Полная версия Секснарода

sxn3575220454
Всем привет! Такой интересный вопрос, но сначала опишу пред историю от которой он собственно и возник и стал беспокоить. В теме БИ я недавно, а точнее встречаюсь только где - то раз пятый - шестой. До этого на попку был девственник, всему научил партнёр. Первые встречи мне всё не очень нравилось (все эти разработки, расширители и т.д) Но последние 2 встречи стал получаться полноценный секс, у меня были оргазмы - не трогая член, но после, мой партнер сказал что я сильно охаю. А я даже не помню, видимо в какой то момент перестал контролировать себя и стал наслаждаться процессом. У кого нибудь было такое? И как можно контролировать в этом себя не лишаясь удовольствия?
Реланиум
при том, что мне нравится слышать и слушать постанывая и охи моих партнеров - это просто музыка для моих ушей и бальзам на душу от понимания, что это я довел человека до такого удовольствия,
НО
да, бывает такое, некоторые партнеры настолько громко или беспрерывно стонут и почти что - воют, что прям хочется побыстрее закончить

для вашего партнера это проблема?
тут надо искать компромисс
вам - учиться себя контролировать, ему - позволять вам расслабляться ближе к финалу..
~Vist
(Реланиум @ 17-05-2020 - 10:14)

пока его найдешь-оргазм закончится)
у меня все проще- вдавил мордой в подушку, или накрыл ею и придавил.. и тишина

правда последнее время мне хочется проделать это со всеми, и без всякого секса.
но это уже частности))))...
Реланиум
(~Vist @ 17-05-2020 - 11:25)
(Реланиум @ 17-05-2020 - 10:14)
пока его найдешь-оргазм закончится)
у меня все проще- вдавил мордой в подушку, или накрыл ею и придавил.. и тишина

ну да, наверное :)
нет, конечно, звучит как издевательство - контролировать себя в сексе...
секс такой и должен быть, чтобы крышу срывало...
sxn3575220454
Для партнёра это не проблема, ему очень нравится, и для меня тоже нет. Тут дело в жилье, я учусь в чужом городе, и снимаю комнату в (семейном) общежитии. Стены там на столько тонкие, что порой слышно кто о чём разговаривает. Соседи у меня все в возрасте. И вот соседка лет пятидесяти видимо это услышала и высказала мне, что ей это всё не нравится и т.д. Но я все равно не признался, что это был секс. Сославшись на то, что ей видимо не с моей комнаты послышалось. А партнер у меня на 22 года старше меня, соседке я сказал, что это мой репетитор по английскому. Когда начинали, такого конечно не было, но тогда и анал был не долгий и без таких удовольствий, в основном орал.
Реланиум
(sxn3575220454 @ 17-05-2020 - 11:32)
И вот соседка лет пятидесяти видимо это услышала и высказала мне, что ей это всё не нравится и т.д.
ну просто выше вы писали, что "мой партнер сказал что я сильно охаю"
сложилось впечатление, что проблема то у вас с ним

а что касается соседей, то для регулирования отношений с ними есть законодательство Российской федерации: до определенного времени суток можете производить определенный уровень шума...

стесняетесь - придется учиться себя контролировать
но тут какой-то специальной техники нет
вон, носом в подушку - неплохой вариант :)

Это сообщение отредактировал Реланиум - 17-05-2020 - 11:40
~Vist
Смешные вы оба)
в реале что, музыка закончилась?

Врубили и поехали..
Я соседей Sultans Of Swing бомбил...до сих пор как собачка павлова на нее завожусь с первых тактов..
Можете рамштайнов включить, али мэнсона, или что там ныне еще орет и громыхает в эфире..
во поле березку не советую, уснете)
sxn3575220454
Ну, что вы какая музыка, бывает по телефону громко разговариваешь, и то ворчат все..
~Vist
(sxn3575220454 @ 17-05-2020 - 11:12)
Ну, что вы какая музыка, бывает по телефону громко разговариваешь, и то ворчат все..
После музыки на это будут молиться))

Зы
- Хотите изменить свою жизнь!? Так действуйте, вместо того, чтобы искать оправдания, запираться и притворяться счастливым...(с)Хаус

Это сообщение отредактировал ~Vist - 17-05-2020 - 16:11
Tarnhelm
Ещё кляп можно попробовать, авось и понравится :)))
sxn3517088912
меняйте локацию, запалят