Полная версия Секснарода

Alena1999
Привет! Я, лично, очень хорошо отношусь к би-мальчикам. У меня есть несколько таких знакомых - от 18 до 23 лет. Все они занимаются фитнесом, ухоженные и стильно одеваются.
Выделю 6 плюсов.
1. Секси фигура это 100% регулярный секс с красивыми девушками. С одним таким летом вечером шли через парк после фитнеса и обсуждали, как он минет своему другу делал, вообщем слово за слово, и сама не заметила, как его член у меня во рту оказался.
2. Красивый фитнес-би-мальчик знает себе цену и ведёт себя уверенно, раскрепощённо и сексапильно. Один раз мой би-знакомый не говоря ничего, просто задрал мне юбку и сделал это со мной по-быстрому в подъезде. Я была в шоке, но очень понравилось.
3. Твёрдая эрекция - член намного более твёрдый и упругий чем у не спортивнвых.
4. Вкусная сперма. Ведь мальчик-фитоняшка не пьёт не курит.
5. Интенсивный оргазм.
6. Может 5-6 раз в сутки.
Реланиум
те плюсы, что вы выделили - это все таки плюсы спортивных парней :)
это правда
с хорошей физической формой секс в разы лучше

но вот насколько верно, что би-парни в большинстве своем так за собой следят..
имхо, это верно только для молодежи
в России до последнего момента отсутствовала культура здорового тела
красивого мужика 40+ у нас сложно найти
A'nomaly
(Alena1999 @ 16-05-2020 - 22:31)
Выделю 6 плюсов.
1. Секси фигура это 100% регулярный секс с красивыми девушками. С одним таким летом вечером шли через парк после фитнеса и обсуждали, как он минет своему другу делал, вообщем слово за слово, и сама не заметила, как его член у меня во рту оказался.
2. Красивый фитнес-би-мальчик знает себе цену и ведёт себя уверенно, раскрепощённо и сексапильно. Один раз мой би-знакомый не говоря ничего, просто задрал мне юбку и сделал это со мной по-быстрому в подъезде. Я была в шоке, но очень понравилось.
3. Твёрдая эрекция - член намного более твёрдый и упругий чем у не спортивнвых.
4. Вкусная сперма. Ведь мальчик-фитоняшка не пьёт не курит.
5. Интенсивный оргазм.
6. Может 5-6 раз в сутки.

Сразу видно, юноша пишет 00003.gif
1. Согласна, отчасти. Девушки любят ушами. Им внешность важна, но если появится харизматичный и обаятельный Квазимодо, угадайте, кому они дадут.
2. Походу Вам бабы не дают)
3. Скажу как практик, твердая эрекция не имеет отношения к спорту.
4. Вкус спермы см. п. 3
5. см. п. 3
6. см. п. 3
И да, соглашусь с Реланиумом, это к би-мужчинам не имеет никакого отношения. Спортом занимаются люди разной ориентации, вероисповедания и половой принадлежности.
The sex is great
(Alena1999 @ 16-05-2020 - 23:31)
Привет! Я, лично, очень хорошо отношусь к би-мальчикам. У меня есть несколько таких знакомых - от 18 до 23 лет. Все они занимаются фитнесом, ухоженные и стильно одеваются.
Выделю 6 плюсов.

Полная чушь! Хочешь сказать, что гетеро за собой не следят? Ходят грязные, вонючие и некрасивые?
Tarnhelm
(The sex is great @ 18-05-2020 - 17:17)
(Alena1999 @ 16-05-2020 - 23:31)
Выделю 6 плюсов.
Полная чушь! Хочешь сказать, что гетеро за собой не следят? Ходят грязные, вонючие и некрасивые?

Возможно она имела ввиду, что больше внимания внешности уделяют, типо ближе к метросексуалам?

А если не это имелось ввиду, то, конечно же, звучит противоречиво...