Полная версия Секснарода

sxn3575014806
С Лидой я познакомился на одной вечеринке у своей сестры по поводу какого -то праздника. Она была уже разведена, в 25 лет имела 5 летнего сына. Жить приходилось в одной квартире с мужем,неудачником бизнесменом и к тому же и сильно пьющим,что собственно и послужило причиной развода. Она имела шикарную фигуру и лицо уже много повидавшей и даже усталой от жизни женщины, но тщательно скрывающую от окружающих свои проблемы.
мне показалось,что мы сразу понравились друг другу,много танцевали быстрые танцы и выпили совсем немного. Сидели напротив друг друга и у нас после третьего тоста началась игра глазами…. Когда она вышла покурить на кухню я тоже выскользнул из-за стола и присоединился к ней. На кухне я обнял ее и как раз из комнаты зазвучал «медляк» под музыку которого мы и закружились. Я прижимал ее к себе в танце и начал целовать ее шею и за ушком нашептывая,какие -то нежные слова. Одной рукой я стал ее гладить по попке...И вдруг я почувствовал,что она «поплыла»,то ли от моих слов,то ли от выпитого и музыки. Она глубоко задышала и крепче прижалась ко мне,ее глаза закрылись и она стала слабеть у меня в руках. Я хочу тебя...шепнул ей на ушко…. Она в ответ только кивнула… Мне надо уже действовать...но как?! В комнатах гости,на кухню сейчас придут курить...хорошо еще что ее ребенок был там любимцем и переходил из рук в руки гостей не отвлекая маму от….»личной жизни». Оставалась….ванна… Я взял ее за руку-пошли….. Она послушно дала увести себя в ванну… Я не включил в ванне света и закрыл ее изнутри. Стояла тьма и только узенькая полоска света из двери чуточку освещала пространство. Я сразу набросился на нее с поцелуями и начал буквально ее лапать за грудь не забывая целовать ее в губы в засос. Я уже был готов ко...всему…
Я расстегнул ей джинсы и приспустил их,под джинсами оказались зимние колготки и плотные трусы…. джинсы хоть и упали ей на колени,но плотные колготки и трусы отказывались быстро спускаться….а я торопился...я приспустил их с нее не до конца,они плотно висели на ее бедрах…. Я опустился на колени и начал целовать ее живот,опускаясь все ниже и ниже… Дошел губами до ее пушистого лобка и зарылся лицом в ее пушок...почувствовал запах ее смазки….она стояла плотно сжав ноги….Я встал и быстро оголил свой член...она обняла меня за шею и прижалась ко мне. Сначала я стал просовывать ей свой член просто между ножек...она обхватила его ногами и прижав член к клитору и губам киски начала двигаться…. Я целовал ее одновременно крепко держа ее за ягодицы...Но это было все не то...Она поняла это…. Лида сказала...давай я лучше повернусь спиной….Да….надо было сразу так делать..не сообразил… Я снял до конца ее джинсы,колготки и трусики….она повернусь спиной и нагнулась, упершись руками в бортик ванны… Стояла кромешная тьма и я действовал только на ощупь...я взял ее киску в ладонь и несколько раз сжал в руке...почувствовал как мои пальцы стали влажными...инстинктивно поднес руку к лицу и ощутил аромат ее смазки...новый чудесный запах новой женщины… Ну что ты? Спросила она. Давай быстрее….не томи….Я быстро приставил член к ее влажным лепесткам розочки и помогая ему ,раздвинул ее ягодицы и движением корпуса быстро вошел в нее...она слегка простонала….влажная киска приняла меня в свои объятия и я почувствовал как она сжала меня своими стеночками. Видно соскучилась по любви…. Я начал двигаться в ней ,жалея ,что темно и я не могу в полной мере наслаждаться и самой любовью и красотой этого процесса...Лида помогала мне насаживая сама себя на меня.громко дыша при этом…. Я спросил в тебя можно будет? Лида так отрицательно замотала головой,что увидел это и в кромешной тьме. Только не сегодня….в меня нельзя…. А ты скоро уже,спросила она… Я ответил,что жду когда она кончит,а уж потом и я завершу…Лида схватила меня одной рукой за ягодицу и зашептала,я сегодня не смогу,прости Саша...мне сложно в первый раз,да и гости услышат….когда у тебя подойдет скажешь и я помогу тебе... Понятно,подумалось мне шумно кончает….и мне поможет…. Мне уже подошло время спустить,и я предупредил ее…. Она сразу быстро отстранилась, обернулась и встала на колени передо мной...мой член быстро оказался у нее во рту. Одной рукой она его крепко держала и гладила облизывая головку языком,другая рука теребила и ласкала мою мошонку…Опытная какая,промелькнуло у меня в мозгу...и это замечательно! Я быстро спустил ей в рот,она застонала при этом почувствовав,как моя струя ударила ей в язык….несколько раз сглотнула шумно дыша… В ванну как раз постучали и удивленные голоса спросили...света нет и заперто изнутри…. Она встала и быстро натянула все на себя,застегнулась,поцеловала меня в губы и прошептала- потом будет все…..и я открыл дверь. Она сразу пошла к сыну не обращая внимания на удивленные взгляды гостей. Я потихоньку выскользнул из ванны следом…когда они отвлеклись но ушел на кухню. Снова встретившись за столом глазами я улыбнулся ей….она подняла бокал с шампанским и чокнулась со мной. Как все быстро с сожалением думал я….

--