Полная версия Секснарода

Eldor_84
Моей жене 35 лет в последние полгода стала требовать больше и больше секса, почти каждый день, и очень часто её разговоры сводятся про любовника и говорит, что не против чтобы я завёл любовницу. Как думаете, она подошла к теме SexWife, хочет чтобы я дал согласия на любовника?
Раньше подобных разговоров не было сейчас почти каждый день
Bi-ll
Полагаю, что да, скорее всего так и есть.
Вы согласны на такие отношения?
Eldor_84
Если честно, то скорее всего согласился бы.
Но как сделать так, чтобы не вспугнуть, в следующий раз как будет говорить согласиться?

Fluture H
Радоваться надо. Любовник, скорее всего уже имеется, только хочет его легализировать.
Eldor_84
Конечно, может быть это и хорошо, но я бы поставил условие, отчёта о встречах, очень уж заводит. А если есть любовник он наверное из узкого круга, вряд ли что добьюсь(
А вообще сейчас внутри борьба идёт и разрешить хочется, и в то же время, ревность)
Fluture H
(Eldor_84 @ 12-05-2020 - 15:36)
Конечно, может быть это и хорошо, но я бы поставил условие, отчёта о встречах, очень уж заводит. А если есть любовник он наверное из узкого круга, вряд ли что добьюсь(
А вообще сейчас внутри борьба идёт и разрешить хочется, и в то же время, ревность)

Прежде, чем давать разрешение, все же разберитесь со своей ревностью. Чтобы потом она вам не разрушила семью, как это часто случается.
Eldor_84
Я думал об этом, но всё приходит к тому, что разрешение это лучшее что может быть. Поэтому больше склоняюсь дать добро
Fluture H
(Eldor_84 @ 12-05-2020 - 15:43)
Я думал об этом, но всё приходит к тому, что разрешение это лучшее что может быть. Поэтому больше склоняюсь дать добро

Ну, что ж, удачи. Получайте удовольствие :).
NAR75
Если жена спрашивает разрешение мужа на такие темы, то это значит, что для себя она уже все решила и сделает это с вашим разрешением или без него. Просто имея разрешение можно не шифроваться.
Eldor_84
Сейчас, главное наверное не допустить ошибку, чтобы не спугнуть.
Когда занимаемся сексом, она берет мои пальцы руки в рот, я так понимаю это тоже один из признаков.
ARTUR_OS
(sxn3574841317 @ 12-05-2020 - 13:35)
Моей жене 35 лет в последние полгода стала требовать больше и больше секса, почти каждый день, и очень часто её разговоры сводятся про любовника и говорит, что не против чтобы я завёл любовницу. Как думаете, она подошла к теме SexWife, хочет чтобы я дал согласия на любовника?

Классика жанра, если хочешь чего то сам, позволь это своему супругу)).
Вчера смотрел фильм "Право на измену", там его женщина то же вначале дала добро на роман, рассчитывая получить аналогичный ответ.
Думаю любовника пока нет, но вы задайте ей вопрос - Есть ли кто конкретно на примете?
Лариса224488
Как думаете, она подошла к теме SexWife, хочет чтобы я дал согласия на любовника?

Да, похоже на то, что она к вам слегка подостыла, и поэтому ей хочется чего-то другого, новенького и возбуждающего. Для вас это было бы очень даже интересно! Жена с любовником. А вы как бы не при делах. Попробуйте! С уважением...
sxn3574174961

Ей нужен другой. Она не сексвайф хочет стать, просто ты ей не нужен стал.
Eldor_84
Может быть, но зачем тогда она говорит про любовником, почему не молча?
sxn3574174961
(Eldor_84 @ 13-05-2020 - 18:41)

Не хочет таиться, поэтому и тебе предлагает любовницу найти. Она не сексвайф хочет стать, а свободной.
ЛЕОНИД ОМ
А без согласия она ничего сделать не может что ли? Ей решать всё равно.
ЛЕОНИД ОМ

Потому что не умеет. Мне моя супруга сказала: расплести с короба хрен знает чего я могу, а вот так чтоб хитро сходить налево - у меня не получится.
Я ей тоже вопрос задавал: а тебе не стыдно со мной говорить об этом? Жена мне сказала, что не стыдно. Я ей самый близкий человек, а такой подруги, с кем она могла бы поделиться с тем, что у неё на сердце, у неё просто нет.
нудист 40+
Если есть деньги, то я бы к психологу сходил за советом, а не спрашивал мнения у сексфорума, психолог (мужчина) откроет все козыри ситуации.
sxn3524921440

Это же так очевидно, если жена с Вами делится такими вещами, значит она Вам ДОВЕРЯЕТ! Как написали Вам выше, Вы для неё близкий человек, типа подружки. Вас она знает, понимает, что Вы можете испытать ревность, но в тоже время проверяет Вас на готовность. Вряд ли у неё кто-то есть, просто женщине хочется новых ощущений, но она считается с Вами рассказывая о своих желаниях. Поступать нужно очень осторожно, не настаивать. Самое разумное, если Вы действительно этого хотите, давать понять, что Вы не против, Вам не противно и что она любимый родной человек.
sxn357397788
по статистике, расходятся примерно 10 % свингерских и "тематических" пар. это и по данным сексологов, и опросик тут есть именно на эту тему.

Добавлю свои 50 КОПЕЕК....Если и жена и муж в ТЕМЕ оба. то.... разводов ещё меньше. Особенно если есть совместные дети, быт налажен, люди друг - другу приятны.

Я встречал пары в "теме" 30 лет, с внуками уже.... И все у них нормально....
sxn357351278
Данная ситуация. Точнее её благоприятное разрешение.... очень зависит от того сколько вы в браке, есть ли общие дети, имущество.
Nickdi

Возможно, у неё уже есть любовник, поэтому вам предлагает завести любовницу.