3,кум сидел на кухне курил,жена в другой комнате спала,я пошел за ней,она сразу мне сказала,что ничего не было,я начал снимать с нее футболку и трусики перед кумом,она не сопротивлялась,только сказала,идем в комнату,там мы сразу начали ее вдвоем ласкать,а потом и трахать.От увиденного,как жена берет в рот у другого я жутко возбудился и решил сделать перерыв,сказал чтоб принесла сигареты,спросил у кума,почему не кончаешь,не нравится моя жена,он сказал что уже 4 раза кончил,пока я спал.Ее обман не понравился,но я не подал виду и мы продолжили,а утром она ушла на работу и мы с ним потом тоже вышли,по дороге он мне признался,что еще месяц назад трахнул мою супругу в подъезде,когда выходили с ней покурить,он пришел в гости я был на ночной рыбалке,ну а они выпивали без меня,так он сказал,что хорошо что я предложил мжм,ему теперь не стыдно.После этой встречи мы еще пару раз встречались,жена раскрепостилась полностью и в один вечер,когда она была не трезва призналась что до меня ее трахали больше парней и секс был разный и оральный и анальный и групповой,как она выразилась меня на хор пускали,она заснула,а я был в шоке,конец 80х,тогда нормальную. девченку раскрутить на секс было тяжело,а не то чтобы дать в рот,а тем более анал,конечно узнай я это раньше свадьбы не было,но тогда я уже был другим и смотрел на это иначе,меня сильно возбуждало все что с ней связано,просто было неприятно,что ее пользовали как хотели,снимали буквально за час и трахали где угодно,правда она всегда была пьяная при этом.Потом был еще один мой друг,правда трахал он ее один,не мог при мне,потом еще один,она полностью мне уже доверяла и в один из вечеров,после застолья призналась что через месяц после свадьбы поехала в санаторий и в первый же день вечером дала мужику возле дискотеки,на лавочке,а через 2 дня познакомилась с другим и жила с ним в номере 2 недели,прада габариты его члена ее испугали,говорила такой большой и толстый,что когда брала в рот,то аж скулы потом болели,мужик был крупный старше ее на 20 лет,потом он ее потрахивал периодически,пока я учился.Потом она рассказала,что когда приезжала ко мне в общагу,то на одном из праздников,когда я заснул пьяный ее поимели 2 моих земляка,причем один трахал прямо возле меня,а другой потом в туалете раком,а когда ехала домой от меня,ее в поезде трахнул попутчик,причем все ее трахали без презиков.Конечно рассказ возбудил,но в тоже время огорчил,получается мою жену как шлюху трахали где попало,а я как идиот рассказывал какая она у меня хорошая верная,представляю как те земляки ржали.Я ей конечно не сказал ничего,просто остался осадокОна знает теперь,что я не против того что она будет с другими,но сказал чтоб я об этом знал и желательно чтоб я участвовал,но она все равно скрывает свои встречи,а рассказывает о них только по прошествии времени и если пьяная.Так кто она у меня,SW или шлюха и что посоветуете?
ЛЕОНИД ОМ
Посоветовать Вам могу вот что.
Первое - никогда не называйте свою жену поносными словами.
И второе - в Вашей семье будьте поосторожнее с алкоголем. Знаете, женский алкоголизм более тяжело протекает. Тут надо поосторожнее.
sxn357351278
Это чистая ШЛЮХА. Даже и не сексвайф. Прослеживается стремление а) скрыть похождения - какая же это СЕКСВАЙФ б) не уважения мужа. Который по типажу не КУКОЛД !
Spokoynus
Стоит понят что вы были лучший из тех с кем она была. По правде девушкам стоит попробовать многих что бы осознать кто же им нужен в жизни. У всех свои тайны. А если вам доверили значит вы действительно лучший для нее. Проще примите как данное. У нее была жизнь до вас или как она не должна была жить. Каждый человек в жизни набирает свой опыт . Это его жизненная задача. В отличие от пословицы - все в по жизни дураки.
sxn3575769657
да,вы правы,я не куколд,просто очень заводит,когда вижу ее с другим
sxn3575769657
Я согласен,что надо попробовать,но зачем давать всем подряд,через час знакомства и где попало?
sxn3575769657
Пишите,мне интересно ваше мнение
ЛЕОНИД ОМ
(sxn3575769657 @ 01-08-2020 - 08:25)
Я согласен,что надо попробовать,но зачем давать всем подряд,через час знакомства и где попало?

А Вы этому, что Ваша жена рассказывала в состоянии алкогольного опьянения, как-то того... Не доверяйте особо. А если расскажет вдруг, что присматривала мужиков с деньгами, заманивала их, убивала и скрывала трупы в лесу?
sxn3575769657
она пьяная всегда правду говорит,потом уже начинает юлить,типа я пьяная была наговорила ерунды
ЛЕОНИД ОМ
(sxn3575769657 @ 04-08-2020 - 09:23)
она пьяная всегда правду говорит,потом уже начинает юлить,типа я пьяная была наговорила ерунды

А моя супруга говорит: одна дура сказала, другой дурак поверил. И смеётся..
Но рассказать может такое, от чего холодные мурашки по спине бегать начинают. Так что особо не доверяйте.
sxn3575769657
это уже проверено,с несколькими общался,признались что были с ней