Полная версия Секснарода

RatRacer
Дорогие форумчане! Давно хотел обсудить тему контроля в сексе. Многие из нас уже секс-просвещённые, быть может, посмотрели немало курсов "как доставить партнёрше/партнёру" удовольствие, как продлить удовольствие и так далее. И я смотрел немало любительских видео пар, где было заметно, как например, мужчина делает какие-то особо интенсивные движения, чтобы доставить партнёрше оргазм, или наоборот, она сильно скачет, пытаясь доставить мужчине особое удовольствие. Но часто это выглядит таким несколько искусственным - очень редко можно увидеть, как мужчина и женщина страстно набрасываются друг на друга и просто следуют природному влечению. Я сам тоже часто старался сделать так, чтобы доставить оргазм любимой женщине, чтобы ей было приятно, и эта привычка укоренилась в чувстве контроля. Чрезмерно увлекшись этим, я заметил, что удовольствие от секса стало постепенно пропадать. А как это происходит у вас? На сколько вы себя контролируете в сексе, или "отключаете голову"? Какие при этом ощущения и отличаются ли они?
епископ
(RatRacer @ 21-03-2020 - 01:53)
А как это происходит у вас?

А так и происходит. Если не желаешь попасть в разряд скорострелов и дальше будешь контролировать себя.
Marinw
Контроль в чем - в опасении причинить боль партнерше?
Alk1977
Не совсем понятно. Что именно контролировать? Например, партнерша попросила быстрых движений. Мне не составит труда ускориться. И я не съезжаю вновь на медленные.
Лариса224488
Давно хотел обсудить тему контроля в сексе. Я смотрел немало любительских видео пар, где было заметно, как например, мужчина делает какие-то особо интенсивные движения, чтобы доставить партнёрше оргазм, или наоборот, она сильно скачет, пытаясь доставить мужчине особое удовольствие. Но часто это выглядит таким несколько искусственным. Я сам тоже часто старался сделать так, чтобы доставить оргазм любимой женщине, чтобы ей было приятно, и эта привычка укоренилась в чувстве контроля. Чрезмерно увлекшись этим, я заметил, что удовольствие от секса стало постепенно пропадать.

Постановочные видео, – и любительские и профессиональные, – отличаются искусственностью, фальшью, наигранностью, неестественностью. Среди них очень мало таких, где всё происходит натурально и без предварительного сценария. Поэтому, если ориентироваться на всякие эротические видео, то можно самому стать неестественным и поддельным. Потому что, копируя то, что уже и так является фальшивкой, – можно изобразить только ещё большую фальшь и показуху.

Настоящая радость, истинное наслаждение, действительная глубина, сила и благодать личных отношений могут проявляться только в атмосфере спонтанности, естественности, оригинальности, натуральности, истинности, не-фальши, не-копирования, не-подражания. В таком случае, контроль почти полностью отключается. За пультом управления находятся Страсть, Любовь, Близость, Чувство, Интуиция. Когда в эти вещи вмешивается ум, то он портит весь процесс. Ум обкрадывает и обедняет удовольствие, и причиняет множество неприятностей тем, что он постоянно что-то думает, пытается что-то улучшить, проконтролировать, или сделать как-то иначе.

Для того, чтобы ум не мешал процессу любви своим вмешательством и контролем, его нужно умышленно оставлять на заднем плане сознания. Ум должен превратиться в безмолвного и пассивного наблюдателя, который только свидетельствует то, что происходит в настоящий момент. Такой ум не вмешивается, не контролирует, не регулирует, – а только смотрит со стороны. В таком случае, есть место и для подлинной игры Любви, и для настоящего наслаждения от всего процесса. То есть, тело наслаждается телесными ощущениями, сердце радуется и наслаждается любовью, а безмолвный ум (Свидетель) наслаждается тем, что наблюдает эту игру со стороны, – как в кино, как будто это случается не с вами, а с кем-то другим. При такой само ориентации можно достичь максимально возможных уровней благодати и удовольствия. И чем меньше будет умственного контроля, тем больше будет места для проявления радости и удовольствия.

Fleur de Lys
На сколько вы себя контролируете в сексе, или "отключаете голову"? Какие при этом ощущения и отличаются ли они?

Отключаю, не контролирую, отдаюсь на волю инстинктов и чувств (ну, и своего мужчины).
Но не причинять боль, если речь об этом, вполне умею, даже при отключившемся сознательном самоконтроле.