Полная версия Секснарода

Listopadnik
Как-то пошли с девушкой в ночной клуб. Вечер (или ночь) приближалась к концу. Надо вскоре было уже ехать в направлении «местаимения».
Шли с танцпола. Уже прилично «приняли» градусов. Проходили мимо туалета (продвигались в направлении своего столика с друзьями) Моя сказала «мне надо зайти в туалет, а ты иди». Видел, что зашла в помещение. Кабинки там общие М и Ж. Я ушел. Сел за столик, общаюсь со своими…
Прошло минут 20. Что-то, думаю, долго она ходит, но значения этому особого не придал. Вскоре пришла, скромно так присела за столик. Начали разговаривать. Она напротив меня сидит, вертит в руках высокий стаканчик с коктейлем, но еще отпить не успела. Что-то кокетливо мне говорит, и смотрит на меня. В глазах огонек у нее похотливый, прям мрррр… Вдруг, у меня аж сердце чуть из груди не выскочило, адреналин подскочил, в глазах все поплыло: сидит она, что-то мне мило болтает, а над губой, слева на щеке, небольшая такая, капелька спермы. Ни с чем не перепутаешь.
Мне, наверное, надо было ее приревновать, устроить какой-то скандал или еще какое-нибудь мероприятие из атрибутики «нормальных» свежеиспеченных рогоносцев. Я же только смотрел в ступоре на ее смазливое личико с бурей противоречивых эмоций, из которых явно доминировало возбуждение.
Дальше? …выскочил из за стола, схватил ее за руку. Припер к соседней стенке и стал целоваться с ней взасос. И, да… вкус «тот самый» .. и запах спермы и члена во рту. Не успела коктейлем перебить.
Целовались долго.
Дальше повествовать не буду, ибо вопрос не в этом. Поделитесь вспоминалками. Бывало ли у вас что-нибудь подобное? Не важно с женой или просто знакомой. Специально она это делала или спонтанно получилось. Вариантов же бывает много. Интересна и ваша реакция на это. И конечно её.
tomsoyer3
Очень понравилось ваше наблюдение! Только вопрос. Откуда вам известен вкус спермы и члена? Расскажите, пожалуйста!
Listopadnik
Ответ на вопрос надо бы писать не в эту тему и топик. Но раз уж вы спросили...
Был когда помоложе - приехал к одному человеку вроде как по делу. Гораздо старше меня. Напоил он меня так конкретно. Помню все порывался домой уйти. А он ко мне приставать пытался. Уже, вобщем, был никакой. Слабо что помню, но этот момент... Я почему-то сползаю по стенке где-то в прихожей. Голый и только в сапогах.
Взял меня за волосы подбородок и изнасиловал в рот.
Странно. Лицо этого человека стерлось из памяти. Перед глазами - только его член. В рот меня трахает. Минуты через две кончил. Такое напряжение в его члене сначала. Потом толчками сперма наполнила рот. Глотать я не пытался. Ее много. Все через край вытекает и стекает на грудь, ноги.
Сразу потерял ко мне интерес. и ушел куда-то, наверное в ванну.
...Зато почувствовал себя в шкуре пьяной девки. Узнал хоть что они чувствуют.
Понравилось. Но геем так и не стал. Девчонки нравятся.
Когда втроем МЖМчики или больше ММ устраивали - больше заводился и раскрепощался. Целоваться теперь нравиться, когда она сосет, а я ее трахаю. Вообще улет.

Извините, если обидел чье эстетическое воображение этим оффтопом, но из песни слово не выкинешь.
Сибиряк89
Ну тогда у вас гармония...)))