Полная версия Секснарода

Диана Д
Девочки, добрый день!

История до банальности проста, таких как я тут, наверное, через раз. Но я всё же дам некоторые вводные, с вашего позволения. Итак:

Мне 45. С 10 лет - лазила в мамин шкаф, тырила оттуда колготки, трусики, бюстгальтеры, и, пока родителей дома нет, переодевалась. Представляла себя девочкой, игралась, убиралась по дому - в общем, понятно, что в таком возрасте сексуальная подоплёка если и есть, то скорее неосознанная.

Выросла, поступила в институт, жила в общежитии. Конечно, там никаких поползновений не предпринимала, потому что не была настолько к этому готова.

В 25 лет состоялся первый опыт с мужчиной. При этом - жила с женщинами, женилась, уже был первый ребёнок. К слову сказать - жену очень сильно люблю и уважаю.

Но вот как-то пролетели года, неся с собой моих внутренних тараканов и периодически не давая покоя. Старший сын - вырос и уехал учиться в институт, младшему - уже 12, оба, естественно, ни о чём не подозревают. А меня - гложет.

Устала морально - донельзя. И однажды - просто сделала полную эпиляцию (до этого обходилась только эпиляцией интимных мест и попы). И, как бы невзначай - показала жене, мотивация была простая - мне так комфортней, жарко, волосы мешают. К счастью, всё это было принято нормально, на мой взгляд. И я решила действовать дальше - постепенно, поэтапно...

Основная проблема, как я её вижу - в том, что жена у меня - ортодокс в плане как секса, так и взглядов на гендерные роли, т.е. мужчина - должен быть мужиком, и точка. Это, поверьте, непрошибаемо. Но несмотря на это - одним вечером я ей призналась, что не могу жить без того, чтобы не чувствовать себя женщиной, хотя бы время от времени. Рассказала про трусики, чулочки, колготы... На этом - пока мой, так сказать, каминг-аут - на время прервался, потому что, ну как бы это сказать - в глазах супруги так и проглядывал плохо скрываемый шок...

Ну вот мы, собственно, и подходим к сути. Фигура у меня, конечно, не самый айс, по мужскому типу, рост - 180 (дылда, блин), объём бедер - 93, талия - 85 (наша извечная беда), под грудью - 89. Вес - 75 кг, ни одной лишней жиринки никогда не было. Над фигурой я постоянно работаю, стараюсь следить, как минимум, за осанкой, подумываю сейчас о приёме прогиновы, чтобы чуть-чуть лучше сформировать низ по женскому типу.

А вот что делать с лицом? Столько прожитых лет и литры тестостерона - не сделали его ни капли женским, как вы понимаете. Одеваю парик - и вижу мужика в парике (косметикой пока не пользуюсь). Страшных баб и так хватает, не хватало ещё мужика в парике. А мне хочется - видеть себя женщиной. Ни о каких выходах в свет, конечно, речи и близко не идёт, прошу понять правильно - это важно прежде всего для меня самой, для внутренней гармонии. Да и выйти в свет в нашей деревне - даже и не попытаюсь, мне здесь жить. Но в зеркале - хотелось бы видеть хотя бы проблески, частички, прогресс...

Девочки, подскажите, пожалуйста - что можно из доступного сотворить с мордахой, чтобы она стала более женственной? Понятно, что пластика творит чудеса, но это пока - не мой случай, к сожалению. Брови выщипать? Поможет ли длительный приём прогиновы как-то изменить черты лица? Косметика? Посоветуйте, с чего начать, чтобы всё это не выглядело неестественно и потихоньку шло от меньшего к бОльшему, так сказать.

Заранее всем благодарна за советы, и не ругайте несмышлёную - столько лет сама себя сдерживала, что на этой почве открылся псориаз, уже 20 лет с этим живу. Дурочка, ой дурочка...
Юля в чулках
Самый простой и доступный способ научится пользоватся косметикой.Тоналка для лица,туш для ресниц,подводка глаз,помада это может не сделает женского лица но проблески женственности появятся.И в сети много роликов даже для мужчин как правильно красится.Желаю успеха.
134А
(sxn3575446295 @ 20-05-2020 - 10:46)

Девочки, подскажите, пожалуйста - что можно из доступного сотворить с мордахой, чтобы она стала более женственной? Понятно, что пластика творит чудеса, но это пока - не мой случай, к сожалению. Брови выщипать? Поможет ли длительный приём прогиновы как-то изменить черты лица? Косметика? Посоветуйте, с чего начать, чтобы всё это не выглядело неестественно и потихоньку шло от меньшего к бОльшему, так сказать.

Электроэпиляция и хирургия. На косметику и гормонотерапию не надейтесь.
Диана Д
(134А @ 20-05-2020 - 12:34)
и хирургия

Хирургия какого рода, можно подробней? Насколько всё может быть серьёзным? Понимаю, что могу спрашивать глупости, но честно - не знаю, с чего начать, а кардинально рубить сплеча - тоже не выход, ведь сделать хуже - проще простого 00064.gif
sasha_75
А вот что делать с лицом? ...(косметикой пока не пользуюсь).
Попробовать воспользоваться косметикой.
Брови выщипать?
Тоже да, брови могут достаточно сильно изменить лицо с макияжем в нужную сторону.
А мне хочется - видеть себя женщиной. Ни о каких выходах в свет, конечно, речи и близко не идёт,.... выйти в свет в нашей деревне - даже и не попытаюсь,
Как вариант можно обратиться в одну из т*ематических студий, которые есть в некоторых городах.
Там и накрасят и выведут на улицу (если надо). Как минимум, можно будет увидеть себя в нормальном макияже и решить - можно ли что-то вообще сделать с собой.
И это всё будет не в твоей деревне, т.е. "никто не узнает".
Мне 45
Кстати, вот это не обязательно показатель "всё плохо".
Я вот щазз паспорт поменять не могу, все МФЦ закрыты(маркер возраста, да), и ростом тоже 180 см без каблуков.
Да, без косметики в парике это выглядит смешно, но в макияже и в клубах и на улице бываю.
Как раз, в последнюю неделю перед карантином успели к клуб сходить. 00043.gif
Виктори Я
Честно говоря меня удивило что в 45 косметикой не пользуетесь.А пора Батенька.И чем дальше ,тем больше.Неужели самой никогда не было интересно накраситься.Никогда не пробовали мамину помаду?Моё мнение жрать гормоны поздно.Нужно делать себя самой.Хотя бы косметически.Нужно время и место где можно преобразиться,чтобы никто вам не мешал.И больше фоткайтесь.Так вы увидите все свои косяки.
NASTAY357
Может просто бриться почаще? Мне помогает. Губки подвести и очки тёмные большие?
Диана Д
(sasha_75 @ 20-05-2020 - 13:14)
Как вариант можно обратиться в одну из т*ематических студий, которые есть в некоторых городах.
Там и накрасят и выведут на улицу (если надо). Как минимум, можно будет увидеть себя в нормальном макияже и решить - можно ли что-то вообще сделать с собой.
И это всё будет не в твоей деревне, т.е. "никто не узнает".

Вот за это - спасибо огромное, хорошее предложение!
Диана Д
(Виктори Я @ 20-05-2020 - 13:37)
Неужели самой никогда не было интересно накраситься.Никогда не пробовали мамину помаду?Моё мнение жрать гормоны поздно.Нужно делать себя самой.Хотя бы косметически.Нужно время и место где можно преобразиться,чтобы никто вам не мешал.И больше фоткайтесь.Так вы увидите все свои косяки.

Да нет, конечно. И мамину помаду брала, и ещё будучи в училище - красилась временами, но потом, как писала - институт, семья, дети, ортодоксальное воспитание супруги. Короче, струсила.

Что касается фоток - фотографируюсь, всё, что ниже лопаток - более-менее устраивает (не считая талии, конечно), а вот выше - ну да я озвучивала, эти косяки мне известны.

Пару часов назад нанесла тональный крем, посмотрим, заметит ли жена. Чего уж там, вы, девочки, правы - надо собой заниматься, иначе - ничего не сдвинется с той, извиняюсь, задницы, в которой я пробыла последние 20 лет.
Диана Д
(NASTAY357 @ 20-05-2020 - 15:19)
Может просто бриться почаще? Мне помогает. Губки подвести и очки тёмные большие?

Бреюсь каждый день. Но - я брюнетка, щетина синит только так. Уже закидывала удочки жене по поводу электроэпиляции, мол, надоело бриться, аж жуть. Сейчас жду, когда закончится этот ненавистный карантин и можно будет найти студию, где это дело сделают.

Что касается очков: да, они сильно меняют облик, в лучшую сторону. Но мне не хватает округлости нижней части лица, как минимум. Нажрать, извиняюсь, это дело - вообще без вариантов, метаболизм не тот. Честно сказать, пока к пластике морально не готова, такая вот моральная дилемма: не то, чтобы и хочется, и колется, но считаю, что сломя голову делать всё и вся сразу - тоже не вариант.

На ночь накрашу губки, пожалуй - обратила внимание, что чем больше на себя смотришь, тем лучше подмечаешь недостатки. Надо к себе привыкать, выпустить наружу.

Сложно всё это, больше морально, если честно. Столько лет внутренних тараканов, божечки...
Sonata bi
Диана Д

У вас Мультипостинг - размещение более двух сообщений подряд одним и тем же пользователем. что является нарушением - Правил п.3
В данной ситуации чтобы избежать подобного , пользуйтесь ,, Вставкой цитат в сообщение,, - Техпомощь новичкам - Здесь
sasha_75
(Диана Д @ 20-05-2020 - 16:47)
щетина синит только так. Уже закидывала удочки жене по поводу электроэпиляции, мол, надоело бриться, аж жуть.
Не обязательно сразу бросаться в сторону электроэпила.
Для начала можно попробовать депил - воск или шугаринг.
Это намного дешевле. Одной процедуры хватает на 3...4 недели, после чего нужно снова выдирать шерсть. И потихоньку шерсть будет становиться тоньше и светлее. 00058.gif

Элина Ка
Уже закидывала удочки жене по поводу электроэпиляции, мол, надоело бриться, аж жуть.

зачем удочки закидывать? Просто сходить и сделать. Не настолько это в глаза бросается, особенно если есть привычка бриться каждый день.

И да: к профессиональному визажисту, специализирующемуся на т-девушках, стоит сходить(хотя не сказать что это дешево). Чтобы вообще иметь представление к чему стремиться и каким образом))
134А
(Диана Д @ 20-05-2020 - 13:04)
(134А @ 20-05-2020 - 12:34)
и хирургия
Хирургия какого рода, можно подробней? Насколько всё может быть серьёзным? Понимаю, что могу спрашивать глупости, но честно - не знаю, с чего начать, а кардинально рубить сплеча - тоже не выход, ведь сделать хуже - проще простого 00064.gif

Смотря что нужно исправить, такая и хирургия. Опишите Ваши проблемы, а ещё лучше прикрепите фотоснимки.
134А
(sasha_75 @ 20-05-2020 - 17:56)
щетина синит только так. Уже закидывала удочки жене по поводу электроэпиляции, мол, надоело бриться, аж жуть.
Не обязательно сразу бросаться в сторону электроэпила.
Для начала можно попробовать депил - воск или шугаринг.
Это намного дешевле. Одной процедуры хватает на 3...4 недели, после чего нужно снова выдирать шерсть. И потихоньку шерсть будет становиться тоньше и светлее. 00058.gif

Если нужна достоверная феминизация, то обязательно.
sasha_75
(134А @ 21-05-2020 - 11:36)

А что есть "достоверная феминизация"?

Фуллтайм на срок более 3...4 недель? В этом случае - может быть электроэпил и будет полезен.
Требуется ли топикстартеру полный и постоянный фуллтайм? Как мне видится - нет.
134А
(sasha_75 @ 21-05-2020 - 11:52)
(134А @ 21-05-2020 - 11:36)
А что есть "достоверная феминизация"?

Фуллтайм на срок более 3...4 недель? В этом случае - может быть электроэпил и будет полезен.
Требуется ли топикстартеру полный и постоянный фуллтайм? Как мне видится - нет.

Достоверная - это когда не возникает сомнений и вопросов, даже самому к себе.

При любом способе выщипывания неизбежно будут вросшие волосы.
Диана Д
Да, фуллтайм мне не нужен. Девочки, огромное вам всем спасибо - получила несколько действительно полезных советов, буду работать над собой. Вчера состоялся очередной разговор с женой, сегодня ездили покупать мне косметику. Считаю - это сдвиг в положительную сторону, жена у меня умница. Я прям на подъёме вся :)
sasha_75
(134А @ 21-05-2020 - 12:30)
Очень сильно сомневаюсь в возможность такого, в варианте "даже самому к себе".
Хм, если только не применять препараты, ослабляющие и/или повреждающие долговременную память. 00003.gif
Делаю ежемесячно восковый депил более пяти лет. За всё это время вросших волосин в сумме было.... ну, не более десятка.
Мастер по депилу тоже как-то не рассказывала о массовом наличие вросших волос у всех клиентов.
134А
(sasha_75 @ 21-05-2020 - 13:40)
Очень сильно сомневаюсь в возможность такого, в варианте "даже самому к себе".
Хм, если только не применять препараты, ослабляющие и/или повреждающие долговременную память. 00003.gif
Делаю ежемесячно восковый депил более пяти лет. За всё это время вросших волосин в сумме было.... ну, не более десятка.
Мастер по депилу тоже как-то не рассказывала о массовом наличие вросших волос у всех клиентов.

Посетите мою страницу ВКонтакте (Лидия Каташук), или хотя бы тутошний фотоальбом.

Даже не массовые вросшие волосы сильно портят картину.
sasha_75
(134А @ 21-05-2020 - 22:05)
Посетите мою страницу ВКонтакте (Лидия Каташук), или хотя бы тутошний фотоальбом.
И что я там увижу, вросшие волосы? А зачем мне это надо?
А почему ты считаешь, что конкретно твоя реакция на выщипывания, т.е. вросшие волосы, будет в обязательном порядке присутствовать у всех остальных?
А как быть с тем, что салоны красоты услугу типа "выщипывание" предлагают чуть чаще , чем "выжигание"?
Т..е. услуга типа "выщипывание" пользуется постоянной популярностью, несмотря на твоё грозное предупреждение о вросших волосах.
Кому же верить? 00055.gif
Substitute
(sasha_75 @ 22-05-2020 - 12:45)
И что я там увижу, вросшие волосы? А зачем мне это надо? (134А @ 21-05-2020 - 22:05)
А почему ты считаешь, что конкретно твоя реакция на выщипывания, т.е. вросшие волосы, будет в обязательном порядке присутствовать у всех остальных? (134А @ 21-05-2020 - 12:30)
А как быть с тем, что салоны красоты услугу типа "выщипывание" предлагают чуть чаще , чем "выжигание"?
Т..е. услуга типа "выщипывание" пользуется постоянной популярностью, несмотря на твоё грозное предупреждение о вросших волосах.

Услуга выщипывания популярна, потому что на ней можно заработать во много раз больше, чем на электроэпиляции. Обычная коммерция. И она дешевле, оборудование не нужно, и специалистом хорошим быть не нужно (электро очень многие делают через жопу, поэтому и результаты плохие).

Хотите убрать волосы насовсем? Только электроэпиляция.

Темные волосы на светлой коже можно еще лазером попробовать убрать, но тут я не знаю, как у мужиков гормоны срабатывают. В любом случае, волос станет меньше, тока есть риск, что плешинами будут нарастать потом. А воск на лице - это полный звиздец по-моему. Да еще если жесткая толстая щетина.
134А
(sasha_75 @ 22-05-2020 - 12:45)
И что я там увижу, вросшие волосы? А зачем мне это надо? (134А @ 21-05-2020 - 22:05)
А почему ты считаешь, что конкретно твоя реакция на выщипывания, т.е. вросшие волосы, будет в обязательном порядке присутствовать у всех остальных? (134А @ 21-05-2020 - 12:30)

Нет, Вы увидите не вросшие волосы, а безупречную достоверность того, что достигнуто БЕЗ выщипывания волос.

Не ТЫ, а ВЫ. И считаю я потому, что хорошо знаю морфологию и физиологию, срезы из кожи таких как Вы студентам на занятиях показывала, и знаю "как это работает", и с практикующими косметологами дружу.

Выщипывание пользуется популярностью потому, что оно дёшево. Но не стоит выдавать нищету за добродетель.
134А
(Substitute @ 22-05-2020 - 13:08)
Услуга выщипывания популярна, потому что на ней можно заработать во много раз больше, чем на электроэпиляции. Обычная коммерция. И она дешевле, оборудование не нужно, и специалистом хорошим быть не нужно (электро очень многие делают через жопу, поэтому и результаты плохие).

Хотите убрать волосы насовсем? Только электроэпиляция.

Темные волосы на светлой коже можно еще лазером попробовать убрать, но тут я не знаю, как у мужиков гормоны срабатывают. В любом случае, волос станет меньше, тока есть риск, что плешинами будут нарастать потом. А воск на лице - это полный звиздец по-моему. Да еще если жесткая толстая щетина.
Всё абсолютно верно.

Только лазерная эпиляция, даже успешная - она не навсегда.

Это сообщение отредактировал 134А - 22-05-2020 - 13:13