Полная версия Секснарода

sxn3512322263
Примерно в начале марта я (скажем зовут меня Николай) затеял ремонт в своей Московской квартирке. Как положено пригласил рабочих с не далекого зарубежья и процесс пошел. В расчетах было закончить к середине апреля и я попросился переконтоваться на это время в доме у моего деда, не далекого от Москвы. Дедуля конечно согласился, у него появилось возможность хоть с кем то обсудить футбольно-политические проблемы. Последний год у него живет домработница Света с 8 летним сыном Сашкой. Света год назад ушла от мужа и дед приютил ее у себя предложив поработать домохозяйкой. Вот так в середине марта я оказался в Подмосковье, в компании деда и его домработници.
И вот в самый разгар ремонта грянула жопа- пандемия, карантин, КОВИД и полный пипец. Мои рабочие перепугавшись свалили домой ухватив за хвост последний рейс, ремонт встал. Весь наша фирма перешла на удаленку. И уже больше месяца мы паримся в месте практически не куда не вылезая. Светлана изредка ездила в ближайший супермаркет обеспечивая нас продуктами. Наверное все уже поняли, что моя половая жизнь кончилась и спустя некоторое время яйца начали пухнуть. Иногда конечно удавалось «разрядится» правою рукой, но с этим тоже проблемы. Дед поселил меня на на первом этаже на диванчике в гостиной, они же обитал в спальнях на втором этаже, спальня Светланы тоже на верху. Все удобства у нас внизу и требуется пройти мимо гостиной, так что особого уединения мне ожидать не приходится. Да и телик тут же, а дед любит засиживаться около него. В довершении всей это безрадостной картины Светлана, не шибко меня стесняется, и если дед спит то позволяет себе пробежать из ванной чуток прикрывшись полотенцем, что еще больше напрягает мои яйца. Вот такой карантин.
И вот на майские праздники дед озадачил меня открыть банный сезон, а именно запустить водопровод в баню, запустить там бойлер в общем ввести баню в сезонную эксплуатацию. Эта идея меня сильно порадовала так как появлялось пространство где можно будет уединятся без лишних вопросов, принимать душ и даже взять с собой ноут, ну понятно зачем. Я первого же числа с воодушевлением этим занялся, пообещав деду парилку к вечеру. Запустил воду, подтянув кое где потекшие соединения, включил бойлер, затопил. Но после зимы требовалось все глобально отмыть, на что естественно дед от рядил мне в помощь Светку, а сам с уставились в телик.
Светлане 31, ростом около 165-7, с грудью не меньше 3 хоть по мне немного полновата но весьма привлекательна. У нас с ней сложились достаточно теплые отношения. Она явно была рада моему совместному проживанию и бегая мимо меня с ванны откровенно дразнила меня.
По указанию деда она пришла в баню мне на подмогу, притащив с собой какие то тряпки ведро и непонятно зачем косметичку. К ее приходу в бане было уже достаточно тепло и Светлана придя стащила с себя юбку и осталась в белых трусиках и рубахе подвязав ее на животе, лифчика на ней явно не было. В общем глядя на это мой «товарищ» откровенно напрягся сильно выдавая себя под трениками. Светка заметила его, хихикнула и отправилась в промывочное мыть полы, я остался присев у печки, так член меньше выпирал. Не успел я начать придумывать способ решения возникшей проблемы, как Светка позвала меня. Я зашел в промывочное, Светка сидела на лавке, рубаха на половину расстегнута и одна грудь была совсем не прикрыта.
-Тяжко? Спросила она.
-Ты о чем?
-Про воздержание. -Засмеялась она. -Ты когда последний раз с женщиной был, до «эвокуации» к нам?
-Ну нет я еще неделю на работу ездил, была встреча с ….. Но в общем уже месяц как без баб.
-А я, как от мужа свалила, так пару раз только с мужиком встречалась, а так тока в душе сама себя, а знаешь как хочется?
Светка потянула меня к себе и взялась за торчащий в штанах член. Я понял, что не смогу отказаться. Моя рука автоматически схватила ее за висящую грудь. Она сдернула мои штаны в месте с трусами и мой торчащий член практически уперся ей в нос. Светка тут же взяла его в рот и начала фантастически сосать. Не выпуская из рта моего члена, она почти сорвала с себя рубаху и стянула трусы. Я тоже скинул с себя все. Еще несколько минут я стоял перед ней а она виртуозно сосала мой член, при этом лаская себе между ног. Когда у меня уже начали подгибаться ноги, Светка попросила тоже поласкать ее языком. Мы перебрались в парилку Светка села на верхнюю полку и широко раздвинула ноги, я встав рядом стал лизать ее шикарный цветок, Светка застонала. Еще несколько касаний языком клитора и Света затряслась в судорогах. Я сел на полку ниже, Свет буквально спрыгнула на меня села на член и мы начали бешено трахаться. Еще несколько раз Света кончала сидя на мне, потом встала раком опираясь руками на полку и сказала «Теперь твоя очередь». Я трахал ее как голодный, когда кончил, только тут включилась голова. «Света я в тебя кончил», выдавил я.
- Нормально. Притащи косметичку, мне пока не дойти.
Я сходил в предбанник за косметичкой, Света достала оттуда таблетки и проглотила одну.
-Так ты заранее это спланировал, спросил я.
-Да, я же видела что ты мучаешься, да и мне давно хотелось нормального секса. Дрочить спокойно на кровати Сашка мешает, редко удается остаться одной. Я как про баню услышала от деда так сразу поняла, у нас будет секс.
-Спасибо тебе Свет, у меня тоже яйца уже трещали.

Вот так и случился у нас первый секс. С первого мая мы уже трижды топили баньку. А последний раз 8-го мы как обычно попарились с дедом, а когда Света с Сашкой собрались идти мыться дед предложил Светлане помыть Сашку отправить его домой, а мене потом пойти попарить ее. Света с радостью согласилась.

Вот так теперь мы и переживем карантин, а дальше видно будет.
tomsoyer3
Прекрасный карантин!
Demon-XXX
Мне бы сейчас такую домработницу, не вылизал бы с карантина.
sxn3524931547
Не плохой рассказ.