Полная версия Секснарода

386
Всем привет. Есть у меня два друга, мы как три мушкетера, общаемся, встречаемся, иногда семьями. Но больше нравится мужской компанией посидеть в бане, обсуждаем разные темы, раньше все на одной работе работали, так что есть общие знакомые. И не скажу, что слишком часто встречаемся, все больше по каким то праздникам...
После просмотра фильма "Громкая связь" я задумался, может тоже рассказать о своем би опыте? Поймут ли? В фильме друзья поняли, хотя были гомофобно настроены сначала. Но то кино...

Это сообщение отредактировал 386 - 14-02-2020 - 15:19
Алька:)
(386 @ 14-02-2020 - 15:19)
Всем привет. Есть у меня два друга, мы как три мушкетера, общаемся, встречаемся, иногда семьями. Но больше нравится мужской компанией посидеть в бане, обсуждаем разные темы, раньше все на одной работе работали, так что есть общие знакомые. И не скажу, что слишком часто встречаемся, все больше по каким то праздникам...
После просмотра фильма "Громкая связь" я задумался, может тоже рассказать о своем би опыте? Поймут ли? В фильме друзья поняли, хотя были гомофобно настроены сначала. Но то кино...

Не стала бы я так рисковать.
У меня только одна подруга знала наверняка, потому что мы пробовали.
А остальные в шутку больше и то во времена буйной молодости. Одногрупники во время общих пьянок чего только не натворят.))
А так, кроме мужа никто не знает. И он в серьез не воспринимает. Остальные не поймут однозначно
Неистовый
А зачем об этом кому то рассказывать?
386
(Неистовый @ 14-02-2020 - 17:51)

Да, вы правы, незачем. Критичных причин нет. Но вот, например, было бы проще ходить бритым везде.
Неистовый
Ну, я брею лицо, подмышками, и между ног. Всем пофиг. В спортзале тоже многие с бритым низом бегают -- норм.
Правда, лично мне и многим в зале повезло -- не повышенная волосатость везде.
Алька:)
Для бритости, есть много объяснений, а вот бисексуальность -это уже для многих прецедент
A'nomaly
(386 @ 15-02-2020 - 12:10)
(Неистовый @ 14-02-2020 - 17:51)
Да, вы правы, незачем. Критичных причин нет. Но вот, например, было бы проще ходить бритым везде.

А что, бреют только бисексуалы?) У меня муж брил, при этом являясь строго гетеро. Это из серии, если борода, значит мужик батюшкой в приходе служит.)
Вы сами для себя решите, для чего Вам друзьям своим рассказывать. Чтобы что? Я рассказываю тем людям, с которыми у меня секс планируется. Зачем остальным это знать, мне не понятно.
Реланиум
это вопрос личного комфорта
когда необходимость скрывать и скрываться уже давит на мозги, возникает желание рассказать хоть кому-нибудь... облегчить душу, раскрыться, избавиться от груза тайны
ну или просто раскрыть себя настоящего близким людям
если это такой случай, то имеет смысл рассказать
386
(A'nomaly @ 15-02-2020 - 17:23)
Зачем остальным это знать, мне не понятно.

Я и сам до конца не знаю, наверное надо было дописать вопрос, а делился ли еще ктото? А то получается тема только про меня.
Проверить реакцию, будут ли так же продолжать общение или нет. Учитывая, что они знают, как трепетно я отношусь к женщинам думаю будут шокированы. Я же типа Арамис)
386
(Реланиум @ 15-02-2020 - 22:46)
это вопрос личного комфорта
когда необходимость скрывать и скрываться уже давит на мозги, возникает желание рассказать хоть кому-нибудь... облегчить душу, раскрыться, избавиться от груза тайны
ну или просто раскрыть себя настоящего близким людям
если это такой случай, то имеет смысл рассказать

С личным комфортом задачу прекрасно решает данный ресурс, мне здесь комфортно. Я общаюсь, набираюсь знаний и опыта.)
Реланиум
(386 @ 15-02-2020 - 22:55)
Я и сам до конца не знаю, наверное надо было дописать вопрос, а делился ли еще ктото? А то получается тема только про меня.

Да, мои друзья знают.
но я это никогда специально не рассказывал потипу "мужики, надо поговорить..."
Это само собой становится понятно, когда рассказываешь, с кем ездил в отпуск или с кем ты сейчас живешь..
A'nomaly
(386 @ 15-02-2020 - 21:55)
Проверить реакцию, будут ли так же продолжать общение или нет. Учитывая, что они знают, как трепетно я отношусь к женщинам думаю будут шокированы. Я же типа Арамис)
Тут вот какое дело, если человек живет с партнером, у них отношения, чувства, то думаю окружающие и близкие люди должны знать. Если это какие то разовые связи, я бы не стала говорить. И не потому, что мне стыдно и/или я боюсь непонимания, потерю друзей. А просто я считаю, что моя интимная жизнь касается только меня.
А сказать, просто так, чтобы реакцию посмотреть... оденьте унитаз на голову и так ходите, как вариант, думаю они шокированы будут не меньше)

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 16-02-2020 - 00:14
Wheelchair
многие звезды би и геи скрывают свою ориентацию, чтоб не потерять фанатов. а те что не скрывают их теряют. как это произошло с Рики Мартином, по которому сохли все девочки Мира. а теперь, когда он совершил каминг аут, он ни кому не интересен

только деушки открыто признаются в своих наклонностях. потому что социум им это позволяет
Mr.Dr.
Я бы на Вашем месте не стал рассказывать. Уж не знаю, потеряете ли друзей, но в баню они с Вами скорее всего больше не пойдут. Если они натуралы и гомофобы, то Вы для них будете в любом случае не БИ, а гомо.
Реланиум
(Wheelchair @ 16-02-2020 - 08:23)
многие звезды би и геи скрывают свою ориентацию, чтоб не потерять фанатов. а те что не скрывают их теряют. как это произошло с Рики Мартином, по которому сохли все девочки Мира. а теперь, когда он совершил каминг аут, он ни кому не интересен

только наоборот
он сначала стал неинтересен, а потом - совершил каминг-аут
он потому его и совершил, что достиг определенного уровня успеха
O'De Kolon
(Алька:) @ 14-02-2020 - 15:52)
(386 @ 14-02-2020 - 15:19)
Не стала бы я так рисковать.
У меня только одна подруга знала наверняка, потому что мы пробовали.
А остальные в шутку больше и то во времена буйной молодости. Одногрупники во время общих пьянок чего только не натворят.))
А так, кроме мужа никто не знает. И он в серьез не воспринимает. Остальные не поймут однозначно

Не поймут. А у мужчин это особенно сложно по ряду причин. Не стоит. Однозначео. Одно дело догабываться, совсем другое сказать самому.
Неистовый
как это произошло с Рики Мартином, по которому сохли все девочки Мира. а теперь, когда он совершил каминг аут, он ни кому не интересен

Вот меня это страшно бесит.
Совершенно не понятно, что они от него хотели? Им нравилось его творчество, или его мордашка?
Это все куда то делось, после того, как он признался?

Это моя знакомая говорит: Фредди Меркьюри, конечно классный певец и шоумен, но как мужчина мне не интересен. Он ведь гей.
Та, блин! А не был бы геем, то он бы стал с тобой мутить, даже если бы вы жили в одном пространстве и времени? Серйозно? Какая тебе, блин, разница, гей он был или -- нет?
A'nomaly
(Неистовый @ 17-02-2020 - 08:50)
Та, блин! А не был бы геем, то он бы стал с тобой мутить, даже если бы вы жили в одном пространстве и времени? Серйозно? Какая тебе, блин, разница, гей он был или -- нет?

А вдруг? 00003.gif
386
только деушки открыто признаются в своих наклонностях. потому что социум им это позволяет
Ну я бы не сказал, что открыто. Скорее некоторые не стесняются рассказать об опыте однополого контакта и то это было по молодости, в пьяной компании, один раз...)

Это сообщение отредактировал 386 - 17-02-2020 - 14:15
Беспилотник
Я, с одной стороны, очень не люблю секреты. Поэтому, если меня спросят, бисексуальность свою скрывать не буду.
Но не будучи уверенным, нужна ли моему другу такая информация обо мне, навязывать ему её не стану - многие люди просто не знают, что с такими знаниями делать, поэтому могут сделать не совсем то, что вы от них ожидаете. Так что промолчать стоит ещё и из соображений гуманности.
Wheelchair
(386 @ 17-02-2020 - 15:11)
Ну я бы не сказал, что открыто. Скорее некоторые не стесняются рассказать об опыте однополого контакта и то это было по молодости, в пьяной компании, один раз...)

примерно так и происходит. было. в молодости. эксперименты и т. д. парень себе такого позволить не может )
386
(Неистовый @ 17-02-2020 - 09:50)
Это моя знакомая говорит: Фредди Меркьюри, конечно классный певец и шоумен, но как мужчина мне не интересен. Он ведь гей.

Есть еще один пример - Жан Маре. Тоже многие поклонницы были огорчены, когда он признался в своей гомосексуальности. Хотя все роли это герои-любовники, ловеласы, покорители женских сердец. Хотя и узнав о его пристрастиях люди не перестают восхищаться его творчеством)
NASTAY357
Я считаю, что друзья и родственники об этом знать не должны. Иначе отношение к тебе резко изменится, причём в плохую сторону. Моя жена знает и мне этого достаточно.