Полная версия Секснарода

sxn3575014806
.В ней не было ничего особенного...я даже не влюблялся в нее,просто симпатизировал,как впрочем и она мне… Один раз в кино,редкие поцелуи...в щечку и...все…. И вот после какой то очередной посиделки у сестры,когда все разошлись ,мы остались вчетвером. Сестра с дружком и мы… Сестра вывела меня на балкон и спросила….: «ты ее будешь…?». Мы все были сильно навеселе...я спросил,а что она хочет? Ну…..не против….ты парень видный...ответила сестра. Только порешительней,ты у нее первый будешь….
Вот так попал,подумалось мне….я и сам то ,теорию только слегка знал. Не боись, сказала сестра...природа вам поможет….
Нам постелили в комнате,а сестра с другом ушли спать на кухню. Подругу звали Лена,она вышла из ванны,слегка пошатываясь...вино сделало свое дело. Я разделся до трусов и спрятался под одеяло. Лена была в трусиках,лифчике и почему -то в дядькиной рубашке….Села на кровать и не глядя на меня укрылась под одеяло. Ее била мелкая дрожь,как впрочем и меня. Ох...подумалось мне,надо было еще выпить…. Лена лежала отвернувшись от меня….я решил,что надо ее согреть….обнял ее сзади за спину...но не учел,что у меня член уже стоял и дрожал и я прижавшись к Лене уперся им ей в ягодицы….Она почувствовала,что что то твердое уперлось в нее и вздрогнула как от удара…поджала ноги к животу,я опустился ниже,что бы член не упирался ей в ягодицы. Обнял и поцеловал в затылок. Она мелко дрожала. Не бойся сказал я ей,Леночка! Повернись. Она повернулась ко мне лицом и я начал целовать ей губы,щеки,глаза. Шумно дышал,вдыхая аромат ее волос и косметики….Время шло и я понял,что надо уже и действовать….
Ну….давай.?.Не то спросил,не то предложил я…. Она неопределенно пожала плечами…. Я приподнялся на локте и начал расстегивать на ней мужскую рубашку….не очень ловко снял ее,потом расстегнул и снял лифчик. Довольно спелые грудки выпали из чашечек и она сразу схватила их в своими ладонями закрывая от меня...Глаза у нее были плотно закрыты...будто от страха...хоть впрочем так и было… Ее все еще била мелкая дрожь. Я начал с нее снимать трусики,потихоньку сходя с ума от этого процесса….наверное делал я это не очень ловко,сказывалось отсутствие опыта в этих делах. Справился и увидел ее черный и пушистый треугольник внизу живота…. Она легла на спину,держа свои груди в своих ладонях….Я начал целовать ей живот и дошел до лобка,она схватила меня обеими руками за волосы...я снял свои трусы и подумал...а дальше как? Оплашать было нельзя….я только то,что надо делать в принципе в теории…
Где же та природа,что нам поможет,подумалось мне? И она помогла…в комнате была темнота...и толко напостели белел живот Лены с ее черным треугольником внизу....Я встал на четвереньки ,между ее ног,которые она сама раздвинула. Мой член от этой картины женского лона, не на картинке,а вживую встал так,что чуть ли прижался к моему собственному животу. Я взял его рукой и прижал к губам влажной киски,я рукой подправил его поглубже…. Лена почувствовала,как член уперся ей между губок и приподняла ноги повыше согнув их в коленях….Закрыла себе лицо руками….ее груди рассыпались по ее телу..она глубоко дышала....Я убрал руку от члена и почти упал в нее погрузив своего «солдата» в ее розу….Я только почувствовал,что член вдруг столкнулся с какой то тонкой преградой и как он снова погрузился уже глубоко в ее тело….
Она вскрикнула..аааа-ах...приподняла голову и вдруг слегка укусила меня за скулу,чисто инстинктивно,схватив меня за талию. А я уже вошел в нее на полную глубину ее вагины всем своим членом. Она вдруг откинулась назад и снова закрыла себе лицо руками..а я уже лег слегка на нее и начал в ней двигаться….стоя на локтях….она лежала не шевелясь, двигался только я,а она закрывала себе лицо ладонями...
Мысль о предохранении пришла не сразу….но желание спустить пришло быстро….я вовремя вытащил и брызнул куда то ей на живот… и завалился рядом….не зная толком что делать. Она поняла,что я спустил и повернулась ко мне лицом…. Ну что? Спросил я…. Глупейший вопрос,который может задать мужчина после первого в своей жизни взрослого полового акта…
Она не ответила...приподнялась на локте,откинула одеяло и посмотрела под себя… Под ее попкой были заметны на простыне несколько не больших темных пятен…..Она их увидела и вдруг всхлипнула,к ней подкатили рыдания...но она с ними справилась,снова откинувшись на подушку и закрыв лицо руками…
Ну что ты? Спросил я…. Задал второй глупейший вопрос….(сказывалась не опытность в делах любви..)
Потрогал свой стоящий член,он слегка почему то болел….его головка была мокрой и слегка сщипила…
Я обнял Лену и стал ее целовать,она уже была спокойна…. Вдруг она протянула под одеялом свою руку и проведя по животу наткнулась на стоящий член,обхватила его ладонью,сжала в кулак и тоже не слишком опытно стала его дрочить,но было больно. Она не только крепко его сжимала,но сильно оттягивала кожу к мошонке, с непривычки такая ласка была больновата. Мы молчали,не зная что и сказать друг другу…. Я гладил ее грудки,она сжамала мне член. Потом она встала и ушла в ванну….оставив меня одного наедине со своими мыслями. Конечно я не так все это представлял себе,как впрочем наверное и она… Когда она пришла,мы поменялись на диване местами и она легла мне на плечо,я взял ее за грудь…
Хочешь еще? И опять глупейший вопрос с моей стороны….Просто вечер глупости с моей стороны….Ответ был понятен и без слов…. Но впереди была еще целая ночь….Мы лежали и слушали звуки доносившиеся из кухни однозначно говорящие о том,что там происходила любовная схватка двух профессионалов в любви. Не взначай завязался разговор не о чем….мы избегали даже смотреть друг на друга...Так прошло несколько часов…Мы достаточно уже непринужденно общались. Уже под утро,я снова сказал...давай еще…. Лена вздрогнула….задумалась...я решил не настаивать уже, когда она вдруг сказала: «давай...только быстро…!!!»
Я уже более уверенно прижался к ее животу и снова рукой вставил в низ ее живота свой член,в этот раз он быстро нашел свою цель...уже вошел сразу и до конца не чувствуя никаких преград, и снова задвигался в ней...но она все же немного дернулась, я решил,что ей все же это не приятно. Она уже не закрывала лицо ладонями но отвернулась на подушку...И вдруг я почувствовал,как она стала двигаться тазом на встречу моим движениям, мы вошли в ритм,я все еще осторожно входил в нее,решив,что ей еще больно. Она тоже почувствовала,что мы совпадаем и начала двигаться смелее….
Я снова захотел спустить и сказал ей…. Вытаскивай!!!! Быстро сказала она… Чувство самосохранения подсказывало ей об опасности моего семяизвержения в нее...Я вовремя вытащил и брызнул куда-то вниз под ее ягодицы…
Утро застало нас лежащими не сомкнув глаз в объятиях друг друга.
--
Александр Михайлов