Полная версия Секснарода

Материальное положение в семьях - Sexwife
Низкий материальный доход (хватает только на еду, одежду, коммунальные услуги, сбережений практически нет, жизнь от зарплаты до зарплаты). [ 5 ] 18.52%
Средний материальный доход (хватает на «жизнь», на развлечения, турпоездки, есть сбережения). [ 18 ] 66.67%
Высокий материальный доход (хватает на большинство желаний и потребностей, приобретение предметов «роскошной жизни», значительные денежные сбережения). [ 4 ] 14.81%
Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать 
sxn357397788
Вот вам и от меня опросик.... Прошу оценить и проголосовать ) Интересно же... в каким именно по обеспеченности семьях живут (и радуют всех своей красотой и сексуальностью) милые дамы - SexWife

Можно сказать что «тематические отношения» это в целом развлечение «среднего класса», применительно к Российским реалиям.

Причины этого достаточно просты и заключаются в следующем (моё личное мнение):

- совсем малообеспеченные слои обычно постоянно заняты своими личными материальными проблемами, поисками работы, денежных средств, иных ресурсов. Их основная задача и даже жизненная стратегия — это прямое физическое выживание. А «тематические» отношения очень часто требуют как свободных денежных средств на организацию встреч, вечеринок, одежду, аксессуары и т п. (по сути, это обычное хобби) или значительного объёма свободного времени.
-кроме того, сексуальная активность (как и общие функции организма) у данной социальной общности может быть существенно снижена из - за недостатка полноценного, калорийного питания.
-участие в такого рода отношениях (по крайней мере в настоящее время) представляет опасность для утраты социального статуса и работы в случае раскрытия принадлежности к данной общности. У обеспеченных слоёв населения возможность сохранить "материальное благополучие" в данном случае значительно выше.

Однако, необходимо отметить, что при анализе анкет среди «пар» (как МЖМ так и свинг — пар) преобладает именно средний класс в его «российском» эквиваленте от его низшей, до верхней границы — в общей массе имеющий доход в диапазоне 60000 — 120000 рублей на семью (ссылка - откуда я взял этот критерий) https://www.rbc.ru/economics/18/06/2018/5b2...a794710796bbfe5
Причём, лица, сознательно декларирующие значительный личный доход (для которых характерны - длительные зарубежные поездки, наличие значительного «свободного» времени, благоустроенная недвижимость для встреч) по моему мнению (основываюсь на мониторинге анкет с "тематических" сайтов) встречаются достаточно редко, в примерном соотношении 1/50.

А вот среди мужчин (и женщин) «одиночек» представителей малообеспеченных, в том числе маргинальных слоёв встречается гораздо больше.
При этом, как я заметил, менее обеспеченные участники знакомятся преимущественно на сайтах, а более обеспеченные в «свинг» клубах, «тематических» местах отдыха, зарубежных туристических поездках.

Более того, наиболее обеспеченная часть любителей такого рода отношений состоит из лиц причастных к сфере политики, бизнеса, эстрады и просто достаточно обеспеченных людей. Контакты и знакомство в этой среде осуществляется только на основании длительных дружеских контактов. Данные лица формирует свою собственную общность (лиц примерно равного социального статуса и уровня дохода), обычно состоящую из нескольких средних по размеру групп — 10 — 30 участников.

Это сообщение отредактировал sxn357397788 - 05-05-2020 - 16:41
sxn357351278
Я знал несколько семей, где Дамы настоящие СЕКСВАЙФ "зрелые" с приличным (лет 10 - 15) стажем в теме. А материальный достаток весьма средний, скорее даже низкий.

Действительно живут от зарплаты к зарплате.

Тем не менее, они были ОООчень активны, постоянно "встречались" искали партнёров на сайтах.

Может наоборот... СЕКСВАЙФ это и (в том числе) попытка "скрасить быт" за счёт партнёра, или партнёров.

Это сообщение отредактировал sxn357351278 - 06-05-2020 - 01:17
мыслитель 111
(sxn357351278 @ 05-05-2020 - 21:53)
Я знал несколько семей, где Дамы настоящие СЕКСВАЙФ "зрелые" с приличным (лет 10 - 15) стажем в теме. А материальный достаток весьма средний, скорее даже низкий.

Действительно живут от зарплаты к зарплате.

Тем не менее, они были ОООчень активны, постоянно "встречались" искали партнёров на сайтах.

Это нормально.Люди со средними и низкими доходами тоже нуждаются в развлечениях,а СВ много расходов не требует,да и при нормальном раскладе можно договориться с третьим партнёром о взаимных расходах,если они возникают.Если моя жена встречается с любовником в гостинице,то чаще всего номер оплачивает он.
Бывают и совсем несостоятельные любовники,например студенты,то в этом случае пара может оказать парню некую материальную помощь.
sxn357351278
Не знаю.... я всю дорогу встречался с парами (и Дамами) и сам им все оплачивал. И.... насколько я помню... БОГАТЫХ не встречал... дети, недорогие машины. Одна пара вообще с Украины без гражданства.

Хотя..... обеспеченные пары и Дамы наверное есть.
sxn3076374977
сколько я знаю пар в этой теме то уровень развития и iq достаточно высок Наши друзья мужчины , очень редко можно сказать практически никогда не пытались соперничать в оплате сопутствующих на встречи и тд . ну во первых в интернете знакомств таких не заводили ... все были из жизни , ну были максимум шоколадки , конфетки сладости ... но никаких прикрас (
так как условия в таких в которых находится супруга дома редко кто мог предоставить лучше вне дома ....поэтому и встречи все и были ,почти все ,только дома у нас . да и спокойнее это .
НО! был один мужчина , долго дружили и сейчас общаются , так вот он , оплачивал перелеты гостиницы(хотя никто не настаивал , так как это возбуждает нас не меньше чем его , и оплатить я мог и сам все ) , цветы в номер , такси , ужины ... и назад в аэропорт . но и отношение к такому мужчине .... понятно ....потому что женщине приятны ухаживания , можно даже мелкие , но приятные .
А были такие которые намеренно утверждали , никто никому не должен ....я согласен ... но и тогда и дрочи сам ))) я не говорю о том что мужчина что то должен ...но быть любезным обходительным -ДА! иначе ничего не будет .

По этому- по опросу ....я не видел замызганых св , страшных , не следящих за своей фигурой ... поэтому по своему опыту ... думаю выше среднего достаток .
ну или видел ....но этих св кроме мужа никто не видел ...они где то есть на фото ))) и такие св так же не нужны никому , ну или тем кто на том же уровне развития , мышления и тд .
Кстати это еще один повод для рассуждения только не тут ...
Соц круги общения - например очень богатый человек вряд ли будет искать себе друзей не из своего социального слоя , и так же и про людей с меньшим достатком , как они найдут себе друга семьи очень богатого ....у них разные ...зоны обитания ))) по этому каждый наверно видит своих св ...в своем круге ...общения и обитания ))) поэтому твой круг такие и сексвайф ))
playboy79
честно говоря, тут не могу сказать точно, но по моему опыту было всё и совсем не богатые и совсем богатые.
мне пофиг сколько он или она имеют, было бы интересное общение, а там уж всё решить можно.

например у моей верной супруги есть один молодой человек 25 лет средний достаток и один 45 лет депутат местного собрания средний достаток. просто они разные))) под настроение....
sxn357351278
Да.... настоящие Sexwife НИКОГДА (при любом уровне достатка) не выглядят не ухожено.

Всегда все на высоте и наряд, и макияж. И в общении настоящие Sexwife очень любезны. Никогда и никакого хамства.

Это ОПЫТНЫЕ, уверенные в себе Дамы. Можно сказать "мимо не бьют". Если уж пошли на встречу с партнёром, то даже просто в силу того, что они Sexwife.... они "вытянут" встречу... если не на 5, то на 4 + С опытными Sexwife часто просто поговорить приятно....

ВСЕ ВЕРНО ))) - "были такие которые намеренно утверждали , никто никому не должен ....я согласен ... но и тогда и дрочи сам ))) я не говорю о том что мужчина что то должен ...но быть любезным обходительным -ДА! иначе ничего не будет".

Но такие или сразу отсеиваются, или "набив шишек" ведут себя как все.

Это сообщение отредактировал sxn357351278 - 06-05-2020 - 14:33
sxn357351278
Да тут вопрос немного о другом "социальная" среда Sexwife. Низший класс ? Или средний, о чём все говорят. Или Sexwife это забава ОООчень обеспеченных людей.

Мне вот попадались ИМЕННО Sexwife, даже не ХОТВАЙФ ) - встреча по "классике жанра".... Сауна с ней одной... а мужу МНОГО - МНОГО фоток.....

Другая, в формате ХОТВАЙФ (вместе с мужем) встреча.....

И прочие Дамы.

Я с ними общался не один раз. И реально знал, что их материальная обеспеченность была довольно низкой.

Это сообщение отредактировал sxn357351278 - 06-05-2020 - 14:49
sxn357397788
(sxn357351278 @ 06-05-2020 - 14:43)
Да тут вопрос немного о другом "социальная" среда Sexwife. Низший класс ? Или средний, о чём все говорят. Или Sexwife это забава ОООчень обеспеченных людей.

Мне вот попадались ИМЕННО Sexwife, даже не ХОТВАЙФ ) - встреча по "классике жанра".... Сауна с ней одной... а мужу МНОГО - МНОГО фоток.....

И прочие Дамы.

Я с ними общался не один раз. И реально знал, что их материальная обеспеченность была довольно низкой.

А мне все же кажется, что такие "удовольствия" как неоднократный секс с посторонним партнёром это все же "увлечение" очень обеспеченного человека, без каких - либо серьёзных "житейских" проблем.
sxn357351278
(sxn357397788 @ 06-05-2020 - 16:55)

И прочие Дамы.

А мне все же кажется, что такие "удовольствия" как неоднократный секс с посторонним партнёром это все же "увлечение" очень обеспеченного человека, без каких - либо серьёзных "житейских" проблем.

Да нет.... даже по анкетам видно. У большинства - "мест для встречи нет". У тех, кто имеет - сразу в анкете написано.
Интерьеры квартир, совок, совок, совок. Кто то вообще в стиле "БОМЖЕСЕКС" на лестничной клетке, в подъездах снимает.
Приличная обстановка только на фото из "гостиниц" и прочих присутственных мест.

Очень много фоток из Дивноморска. А это, хоть и "культовое" место. Но нищий, грязный "дикарский" сАвковый курорт, для ОООчень невзыскательной публики. За рубежом, там и специальные отели есть и курорты.... Но их упоминание... просто единичное.
sxn357397788
Может такое характерно для части сообщества, но не для крупных городов, где даже вход в свинг - клубы может стоить 5 000 - 10 000 рублей, а то и больше.

Я бы наоборот сказал, что только когда человек (образно говоря) сыт - его и тянет на всякие такие "темы". А если он озабочен "выживанием" то у него никакого особого интереса к "темам" не будет. Тем более за это платить реальные деньги.

Кстати, на "тематических" сайтах довольно часто публикуются объявления содержащие предложения о совместных "путешествиях" в разные страны.
sxn357351278
В том же Дивноморске и отелей то приличных нет.... так "частные" клоповники. Ифраструктуры или мало... или ваще ноль. А ведь это "культовое" место всех тематиков России. Если там не востребован более - менее приличный сервис... Значит он просто НЕ НУЖЕН. Живи "бунгало" с удобствами на улице, или в каком древнем "клоповнике".

А "за рубеж" в массе на сайтах предложений мало.... 1 к 1000 наверное. Это не показатель. Наоборот именно СЕКСВАЙФ тема, это попытка людей без особого "ресурса" как то расцветить "серый быт".
sxn3574521286
Ну 5-10 к это вообще сейчас не деньги. Но дело в том, что обычно пара именно пара входит бесплатно.
sxn3574521286
В Российской действительности в 99 процентах случаев сексвайф это баба глубоко за 40. По профессии это либо низовой мед. персонал либо бухгалтерша, именно бухгалтерша не глав. бух. Доход там никакой обычно. При этом Мадам понимает, что вышла в тираж денег нет, вот и старается оттянуться и при возможности получить, хоть что-то. Хотя есть в этой красивые и обеспеченные люди, но это абсолютное меньшинство конечно.
мыслитель 111
(sxn3574521286 @ 08-05-2020 - 01:08)
В Российской действительности в 99 процентах случаев сексвайф это баба глубоко за 40.

Это нормально,если женщине за 40,а ей ещё хочется.Да и муж не против,а финансовая составляющая в таких отношениях не столь важна.
sxn357351278
Да нет.... обычно тоже че то ПЛАТЯТ. Меньше чем МО (мужчина одиночка), но какаю то сумму с них берут. Бесплатно.... обычно только девулек "одиночек" пропускают... и то "зачётных" и прошедших "дрес код" )))
sxn357351278
Помог бы новый опрос уже о "привлекательности" СЕКСВАЙФ. Но такой опрос надо ЗАМУТИТЬ.... пока именно по "привлекательности" ещё опроса не было..... Представляю ) что там могут написать )))))

И да.... "зрелая" сексвайф... это мадам 35 - 40 + рожавшая..... И РЕАЛЬНО желающая урвать (можно так сказать) напоследок и любви и ласки. Хотя..... ИМЕННО ТАК это "урывать" это все же на БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ. Недаром ценятся в "мужской" среде на вес "золота" буквально )))
sxn357351278
Ну..... скажем так.... тут вопрос был совершенно ясный.... КОМУ ИМЕННО из Дам интересны "темы". Дамам из материально обеспеченных семей, или наоборот.... из бедных )))

То, что Дамам "сексвайф" темы (в принципе) интересны.... в этом уважаемый, даже завзятые скептики..... не сомневаются ) Основная доля "активности" то на ДАМЕ )

Это сообщение отредактировал sxn357351278 - 08-05-2020 - 13:21
sxn357397788
Ну это Вы зря. На многих сайтах есть открытые фото таких дам... можно сравнить. Не все "эталонные" красавицы. Но ! Основная часть достаточно симпатична, миловидна. И что главное. Очень сексуально привлекательна.
мыслитель 111
(sxn357397788 @ 08-05-2020 - 16:24)
Ну это Вы зря. На многих сайтах есть открытые фото таких дам... можно сравнить. Не все "эталонные" красавицы. Но ! Основная часть достаточно симпатична, миловидна. И что главное. Очень сексуально привлекательна.

Именно эта сексуальная привлекательность и делает их СВ,и от уровня доходов это почти не зависит.
sxn3574521286
(sxn357397788 @ 08-05-2020 - 16:24)

Эти барашек в основном на «Большого Любителя»
Zhelayuchii
вариантов ответов маловато.
sxn357351278
А икакие ещё варианты то ? Низкий, средний, высокий. Я вот тоже думал как то "расширить" опрос, но посчитал, что данный вариант действительно самый понятный.
мыслитель 111

Я склоняюсь мнения,что в основном-это забава среднего класса,но и верхние слои населения этим тоже балуются.Бывает и такое,что и в малообеспеченных семьях муж не против свиданий жены на стороне.Опять обеспеченность -понятие довольно относительное,можно неплохо зарабатывать,но жить скромно.