Полная версия Секснарода

Серафимович
(Мурлакатам @ 13-02-2020 - 10:56)
(Серафимович @ 13-02-2020 - 09:24)
Так он же не втихушку там шнырял. А с чистой совестью, расставшись с обманувшей его женщиной. Другое дело что на этой помойке ни чего толкового не найдешь.
Чой та помойка ? Вполне достаточно там пристойных барышень, которые ищут исключительно серьезные отношения и преследуют цель - создание семьи....хаживал - знаю...зачастую получал отворот поворот исключительно из-за моих целей посещения сего ресурса, а были бы серьезные намерения - так там непочатый край работы)) А вот найти для несерьезных - сложно )) ...ну разве шо за деньги. Хотя вон Ричард Гир "нашел" же красотку на панели 00051.gif Замечу, что вот мужиков на данном сайте действительно больше тех, кому отношения не нужны...так, на раз-два и давайдосвидания. ИМХО

Ой да ладно вам. Серьезные отношения увидели. Просидел там почти год после развода, и всегда разговор начинался приблизительно так (Здрасти, а вы где работаете, я отвечаю, да я работаю, с работой нормально. Она, нет ну а все же скажите вы где работаете?) Человеку надо жирный кусок а не просто знать что он есть.Извиняюсь за оффтоп