Полная версия Секснарода

Вася-Василиса
(386 @ 14-02-2020 - 15:19)
Всем привет. Есть у меня два друга, мы как три мушкетера, общаемся, встречаемся, иногда семьями. Но больше нравится мужской компанией посидеть в бане, обсуждаем разные темы, раньше все на одной работе работали, так что есть общие знакомые. И не скажу, что слишком часто встречаемся, все больше по каким то праздникам...
После просмотра фильма "Громкая связь" я задумался, может тоже рассказать о своем би опыте? Поймут ли? В фильме друзья поняли, хотя были гомофобно настроены сначала. Но то кино...

Мои друзья не в курсе, да и не хочу афишировать.
Юля в чулках
На моё мнения не стоит афишировать свою би сексуалтность можна остатся без друзей.У меня был случай на работе в моей бригаде случайно узнали что я люблю носить женское бельё они меня сразу приписали к геям и отношение круто изменилось в худшую сторону в основном были насмешки и оскорбления, и мне пришлось уволится с этой роботы. А они ещё не знали что я би.
386
(Юля в чулках @ 27-02-2020 - 11:33)
меня сразу приписали к геям и отношение круто изменилось в худшую сторону в основном были насмешки и оскорбления, и мне пришлось уволится с этой роботы. А они ещё не знали что я би.

Вот это самое подлое, когда твоя личная жизнь начинает влиять на работу и в лице окружающих тебя уже не воспринимают как хорошего специалиста.
Я хоть теперб и не на одной работе с друзьями, но тоже рассказывать желания особого нет, тем более почитав коменты.
Реланиум
O'De Kolon, мы, конечно, развлекательный ресурс
но это не повод флудить во всех темах подряд
будете продолжать общаться в подобной манере, мне придется вынести вам предупреждение
xxxsn66
Рассказывать никому не нужно.
Есть друзья, есть любовница, есть коллеги на работе, но они ничего не знают и не подозревают.

Это сообщение отредактировал xxxsn66 - 01-03-2020 - 18:42